Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Форум Броварських Музикантів


    Рекомендовані повідомлення

    Ну, давай тебе запишемо. Як гурт зветься?

     

    так я не поняв,це зара можна подати заявку на концерт??

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 236
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    так я не поняв,це зара можна подати заявку на концерт??

     

    ггг, ні... це так, для нотатку... цікаво, хто це такий випендристий...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ггг, ні... це так, для нотатку... цікаво, хто це такий випендристий...

     

    Ггг))це гітаристо з 5 школи

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам то будешь играть, или ты чисто языком почесать??

     

    а чё сразу языком?)) ты же меня не слышал, я тебя тоже, а вот Аргентум я слышал вот и сделал выводы
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чё сразу языком?)) ты же меня не слышал, я тебя тоже, а вот Аргентум я слышал вот и сделал выводы

     

    В мене барабанщик з Аргентума. Який я зробив висновок? Що він класний барабанщик. І гітарист в Аргентупа також норм, басистка взагалі одна з небагатьох жінок, що грають на басу... А музика? Кидай свою, ми послухаємо)
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ггг, ні... це так, для нотатку... цікаво, хто це такий випендристий...

     

    Если ты про меня, то советую почитать подпись. Я не буду говорить, что Чепуш л..х, и в Броварах нету музыкантов. Все они нормальные ребята, играют свою музыку. Да она мне не нравится и профессиональный уровень тоже, но они делают то, что считают нужным...пускай. Я могу сказать, что я один из самых скоростных Броварских барабанщиков, а толку, мыже не соревновались. Да и тот-же Чепуш вполне толковый драммер для своего возраста. Пускай лучше играет ту музыку, которая нравится (или ту на которую способен)... \м/
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие мы скоростные )) А толку )) Змінено користувачем Maestro
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужик, все мы тебя слышали ) Эсли это ты Саша с карданом то 100% слышали :biggrin:

     

    Ось бачиш)))
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты про меня, то советую почитать подпись. Я не буду говорить, что Чепуш л..х, и в Броварах нету музыкантов. Все они нормальные ребята, играют свою музыку. Да она мне не нравится и профессиональный уровень тоже, но они делают то, что считают нужным...пускай. Я могу сказать, что я один из самых скоростных Броварских барабанщиков, а толку, мыже не соревновались. Да и тот-же Чепуш вполне толковый драммер для своего возраста. Пускай лучше играет ту музыку, которая нравится (или ту на которую способен)... \м/

     

    Ну, є такий у нас ДОК в Броварах. Думаю, його знаєте... Так от. Як би на нього не гнали, але все одно він дуже швидкісний. І я не кажу, що він кращий... Просто показує в своїх піснях швидкість, а інші цього не роблять... хоча можуть... напевно. Ось... Так з якого ти гурту? Скоріш всього, ми тебе знаємо)

     

    Ось бачиш)))

     

    А! Це ти грав з Літою, Вінсентом, Катарсісом, там ще колись на вокалі був Парфа... Так? Змінено користувачем Мастер
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты про меня, то советую почитать подпись. Я не буду говорить, что Чепуш л..х, и в Броварах нету музыкантов. Все они нормальные ребята, играют свою музыку. Да она мне не нравится и профессиональный уровень тоже, но они делают то, что считают нужным...пускай. Я могу сказать, что я один из самых скоростных Броварских барабанщиков, а толку, мыже не соревновались. Да и тот-же Чепуш вполне толковый драммер для своего возраста. Пускай лучше играет ту музыку, которая нравится (или ту на которую способен)... \м/

    Можем посоревноваться если хочешь, я не против

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можем посоревноваться если хочешь, я не против

     

    я нехочу по 2-м причинам:

    1) У нас нельзя будет точно посчитать количество ударов в минуту -- это по-моему основно соревнование.

    2) НАдо найти независемого человека и составить правила, если будем вдвоём--будет тупо...

    Короче хочеш -- можно но долботни много

    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как это все прекрасно. HiHat - будь сдержаней, это тебе и в жизни пригодиться, не потакаи другим музыкантам.

    Какие соревнования, вы чего?

     

    А вообще такая традиция у музыкантов(называть друг друга криворукими) повелась очень давно. Даже и когда в музыкалке учился такая фигня была. Конкуренция...)))

    Змінено користувачем Feather
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как это все прекрасно. HiHat - будь сдержаней, это тебе и в жизни пригодиться, не потакая другим музыкантам.

