Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Марафон. Футбол. Евро-2012


    Рекомендовані повідомлення

    В воскресенье 30.03.08 от площади Свободы(Бровары) в 9:00 будет проведён старт пробного марафона Бровары-Киев (42км,195м.) в потдержку Евро-2012 в Украине и Польше с набиванием мяча ногами одним человеком по футбольным правилам и сопровожение его людьми с ограничиными возможностями и передача ими эстафеты от города к городу.

    Маршрут: м.Бровари, вул Гагаріна, майдан Свободи-----вул.Київська-------Броварське шосе-----М.Лісова-----М.Чернігівська----------М.Дарниця--------М.Лівобережна-------М.Гідропарк------Міст Дніпро-----Набережне шосе------------Поштова площа--------Володимирсьий узвіз--------Європейська площа-----вул.Хрещатик------Бесарабська площа-------Бульвар Шевченка----Проспект Перемоги-------Площа Перемоги----М.Політехнічний університет------М.Шулявька-----М.Берестейська-------М.Нивки------М.Святошин--------М.Житомирська-------Брест-Літовське шосе

    Все кому не безразличен финал Евро-12 (Который могут отобрать у страны с нестабильным политическим положением и всё такое) приходите на площадь, будет интересно. Надо обратить ИХ внимание что нам не безразлично.

    Со стороны Польши в потдержку Евро-12 построили памятник

    Украина, а в частности Бровары могут отличиться марафоном в потдержку Евро-12

    Приходите все

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого!

    а бігаю я фіговєнько... та й м`яча набивати не вмію... :sad:

    я лох! :cry2:

    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це для мене дуже далеко!!!

    Я стільки не пройду і вам доведеться нести мене на руках=))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg - Драмчик

    http://www.avataras.net.ru/userbar/prirod/29.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого!

    а бігаю я фіговєнько... та й м`яча набивати не вмію... :sad:

    я лох! :cry2:

     

    бегать никто не будет

    Будет идти колона с флагами с машинами сопровождения, впереди будет идти Коля Куценко и будет всю дорогу набивать мяч до финиша, на Майдане Незалежности в Киеве нас будут встречать Ющенко и команда.

    На старте в Броварах будет Вирастюк, Багач, Лисогор, все наши славные спортсмены броварчане. Вообщем будет интересно я думаю.

    К нам только что присоединилась целая футбольная команда и это только начало.

     

    Це для мене дуже далеко!!!

    Я стільки не пройду і вам доведеться нести мене на руках=))

     

    можно не идти всю дорогу главное приходите на старт к Горисполкому для нас это очень важно, проводите всех марафонцев до порошинки и потом можно заниматься своими делами.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так же хотел бы наблюдать и наших фотомастеров, рекомендую этот путь проделать с нами , кадры будут незабываемые.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вова, вопрос поддержки Евро-2012 уже далеко не организационный, и я просто не представляю, как это мы поддержим организацию чемпионата Европы. Власти плевали на Евро. Они просто не доживут до него на своих постах. Так что... Меня не будет, в общем. Я не хочу участвовать в том, с чего эта вся мразь просто поржет и забудет.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Димыч твоё мнение я всегда буду уважать

    У меня есть несколько ответов на твой вопрос

    1-Я хочу для разнообразия немного по другому провести следующее воскресенье.

    2-Куценко будет устанавливать новый рекрод набивая мяч 42км.

    (и мы его хотим потдержать в этом)

    3-в марафоне будут принимать участие люди с ограничиными возможностями ( мы хотим обратить внимание властей на то чтобы они не забывали об этих людях) и делали максимально возможное для того чтобы ВСЕ смогли лицезреть финал Евро (дороги , гостинницы, стадионы, подьёмники, транспорт и т.д.)

    4-Димыч ты что забыл, Бровары вот весь пуп земли :-)

    никто не заставляет учавствовать просто приходи на открытие марафона к 9:00

    Буду рад тебя встретить.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Димыч твоё мнение я всегда буду уважать

    4-Димыч ты что забыл, Бровары вот весь пуп земли :-)

    никто не заставляет учавствовать просто приходи на открытие марафона к 9:00

    Буду рад тебя встретить.

