Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Велопробег 15.03.08


    Ian

    Рекомендовані повідомлення

    А якщо без реєстрації?...

    ...не приймете? :biggrin:

     

    Я понимаю что слово регистрация звучит очень уж официально, но она нужна по крайней мере для двух целей:

    1. Отвечает на вопрос "кто будет и сколько всего?".

    2. Если человек в списке и он опаздывает к примеру на 10-15 минут его могут подождать это время, если в списках нету, а все собрались то понятное дело ждать никто никого не будет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 109
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я понимаю что слово регистрация звучит очень уж официально, но она нужна по крайней мере для двух целей:

    1. Отвечает на вопрос "кто будет и сколько всего?".

    2. Если человек в списке и он опаздывает к примеру на 10-15 минут его могут подождать это время, если в списках нету, а все собрались то понятное дело ждать никто никого не будет.

     

    Можно узнать возвраст участников пробега(от и до)? Интересуюсь для сына.
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можна було б і поматрасить, але всі вихідні зайнятий :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно узнать возвраст участников пробега(от и до)? Интересуюсь для сына.

     

    Вопрос скорее не в возрасте, а в способности проехать такую дистанцию со всеми и не отставать :) Примерный маршрут и расстояние написано, каждый оценивает свои силы индивидуально :)

     

    З.Ы. Мне 24, за остальных не скажу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно узнать возвраст участников пробега(от и до)? Интересуюсь для сына.

     

    Если я не ошибаюсь возраст до 35 лет Фотолюб самый старший )

    Костяк это 20-23 года вот-с. Если не права поправьте…

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И мну не забудте... А маршрут и в правду маленький можна и в Пуховку сездить...

     

    Во-первых это больше "пробный" заезд. Многие уверен за зиму потеряли форму. Но в конце концов если мы приедем к лагерям и все выскажут желание ехать в Пуховку, не вижу повода не ехать :) Все решаемо )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я понимаю что слово регистрация звучит очень уж официально, но она нужна по крайней мере для двух целей:

    1. Отвечает на вопрос "кто будет и сколько всего?".

    2. Если человек в списке и он опаздывает к примеру на 10-15 минут его могут подождать это время, если в списках нету, а все собрались то понятное дело ждать никто никого не будет.

     

    Та я знаю :)

    ..це я так, а поговорити...

     

    Якщо не станеться нічого форсмажорного - буду...

    давно вже хотів сезон розпочати...

     

    п.с. Кинь мені, будь-ласка, в ЛС свій мобільний - щоб в разі чого можна було сконтактувати, попередити тощо...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Із задоволенням. Єдине - новий вєлік поки не придбав, тому, коли ваша ласка, прийміть мене в свої почесні лави навіть у тому випадку, якшо я буду на веліку мого баті - порівняно новому, але ж, блін, він кончений в плані екстерьєру)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Із задоволенням. Єдине - новий вєлік поки не придбав, тому, коли ваша ласка, прийміть мене в свої почесні лави навіть у тому випадку, якшо я буду на веліку мого баті - порівняно новому, але ж, блін, він кончений в плані екстерьєру)

     

    Заметано :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та я знаю :)

    ..це я так, а поговорити...

     

    Якщо не станеться нічого форсмажорного - буду...

    давно вже хотів сезон розпочати...

     

    п.с. Кинь мені, будь-ласка, в ЛС свій мобільний - щоб в разі чого можна було сконтактувати, попередити тощо...

     

    о можна і мені моб... так на всякий пожарний;)

     

    Із задоволенням. Єдине - новий вєлік поки не придбав, тому, коли ваша ласка, прийміть мене в свої почесні лави навіть у тому випадку, якшо я буду на веліку мого баті - порівняно новому, але ж, блін, він кончений в плані екстерьєру)

     

    думаю що не в "екстерьєрі" діло... головне щоб педалі крутилися;)

    зі: мабуть також буду на своему першому горняку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о можна і мені моб... так на всякий пожарний;)

     

    Приходите вовремя и все будет ок ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проехал сегодня по лесу в сторону Космоса - нормально, относительно сухо. Главное, что бы дождя не было сильного.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проехал сегодня по лесу в сторону Космоса - нормально, относительно сухо. Главное, что бы дождя не было сильного.

     

     

     

    В лесу сухо - отлично! :super000: Ехать по асфальтированной трассе, где мимо тебя проносятся автомобили - огромного желания нет... А вот лес - то, что нужно! Тишина (относительная), воздух свежий (опять же, относительно)... Жду Субботы...

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рекомендую брать с собой запасную футболку и свитер (реглан). Спины попромокают, на пикнике (длительном) можно простудиться. У кого есть , берём камеры запасные. Пару штук должно быть обязательно. Змінено користувачем Фотолюб
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предварительно регистрируюсь, если нечего непредвиденного не случится обязательно поеду!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По вказаному маршруту "Бровары-Калиновка-Журавушка-Терминал" 40 км ніколи не набереться, щоб проїхати вказану дистанцію треба їхати до Десни. Стосовно моєї участі нічого не можу обіцяти, так як не знаю чи вийде до завтра зібрати вел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рекомендую брать с собой запасную футболку и свитер (реглан). Спины попромокают, на пикнике (длительном) можно простудиться. У кого есть , берём камеры запасные. Пару штук должно быть обязательно.

     

    а планируется дождь? :cry2:

    и правильно ли я поняла, футболка и свитер мокнет, если ты еще и в куртке?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куртка с капюшоном будет видимо обязательным атрибутом ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куртка с капюшоном будет видимо обязательным атрибутом ))

     

    Шлем должен быть обязательным атрибутом :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шлем должен быть обязательным атрибутом :)

     

    Шлем? А если нету шлема? :dntknw00:

    Даже в лесу нужен шлем? И как на этот самый шлем натянуть капюшон? )))

    Змінено користувачем Эмми =)

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Днем обещают дождь :( Да и вообще целый день облачно (

    Еще не поздно перенести на более солнечную погоду...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готов поддержать. Желаемый пробег - 40-50 км. Есть замечание - в лесу сейчас дороги неважные. Мокро. Можно сделать такой маршрут: Бровары- через лес на Космос (минимум леса) и по асфальту на Бровары.

    Как здоровья хватит доехать :)

     

    Ты когда последний раз полесу катался, я вчера так великолепно прокатился, се норм, да неспорю лужи встречаются но их мона обьехать даже не замочив резины.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Днем обещают дождь :( Да и вообще целый день облачно (

    Еще не поздно перенести на более солнечную погоду...

     

    Предлагаю определиться сегодня вечером или завтра до 08:00 утра…в зависимости от погоды…

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я смотрел разные сводки, неутешительные прогнозы (в одном даже мокрый снег мелькнул))... Я конечно понимаю что все ужастно хотят уже выехать на природу и все такое, но если попадем под дождь, то будем точно как грязные мокрые свиньи )))) А если ктото еще и в калюжу свалиться))) это будет не то удовольствие )

    Вообщем я предлагаю потерпеть ))

    я ЗА перенос!

    Слушаю еще мнения и обновляю тему

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..