    Какие соревнования, вы чего?

     

    А вообще такая традиция у музыкантов(называть друг друга криворукими) повелась еще спокон веков. Даже и когда в музыкалке учился - такая фигня была. Конкуренция...)))

     

    я вам скажу одне - фігня то всьо...."криворуких" немає,тому що коли музикант- початківець починає писати щось своє,обробляючи це сотні раз - розкривається його характер і направлення в музиці.А судити,про те що він грає (наприклад) попсу,а не хеві - не означає,що він каліч...ИМХО

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вам скажу одне - фігня то всьо...."криворуких" немає,тому що коли музикант- початківець починає писати щось своє,обробляючи це сотні раз - розкривається його характер і направлення в музиці.А судити,про те що він грає (наприклад) попсу,а не хеві - не означає,що він каліч...ИМХО

     

    А я о чём!!!
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я о чём!!!

     

    ти взагалі про якусь швидкість на барабанах торочиш)))

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти взагалі про якусь швидкість на барабанах торочиш)))

     

    Агаа.А у нас с Люком в группе 3 музыканта.3 гитариста и Барабанщик!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти взагалі про якусь швидкість на барабанах торочиш)))

     

    Ты ПОЧИТАЙ, может 2 раза подряд, там про скорость 4 слова, а остальное -- про толерантность к нашим братьям-музыкантам и т.д.
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Агаа.А у нас с Люком в группе 3 музыканта.3 гитариста и Барабанщик!

     

    ГГгг))не 3,а 4.ти про нашого "музиканта" бас-гитариста забув.Хоча....його вміння та бас гітара яку нам дала школа - просто ОТПАД!!!(басуха у нас УРАЛ)нічого,навчимо!буде ТОЛК!!!ГГгг)))

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вам скажу одне - фігня то всьо...."криворуких" немає,тому що коли музикант- початківець починає писати щось своє,обробляючи це сотні раз - розкривається його характер і направлення в музиці.А судити,про те що він грає (наприклад) попсу,а не хеві - не означає,що він каліч...ИМХО

     

    не дядька.. тут ты ошибаешься, криворукие как раз есть. и их довольно таки много. я говорю о том, что не надо плевать друг другу этим в лицо. очень часто слышу высказывания других музыкантов о себе(Броварских), разумеется что не от них самолично. Также слышу высказывания этих же музыкантов о других...

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не дядька.. тут ты ошибаешься, криворукие как раз есть. и их довольно таки много. я говорю о том, что не надо плевать друг другу этим в лицо. очень часто слышу высказывания других музыкантов о себе(Броварских), разумеется что не от них самолично. Также слышу высказывания этих же музыкантов о других...

     

    а ты попробуй сказать кому-нибуть что он криворукий... (я чисто абстрактно)
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты попробуй сказать кому-нибуть что он криворукий... (я чисто абстрактно)

     

    говорил, и не раз.. но мои слова не воспринимались как должное.

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорил, и не раз.. но мои слова не воспринимались как должное.

     

    Да в этом и проблема, что редко-кто может сказать "я немогу сыграть Iron Maiden" , "Не потяну я вокал Озборна"... Все всё умеют и всё могут. Крутые музыканты, виртуозы, это только попса забила сцену и не даёт им пробится)))
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да в этом и проблема, что редко-кто может сказать "я немогу сыграть Iron Maiden" , "Не потяну я вокал Озборна"... Все всё умеют и всё могут. Крутые музыканты, виртуозы, это только попса забила сцену и не даёт им пробится)))

     

    насчет меиденов - сложности только в барабанных партиях, насчет Осборна - нечего там тянуть). Насчет пробиться... надо просто задать вопрос "а что вы сделали для того чтобы пробиться на сцену"...

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я нехочу по 2-м причинам:

    1) У нас нельзя будет точно посчитать количество ударов в минуту -- это по-моему основно соревнование.

    2) НАдо найти независемого человека и составить правила, если будем вдвоём--будет тупо...

    Короче хочеш -- можно но долботни много

     

    Чувак, если ты считаешь, что скорость - главное качество барабанщика, то ты не прав на 1000%

     

    Я тебя видел и слышал, и не раз. С метрономом тебе нужно заниматься ООООООЧЕНЬ много.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нуда, а бас?А писать партии для 3-х гитар? НУ про вокал ОСборна это да)))

     

    Чувак, метроном - твій друг. Знайомся, бо я сам, як басист, з ним трахався довго...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..