Перейти до змісту
  • Барахолка
  • Металлопластиковые конструкции


    DjMag

    Рекомендовані повідомлення

    Так значит дело вот в чем нужна фирма которая занимается металлопластиковыми конструкциями. Нужно сделать балкон с каркасом и парочку окон может кто то посоветуйте куда обратиться или даст номер телефона. Да и вопрос для тех кто занимался или розбираеться в профилях какой профиль лучше Salamander или Rehau заранее спасибо :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считается, что Рехау лучше, и он дороже.

    НО!

    Совет тебе человека, продававшего металлопласт: ДЕЛО НЕ В ПРОФИЛЕ, а в том, кто и как будет устанавливать. То, что какой-то профиль желтеет (или как правильно говорить - "теряет коэффициент белизны" :smile: ) быстрее или еще что-то - всё это туфта. По поводу камерности - тоже, зачем на наш климат 5-камерный профиль? Он вроде ж лучше, теплее, но реально, подумай головой, с нашими плюсовыми зимами нафига тебе переплачивать за лишние камеры? Стандартного 3-х камерного достаточно. А вот то, насколько качественно тебе монтажники задуют пеной - это важно. У знакомых из окон так свистит, что не спрячешься, а взяли немецкий профиль - такое...

    Вообще еще считается, что немецкий и датский профиль лучше турецкого. Но я себе поставила турецкий и довольна. Зачем платить больше? Вы платите за марку, а не за качество, точно вам говорю.

    Еще имеет значение, кто производитель конкретно здесь в Украине. Каждый завод/цех может из одного и того же профиля делать разные окна. А студенты пришли, например, на практику на завод, они тебе такие окна сделают, что ахнешь, или работяги в гараже на коленке окна клепают - масса фирм так работает.

    Важнее фурнитура. Лучше и вправду немецкая, австрийская.

    Так что не парься с маркой профиля. Не это главное.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считается, что Рехау лучше, и он дороже.

    НО!

    Совет тебе человека, продававшего металлопласт: ДЕЛО НЕ В ПРОФИЛЕ, а в том, кто и как будет устанавливать. То, что какой-то профиль желтеет (или как правильно говорить - "теряет коэффициент белизны" :smile: ) быстрее или еще что-то - всё это туфта. По поводу камерности - тоже, зачем на наш климат 5-камерный профиль? Он вроде ж лучше, теплее, но реально, подумай головой, с нашими плюсовыми зимами нафига тебе переплачивать за лишние камеры? Стандартного 3-х камерного достаточно. А вот то, насколько качественно тебе монтажники задуют пеной - это важно. У знакомых из окон так свистит, что не спрячешься, а взяли немецкий профиль - такое...

    Вообще еще считается, что немецкий и датский профиль лучше турецкого. Но я себе поставила турецкий и довольна. Зачем платить больше? Вы платите за марку, а не за качество, точно вам говорю.

    Еще имеет значение, кто производитель конкретно здесь в Украине. Каждый завод/цех может из одного и того же профиля делать разные окна. А студенты пришли, например, на практику на завод, они тебе такие окна сделают, что ахнешь, или работяги в гараже на коленке окна клепают - масса фирм так работает.

    Важнее фурнитура. Лучше и вправду немецкая, австрийская.

    Так что не парься с маркой профиля. Не это главное.

     

    Полностью согласен вот потому и создал тему не хочу спешить надо все варианты хорошенько обдумать, фирм в Киеве тысячи вот только в какую обратиться не знай в лотерею играть как-то не хочеться хочу наверняка знать что сделают качественно :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В ближайшее время планирую себе ставить окна, поетому проблема выбора та же. Вот есть сайт http://okna-olta.com/ немного расписано про окна (фирма находится в БРОВАРАХ) думаю на днях к ним заглянуть - разузнать поподробней.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот ты масло "президент" не бери, у меня знакомые взяли - так оно у них расстаяло без холодильника. Бери, не важно какую марку, бери хорошое, твёрдое...

     

    Похожее на второй пост, неправда ли?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бери Атлант плюс, они запустили новую механизированную линию, а это подразумевает снижение стоимости и улучшение качества)

    Чем брать у кустарных производителей, я бы доверился профи

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бери Атлант плюс, они запустили новую механизированную линию, а это подразумевает снижение стоимости и улучшение качества)

    Чем брать у кустарных производителей, я бы доверился профи

     

    Номер пожалуйста в студию :smile:

     

    вот ты масло "президент" не бери, у меня знакомые взяли - так оно у них расстаяло без холодильника. Бери, не важно какую марку, бери хорошое, твёрдое...

