Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Помогите плз )) Вопрос по винде ))


    Lincoln

    Рекомендовані повідомлення

    Установил себе конченую винду зверя ))) Есть вопрос. Когда захожу в мой компьютер открываю любой из дисков (С Д Е) он открывается в новом окне. Как пофиксить, что бы открывалось в том же окне, что и мой компьютер??? Заранее спасибо...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в свойствах папки / вид ковырялся? Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в свойствах папки ковырялся?

     

    Я задал конкретный вопрос и хочу услышать конкретный ответ. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сервис-свойство папки

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я задал конкретный вопрос и хочу услышать конкретный ответ. :smile:

     

    Сервис>Свойства папки>закладка "Общие">рядок "Обзор папок">галочка открывать "Открывать папки в одном и том же окне" :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сервис>Свойства папки>закладка "Общие">рядок "Обзор папок">галочка открывать "Открывать папки в одном и том же окне" :bye:

     

    КОнченая винда ))) Я сам только что заметил, что свойств папко в меня нету...

     

    :angry: :angry:

    Когда выставляю вид и добавляю там свойства папки туда просто не заходит.... Укникальнойа винда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КОнченая винда ))) Я сам только что заметил, что свойств папко в меня нету...

     

    :angry: :angry:

    Когда выставляю вид и добавляю там свойства папки туда просто не заходит.... Укникальнойа винда.

     

    Ставь простую СП2 ен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ставь простую СП2 ен

     

    Даже не знаю где сейчас найти винхп без всяких эдишн и всякой остальной белиберды.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если через панель управления?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КОнченая винда ))) Я сам только что заметил, что свойств папко в меня нету...

     

    :angry: :angry:

    Когда выставляю вид и добавляю там свойства папки туда просто не заходит.... Укникальнойа винда.

     

    права администратора... если есть панель управления учетными записями Вин2к - стучись ко мне в аську..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если через панель управления?

     

    нету. Стоят права администратора.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КОнченая винда ))) Я сам только что заметил, что свойств папко в меня нету...

     

    :angry: :angry:

    Когда выставляю вид и добавляю там свойства папки туда просто не заходит.... Укникальнойа винда.

     

    Це в якій версії таке? У мене 7.9.3 залишилася у напівдохлому вигляді (глючить кошмарно, після декількох місяців неінтенсивного користування більша половина системних пунктів уже не відкриваються, але система все ще нормально завантужується і в ній працює більшість сторонніх програм (ті, що встановлював сам, а не тих, що встановилися з дистрибутивом)), але пункт " Свойства папки" ще є і навіть відкривається;)

     

     

    А ще мені дуже цікаво, як оцінює шанси Звєря на життя програмка Еверест:

     

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це в якій версії таке?

    <<<вирізано оверквотінг>>>

     

    версия за февраль. Змінено користувачем #Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    #Xeeng, показание программы еверест тут не при чем, она лишь показывает процентное соотношение работы компьютера и время когда компьютер был выключен.

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня на работе такое было на обычной винде.Ето вирус autoran.bat,recycler.exe ........Открывает диски в новом окне скриптом,при етом вкладки Свойства папки нет,она отключена етим вирусом.Также она в експлорере ставит значание чтоб не можна было посмотреть скрытые файлы.Когда кликаеш правой кнопкой по диску,то в выпадающем меню на месте ,,Открыть,, какаято крякобязина из символов.Лечится Каспером 7(не всегда),или руцями.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже не знаю где сейчас найти винхп без всяких эдишн и всякой остальной белиберды.

     

    ftp://192.168.6.1/soft/OS/MS%20Windows/Wi...pro%20sp2%20en/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..