Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Какой пакет самый экономный?


    Рекомендовані повідомлення

    От думаю, куда? Пооходу Гоблин Телеком для таких жлобов как я самый привлекательный: никакой платы за соединение, каждый месяц 30 СМС нашару, первых 5 сек бесплатно, тарификация по 6 сек, оплачиваются только завершенные интервалы.Звонки на городские 30 центов, на мобильные 20, к своим 10, ночью все по 10 центов. Карточка на 10 баксов действительна 200 дней. Короче вроде реально пакет для жлобов. Из минусов токо малая карта покрытия, но я очень редко куда-либо далеко свалюю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Либо Юни, Либо Моби (есть свои плюсы при наличии знакомых с Моби, но пока все дейсвтует на акционной основе), либо Велкомовский контракт (Велком Нью, но тоже все пока на уровне "Акция").У самого Моби сейчас... + КС "Стандарт" с двумя номерами по 7 копеек...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну у меня UNI + KS контракт :)Действительно дешево (я о 'юни' =) )

    Just smile! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так просто не сравнишь, тут покрытие на очень влияет + как пиасли зависит куда друзья подключенны...у меня "КС хвылынка" :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О GT. У меня смол трабл - будучи на КС из Броваров я часто не могу дозвониться к людям, у которых этот опереатор. При чем они находятся в пределах сети. В Киеве звоню - без проблем. По идее не в покрытии дело. Не могу понять в чем :?:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полная хня! посчитай, скоко ты выложишь денег на подключение и абонку! КС - ЖЛОБЯРЫ!  

    100% !!! :D :D :D GT - действительно дешиво и качество покрытия вполне приличное если не сваливать кудато действительно далеко. С Life даже по Киеву нагемороится можно (но между Lifee 500 мин 3 месяца бесплатно)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полная хня! посчитай, скоко ты выложишь денег на подключение и абонку! КС - ЖЛОБЯРЫ!  

    100% !!! :D :D :D С Life даже по Киеву нагемороится можно (но между Lifee 500 мин 3 месяца бесплатно)
    Хе. О Лайфе. Моя знакомая стандартно отоваривается в одном из киевских супермаркетов. Если сумма превышает 70 грн (аж смішно) - стартовый пакет лайф в придачу на шару. Так она всю свою семью на лайф подключила (семья немеленькая) и теперь базарят свои 500 минут друг с другом :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та... А как в макдональсе КС-Ы раздавали если меню берешь?А акция от ЮМС.. каждому контрактнику по 3 пакета SIM-SIM...Речь идет не о том насколько легко намутить пакет.А в лайфе:) разговоры наружу вроде 1.25, дороговато для нінешних времен. Единственный его реальный плюс IMHO EDGE, уже прозванный в простонародье ежом (ой вспоминаю жопорез :twisted: )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..