Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Велопробег 15.03.08


    Ian

    Рекомендовані повідомлення

    а тоже за перенос, но на следущих выходных у меня может не получица :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 109
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А что Вс, какие прогнозы? Змінено користувачем Эмми =)

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра уже с 11 часов начнеться дождь который может идти и целый день!

     

    15.03.2008

    Дождь со снегом

    Ветер:

    4 м/с

    Направление:

    СЗЗ

    Влажность:

    70 %

    Вер. осадков:

    60%

     

    22.03.2008

    Дождь со снегом

    Ветер:

    4 м/с

    Направление:

    ЮЮЗ

    Влажность:

    66 %

    Вер. осадков:

    60%

     

    И только

    29 мар, Сб Без осадков +15..+19

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что там с прогнозом на воскресение? просто если в субботу не будет дождя и в воскресение тоже нет дождя то можна ехать в воскресение!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо ви все-таки зберетесь то завтра після покатухи можу заскочити. хоча я повертатимусь мабудь після обіду.

     

    пс

     

    еніон ти в змаганнях цього року хочеш брати участь чи мотрасить?

     

    ппс

     

    а стосовно шолома - макс, якщо в голові замість моску пенопласт, то шолом не потрібен, бо він же той самий пенопласт

    Змінено користувачем Mraksheider Kunst
    ...покончив с собой уничтожить весь мир...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переносим! Обещают ливни, что явно не поспособствует хорошей езде...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переносим! Обещают ливни, что явно не поспособствует хорошей езде...

     

    танунах. під час ливня саме хороше катання, хоча бухати під дощем нерадісно, але дійшовши до точки неповернення вже пофігу :)
    ...покончив с собой уничтожить весь мир...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По большому счету желающие ехать - едьте ) Просто лично я подожду нормальной погоды ) Чего и другим советую ) Змінено користувачем Ian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ніколи не вірю прогнозам погоди. Синопитки - найбрехливіший народ (ну ще з політиками можуть за це звання посперечатись). Дуже шкода, що організатори вирішили скасувати виїзд. На наступних вихідних, скоріш за все, не вийде.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ніколи не вірю прогнозам погоди. Синопитки - найбрехливіший народ (ну ще з політиками можуть за це звання посперечатись). Дуже шкода, що організатори вирішили скасувати виїзд. На наступних вихідних, скоріш за все, не вийде.

     

    Я тоже не верю. Предлагаю окончательно отменить поездку завтра утром. Глядя в окно и на реальное небо. Как вы считаете?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты когда последний раз полесу катался, я вчера так великолепно прокатился, се норм, да неспорю лужи встречаются но их мона обьехать даже не замочив резины.

     

     

    Велопробег (ОТЛОЖЕН) - читай внимательно

     

    а планируется дождь? :cry2:

    и правильно ли я поняла, футболка и свитер мокнет, если ты еще и в куртке?

     

    Если ехать нормально то и трусы мокнут, даже если в штанах :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самому обидно, но зиму не катались, так что и еще подождем чуть. Зато важно другое, а именно что на предложение покататься откликнулось много желающих ) А значит всегда будет с кем покататься в дальнейшем ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже не верю. Предлагаю окончательно отменить поездку завтра утром. Глядя в окно и на реальное небо. Как вы считаете?

     

     

    йоо ... фигня получается завтра Олег занятый. может на восресеньйе? ну там велосыпеди и всьо такое . блин йа работаю до 3 завтра и мне на 10. а вот в воскресенье былобы супир !

     

    3.Ы. йа люблю кататцо с друзьями но они кудато улители оО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для тих, хто вірить синоптикам:

    "15 березня в столиці очікується мінлива хмарність, денна температура: 5-8° тепла, нічна - +2-4. Вітер переважно західний 11-21 км/год. 16 березня можливий дощ. Вдень - +5-7°, вночі - +2-4°.

     

    За матеріалами сайтів uaportal.com і pogoda.ua"

    Джерело: УНІАН

     

    Так от, помітьте - на суботу ніяких дощів не передбачається.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для тих, хто вірить синоптикам:

    "15 березня в столиці очікується мінлива хмарність, денна температура: 5-8° тепла, нічна - +2-4. Вітер переважно західний 11-21 км/год. 16 березня можливий дощ. Вдень - +5-7°, вночі - +2-4°.

     

    За матеріалами сайтів uaportal.com і pogoda.ua"

    Джерело: УНІАН

     

    Так от, помітьте - на суботу ніяких дощів не передбачається.

     

    так что делаем? :dntknw00:

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да давайте перенесем,ато не хочетса мокрим кататса

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так что делаем? :dntknw00:

     

    самый верный вариант - каждый завтра, глядя в окно, решает сам, место встречи остается тем же, как и время.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже не верю. Предлагаю окончательно отменить поездку завтра утром. Глядя в окно и на реальное небо. Как вы считаете?

     

    ну я й поїду, до того ж мене даний маршрут/формат поїздки не задовільняє тому мені все одно буде вона чи ні - то так думки вголос.

     

    пс

     

    http://meteoprog.com.ua/table.php?cityid=204&days=7

    так що синоптики різні бувають

    ...покончив с собой уничтожить весь мир...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По большому счету желающие ехать - едьте ) Просто лично я подожду нормальной погоды ) Чего и другим советую )

     

    Над смотреть сегодне на сегодне а не размышдять и думать на пару дне вперед, завтра утром бут видно, я вот только что вернулся с велопрогулки, по городу пару км накинул, погода норм. А если так расуждать и ждать суперской погоды то и к августу не выберешся.

     

    ЗЫ погода может не оправдать положеных на неё прогнозов

     

    Велопробег (ОТЛОЖЕН) - читай внимательно

     

     

    когда я писал этот пост он еще был всиле
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пропоную все залишити попередньо в силі, а у випадку паскудної погоди зранку - дощу, мокрого снігу, цунамі, 10-ох Божих кар або ядерного удару - перенести захід. Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    казляки!! нахрена я два дня крутил велики?? чтобы вы все отменили ??? следующая суббота - открытие страйкбольного сезона!!! сейчас или никогда !! яна и иже с ним расстрелять !!! остальным кататься !! :)
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Че-т я не пойму. То есть все остается в силе? Завтра на 10:00 на лавочках возле Галины Бланки? При условии, что утром все сухо и без цунами? И как далеко мы едем, если все такие едем?

     

    самый верный вариант - каждый завтра, глядя в окно, решает сам, место встречи остается тем же, как и время.

     

    Макс ты будешь?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Че-т я не пойму. То есть все остается в силе? Завтра на 10:00 на лавочках возле Галины Бланки? При условии, что утром все сухо и без цунами? И как далеко мы едем, если все такие едем?

     

    По ходу виходить, що так.

    Резюме: 10:00. Лавочки біля Галини Бланки (за умови прийнятної погоди). Маршрут попередній, який і був викладений організаторами (не зрозуміло тільки, чи вони будуть)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..