Перейти до змісту
  • Творчість
  • Сюрреализм


    Рекомендовані повідомлення

    еще немного.....он шизик :laugh000: :ph34r000:

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ооооо.....молодцы!!!!почти все видела....и многое на банерах...

    а как на счет Наотто Хаттори

     

     

    оу.... спасибо.... понежить глаз..

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1168381072/med_gallery_2023_447_50636.jpg

     

    вынужден напомнить этот рисунок, т.к. в киеве осталась единственная свободная футболка этого дизайна.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1168381072/med_gallery_2023_447_61605.jpg

     

    вот так светится во флюре

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1168381072/gallery_2023_447_5810.jpg

     

    когда была у меня в руках не купил из-за личных предубеждений, сейчас они исчезли, а фасон остался только девчачий! цвет не черный, а темно бежевый стоимостью 40$. штука ураганной силы :)

     

    ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ (вертиго), ощущение кажущегося движения собственного тела в пространстве (субъективное вертиго) или окружающих предметов относительно ... Вертиго возникает вследствие резкого нарушения симметричности сенсорных сигналов, поступающих в мозг от вестибулярного аппарата с обеих сторон головы. Таким образом, оно представляет собой нарушение в системе, ответственной за чувство равновесия; на этой основе вертиго иногда называют системным ..

    Змінено користувачем prometheus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    ля-ля-ля...

    я в восторге...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    СЮРРЕАЛИЗМ (франц. surrealisme, букв. — сверхреализм), направление в искусстве 20 в., провозгласившее источником искусства сферу подсознания (инстинкты, сновидения, галлюцинации), а его методом — разрыв логических связей, замененных свободными ассоциациями. Сюрреализм сложился в 1920-х гг., развивая ряд черт дадаизма (писатели А. Бретон, Ф. Супо, Т. Тцара, художники М. Эрнст, Ж. Арп, Ж. Миро). С 1930-х гг. (художники С. Дали, П. Блум, И. Танги ) главной чертой сюрреализма стала парадоксальная алогичность сочетания предметов и явлений, которым виртуозно придается видимая предметно-пластическая достоверность.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Интересно посмотреть на искуство СЮРРЕАЛИЗМА-оригинальные картины! :wink:

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Если кому-то интересно, стучитесь ко мне в дневник. Я пишу о Дали после посящения Фигейроса (где расположен его дом-музей), Пубола (где находится замок Гала), Кадакеса (где жила его семья) и Порта-Лигат (где он обустроился, считая это местечко наикрасивейшим). Так же мне довелось пообщаться с так называемыми друзьями музея. Пишу кратко, но если будут вопросы с удовольствием постараюсь ответить. :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..