     

    Мда :blink: Не вижу смысла ввести разговор причем тут масло

    Змінено користувачем Dj Mag
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так значит дело вот в чем нужна фирма которая занимается металлопластиковыми конструкциями. Нужно сделать балкон с каркасом и парочку окон может кто то посоветуйте куда обратиться или даст номер телефона. Да и вопрос для тех кто занимался или розбираеться в профилях какой профиль лучше Salamander или Rehau заранее спасибо :smile:

     

    Как человек который 7 лет проработал с окнами и державший в руках море профилей скажу:

     

    То что считается что РЕХАУ лучше, пусть считается теми людьми которых поглотила реклама, а настоящие технари понимают что к чему. Очень многои в броварах работаю на Саламандере и таже самая ОЛТА в которой я работал. Рехау он более изящен а соответсвенно менее жёсткий, саламандер наоборот обладает очень высокой жёсткостью и более крупным профильным срезом. А самая большая головная боль в рехау это соединения импостов(перемычек) и рамы там она пластиковая и крепится одним шурупом(а как она скрипит когда шатаешь импост...) тогда как в саламандере эта пятка из сплава и крепится по технологии 5ю самомрезами, но у нас чаще 4мя. Хороши оба профиля, но в рехау есть неприятные ньюансы

     

    Могу долго и много писать. Но по хорошему скажу бери Саламандер. У меня весь дом им застеклён.

    Есть выходы чтобы сделать всё что ты хочешь...пиши в личку, аську 499425723, моб 093-5087070

     

    ПС. Производитель в Броварах. Профиль саламандер, фурнитура МАСО(австрия), свои с/пакеты. Всех монтажников знаю, так как руководил ими. Так что если что поможем.

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как человек который 7 лет проработал с окнами и державший в руках море профилей скажу:

     

    То что считается что РЕХАУ лучше, пусть считается теми людьми которых поглотила реклама, а настоящие технари понимают что к чему. Очень многои в броварах работаю на Саламандере и таже самая ОЛТА в которой я работал. Рехау он более изящен а соответсвенно менее жёсткий, саламандер наоборот обладает очень высокой жёсткостью и более крупным профильным срезом. А самая большая головная боль в рехау это соединения импостов(перемычек) и рамы там она пластиковая и крепится одним шурупом(а как она скрипит когда шатаешь импост...) тогда как в саламандере эта пятка из сплава и крепится по технологии 5ю самомрезами, но у нас чаще 4мя. Хороши оба профиля, но в рехау есть неприятные ньюансы

     

    Могу долго и много писать. Но по хорошему скажу бери Саламандер. У меня весь дом им застеклён.

    Есть выходы чтобы сделать всё что ты хочешь...пиши в личку, аську 499425723, моб 093-5087070

     

    ПС. Производитель в Броварах. Профиль саламандер, фурнитура МАСО(австрия), свои с/пакеты. Всех монтажников знаю, так как руководил ими. Так что если что поможем.

     

    Спасибо за полезную информацию насчет предложения я подумаю. Ище вопрос каркас изготовите??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за полезную информацию насчет предложения я подумаю. Ище вопрос каркас изготовите??

     

    У нас 5ть бригад монтажников - сварщики. Варят выносы. но ты опиши что за каркас тебе нужен.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотри здесь http://www.provedal.com.ua/ukr/index.html
    Лучше ШКОД могут быть только ШКОДНИЦЫ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Металопластиковые окна Salamand / Winhouse, фурнитура Mako / Kale

    Гарантия 5 лет.

    Виезд замерщика Бесплатно.

    Тел./Факс : 8(044-94) 6-39-59

    Тел.: 8(044) 332-14-78

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как человек у которого на стене висит памятная табличка из Германии "8 лет вместе с Rehau", почитал, посмеялся, особено про скрипучий импост на одном шурупе... но с "настоящими технарями" спорить себя не уважать, так что, бери окна как в предыдущем сообщении: "фирмы salamanD" с бесплатным виездом замерщика. (я бы за такую "рекламу" уволил бы без разговоров) Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как человек у которого на стене висит памятная табличка из Германии "8 лет вместе с Rehau", почитал, посмеялся, особено про скрипучий импост на одном шурупе... но с "настоящими технарями" спорить себя не уважать, так что, бери окна как в предыдущем сообщении: "фирмы salamanD" с бесплатным виездом замерщика. (я бы за такую "рекламу" уволил бы без разговоров)

     

    Ну от когда возмЕш на роботу потом и будеш увольНять :)

    Сори за флуд!

    :)

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу дать тел Васи, пару квартир застеклили - качество хорошее. Вобщем я им доверяю полностью.
    совершенству нет пределов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..