Перейти до змісту
  • "Гнів Імператора"
  • Необходимые вещи для игры


    Рекомендовані повідомлення

    Нужны картонные или деревянные коробки. Размером примерно с коробку для обуви. Штук 5-6.

    Кроме того, нужен пуленепробиваемый футляр для видеокамеры.

     

    Если еще что надо будет - допишу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если нужны коробки для обуви, можно заехать в обувный комбинат или в любой магазин, торгующий обувью, у них этого хлама хватает. Накупить этих коробок по 25 копеек за штуку (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давай ты это сделаешь, а я тебе взнос отменю? А то мне самому ехать нет времени.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Окей, буду на машине, заеду и в магаз, и на комбинат. Только учти, я все это говно у себя дома держать не буду, так что нужно будет весь стафф в кратчайшие сроки транспортировать к тебе (:

     

    з.ы. Сколько брать то?

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5-6 штук. Если будет выбор - однотонные черные или белые. Барахло все я у тебя заберу в любой день вечером.

     

    Да, вот еще. Надо будет еще 2 бумбокса с батарейками. Или колонки+плеер. Чтобы на каждой базе было музыкальное сопровождение.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, колонки и плейер достать можно, но бля, ты мне скажи, это какие должны быть колонки, чтобы адекватно озвучить такие объемы помещений? Минимум ватт по 100. Я могу достать максимум 30 или 60 ваттные. Если нужен звук получше - говно вопрос, могу достать все, что душе угодно, из клубного оборудования, хоть призму, хоть дым-машину, хоть звуковой портал, но это уже будет стоить денех. Плюс к такому счастью нужна электросеть, нормальные колонки, если не говорить о компьютерных пищалках, ты от батареек не запитаешь...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, мы не будем озвучивать ангар. База маринов сама по себе небольшая, точно так же и база гвардии. Какой максимум можно достать из того, что можно запитать от батареек?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До 5 шагов в помещении, шириной не больше стандартного оффисного корридора (1-1,5 метра). И то, я лично не представляю, у кого можно взять такие пищалки. Так что вопрос с плейером и колонками отпадает, нужно брать бумбокс, там мощности может хватить даже на небольшой зал. Бумбокса у меня нет, и взять не у кого.
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так а якшо плеєр да через якийсь старий усілок да на аккумулятор автомобільний клєми кинуть? Не покатіт?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Drok,

    нє, то збочення.

     

    Sensizu,

    вот я и думаю насчет бумбокса. Короче, это не критично, но было бы прикольно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще нужно найти, где продаются цветные ленты, желательно - красные и синие.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще нужно найти, где продаются цветные ленты, желательно - красные и синие.

     

    Какая должна быть ширина, и длинна (чтобы на всех хватило)?

    Возле Челинтано есть магазин "Астра", стоит посмотреть там.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ширина - 5-10 см. Длины - метров по 15 каждого цвета. Если не трудно - посмотри, ок. Если купишь, я тебе деньги верну.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я там про медиків читав, а тут ти нічого не написав про бинти... Потрібні чи у вас вже є?

    Слава Україні!

     

     

     

    Я помер..... щоб повернутись....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173895217/gallery_1864_298_7283.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_1827_387_5492.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_1827_387_8655.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потрібні
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ширина - 5-10 см. Длины - метров по 15 каждого цвета. Если не трудно - посмотри, ок. Если купишь, я тебе деньги верну.

     

    Так, есть синие - 5-6 см. и красные 5-10 см. Один метр колебается от 1,50 - 2 грн.

    Я ниасилю столько купить (с деньгами проблема).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо, я уже купил
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..