     

    Ну, тогда вопросов нет. Буду очень стараться прийти. Обещаю.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Основні учасники-фігуранти:

     

    1-Броварське товариство інвалідів "ПРАГНЕННЯ"

    2-Броварська міська рада

    3-Координаційна рада "ЄВРО-2012"- Червоненко Є.А.

    4-Книга Рекордів Украіни

    5-Микола Куценко

    6-Громадські організації України

    7-Громадські організації Польщі

    8-Керевні органи України

    9-Керевні органи Польщі

    10-Спонсори

    11-Інші учасники

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проводите всех марафонцев до порошинки и потом можно заниматься своими делами.

     

    думаю прийду...организатору +1..)

    зи: хм..эт меня пол Броваров домой будет провожать...до порошинки...))

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Координационный совет Броварского местного сообщества "Прагнення" совместно с представителями Книги рекордов Украины в поддержку Евро-2012 проведет марафон Киев - Варшава. На протяжении всего этого маршрута харьковчанин Николай Куценко, трехкратный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, будет набивать футбольный мяч. Перед Николаем стоит очень сложная задача. Ему придется распределить силы на 30 дней марафона, в течение каждого из которых он будет проходить 42 километра. Все это время его будут сопровождать на специально изготовленных иналидных колясках члены организации "Прагнення".

    Марафон стартует завтра в девять утра на площади Свободы в Броварах. Маршрут первого дня будет пролегать через Броварской проспект, Крещатик и финиширует на Житомирской трассе.

    Змінено користувачем k0kC®
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, так что там получилось? Дайте информацию хоть какую-то...

    Не пришел по уважительной причине.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,да давайте инфу!!!Интересно же!

     

    не пришел по уважительной причине,был на Арсенал-Шахтер)))))

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Огромное спасибо всем кто присоединился к марафону, очень жаль что многие кто хотел пройти эту дистанцию с нами, опоздали на час из-за перевода часов, но тут уже дело было на личной ответственности у каждого. Некотороые кто опоздал доганяли нас на маршрутках, мы двигались со скоростью 5-7 км в час.

    Пробный марафон прошёл удачно, эмоций море, в жизни наверно столько пешком не ходил.

    Отдельное спасибо за присоединение Алхимику и КО, Мягкие лапки, Сед, Нимф, Тайсон -друзья не подвели.

    Не буду говорить что это было легко пройти 42 км без передышки, последние 5 км давались уже через силу, но до Крещатика от Броваров дошли незаметно-припеваючи.

    На официальный Марафон пойду без размышления.

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все кому не безразличен финал Евро-12 (Который могут отобрать у страны с нестабильным политическим положением и всё такое) приходите на площадь, будет интересно. Надо обратить ИХ внимание что

     

    интересно, а много внимания обратили, кроме статейки в газете, ито не совсем по теме :dry: Змінено користувачем nimf
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В інтернеті гарно розійшлась інформація. Тут є, зокрема http://afisha-brovary.net/main/content/view/289/1/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот человек который зделал это прошел от Броваров до...,точно я не знаю,хочет поставить мировой рекорд.Пройти от Броваров до Варшавы.НУ пожелаем ему успеха!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот человек который зделал это прошел от Броваров до...,точно я не знаю,хочет поставить мировой рекорд.Пройти от Броваров до Варшавы.НУ пожелаем ему успеха!

     

    Николай Куценко

    В планах Марафон в потдержку Евро-2012 и ещё один Мировой рекорд

    в течении 30 дней 15 городов Украины и 15 городов Польши (БРОВАРЫ-ВАРШАВА)

    каждый день по 42 км 195 м, набивая мяч, по всем футбольным правилам.

    Это будет интересное зрелище, на сколько человек вынослив и целеустремлён.

    Это за неделю до марафона, последнее собрание.

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Основной марафон Бровары-Варшава перенесли на сентябрь

    Будем ждать новостей от организаторов.

    Поляндия пока не готова нас принять и поддержать в марафоне и маякнули, что им на подготовку нужно 2 месяца.

    Вот так.

    Нам же потребовалось 2 недели :-)

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..