Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • тонировка автомобиля


    vadim

    Рекомендовані повідомлення

    Щас большинство автомобилей на улице ездит с затонированными стёклами. Но нет общедоступной информации где их тонируют. Многие покупают новые автомобили и стают тоже перед проблемой - где в Броварах можно качественно затонировать автомобиль!

     

    Поетому предлагаю обсудить етот вопрос.

    Кто уже сталкивался с етим - делитесь опытом и информацией :wink:

     

    В часности я планирую в ближайшее время занятся тонировкой своего автомобиля.

     

    Хотел бы узнать где у нас в городе качественно можно затонироваться, что лучше - плёнка (какая?) или напыление (если такое делают), дают ли сертификаты на тонировку? :dntknw00:

    Змінено користувачем vadim
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тонировал машину на автошколе,качественно и цени не очень кусают

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашёл полезную информацию!!! :laugh: Ктото уже пользовался услугами?

     

    Тонировка производится Американской пленкой компании Lummar . Выдается сертификат и гарантия на 5 лет. Пленка на металзированной основе со временем не выгорает и не деформируется.

    Время тонировки 4-6 часов , в зависимости от автомобиля.

    Цены:

    Легковые автомобили

    550-650 грн

    Универсалы

    650-850 грн

    микроавтобусы цена договорная

    В стоимость входит работа+пленка+сертификат.

     

    Розтонировка автомобиля 250 грн

     

    Тонировка 1 бокового стекла 100 грн

    Тонировка заднего стекла 170 грн

    Тонировка форточки 50 грн

     

    Розтонировка бокового стекла 50 грн

    Розтонировка заднего стекла от 50 до 100 грн

     

    Мы находимся в автосалоне АНК-альянс, Киевская 219 если ехать на Киев то перед светофором на интернате направо, заезжаете во двор и увидите там автосалон, заходите в предпоследний бокс. На сайте ank-alliance.com.ua в контактах есть карта проезда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это я писал скажу по секрету если каке вопросы звоните 80688126095

    у нас кроме тонировки много чего интересного)) кстате ксенон биксенон не дорого))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щас большинство автомобилей на улице ездит с затонированными стёклами. Но нет общедоступной информации где их тонируют. Многие покупают новые автомобили и стают тоже перед проблемой - где в Броварах можно качественно затонировать автомобиль!

     

    Поетому предлагаю обсудить етот вопрос.

    Кто уже сталкивался с етим - делитесь опытом и информацией :wink:

     

    В часности я планирую в ближайшее время занятся тонировкой своего автомобиля.

     

    Хотел бы узнать где у нас в городе качественно можно затонироваться, что лучше - плёнка (какая?) или напыление (если такое делают), дают ли сертификаты на тонировку? :dntknw00:

     

    Если желаеш услышать совет,звони-80677208632
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был у етого мастера, видел его работу - понравилось, можно обращаться, и цены нормальные (знакомые тоже рекомендуют). Находится на пекарне возле рынка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    По поводу пекарни это правда. я в прошлом году сам там тонировал свой автоиобиль. качаство супер, цена тоже. единствиное очередь. могу дать телефони тонировк по всем Броварам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже затонировался :laugh: (на аватарке видно).

    Тонировал машину по адресу Киевская 219 (на интернате), остался очень доволен. :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу фразы "люди покупают новые автомобили и желают их затонировать...". Почему бы не затонировать машину еще перед покупкой на станции? Брал недавно цивик, за пару дней до того как заберать автомобиль сделали тонировку... Не помню сколько стоит но не намного дороже цен что тут пишут, так что...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу фразы "люди покупают новые автомобили и желают их затонировать...". Почему бы не затонировать машину еще перед покупкой на станции? Брал недавно цивик, за пару дней до того как заберать автомобиль сделали тонировку... Не помню сколько стоит но не намного дороже цен что тут пишут, так что...

     

    не сравнивай цены на обслуживание у официалов в Хонде и УкрАВТО ;)) при покупке с тебя возьмут в 2 раза больше за тонировку чем делать где то на стороне, а кому 100 уе лишние хочется выбрасывать?:

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу покупки сразу затонированой машины: не думаю что большинство людей покупающих машину в автосалоне сразу думают о тонировке авто, ведь сразу нужно хотябы привыкнуть к машине, почувствовать габариты, сделать антикор, сигнализацию поставить, центральный замок и т.д.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Poisonik

    Завтричком если не забуду найду накладную и напишу сколько стояла тонироффка...Может ты и прав, но мне почему то кажеться что тонировка стояла не дороже чем тут люди писали...Или ты имел в виду, что на УкрАвто цены бешанные и дороже хонды? (сори недопонял)

    2 vadim

    Мне тонировка совсем не мешала габариты почувствовать, единственное что плохо, так это то что иногда в темных местах приходиться открыть окна, что бы задом проехать ибо в зеркала ничего не видно... Больше неудобств не было никаких. А по поводу антикора, и !центрального замка! то я, наивный навкрное, думал, что современные машины уже комплектуються такой мелочью как центральный замок...ошибался видать(

    Змінено користувачем НЕЧТО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу покупки сразу затонированой машины: не думаю что большинство людей покупающих машину в автосалоне сразу думают о тонировке авто, ведь сразу нужно хотябы привыкнуть к машине, почувствовать габариты, сделать антикор, сигнализацию поставить, центральный замок и т.д.

     

    На Автоинтернейшнл (Мазда+Сузуки) год назад тонировка джипака обошлась в 850грн. И делалось именно при покупке, ЦЗ в комплекте, антикор не нужен, сигнализация на станции.

    Сильный гнев мудреца

    И война храбреца испытает...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сертификаты на тонировку. кто-нибудь выдает? Чтобы ГАИцы от...лись если что.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А во сколько обойдётся полная тонировка стёкол на ВАЗ 2107?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне тонировал машину Maels (контактную информацию смотрите выше), дают сертификат и гарантию на 5 лет. :biggrin:

     

    Кстати я ездил по нескольким точкам, больше нигде сертификатов не дают (а менты прицепится могут запросто, им и повод не нужен :pardon00: ).

     

    Цены на тонировку для конкретной машины лучше узнавать непосредственно у мастеров.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Мне тонировка совсем не мешала габариты почувствовать, единственное что плохо, так это то что иногда в темных местах приходиться открыть окна, что бы задом проехать ибо в зеркала ничего не видно... Больше неудобств не было никаких. А по поводу антикора, и !центрального замка! то я, наивный навкрное, думал, что современные машины уже комплектуються такой мелочью как центральный замок...ошибался видать(

     

    Согласен если тонировку сделали хорошей пленкой то она не капельки не мешает при езде...Вот только пленка с процентом пропускания света 5 процентов может помешать обзору , и только эта пленка не сертифицируется в Украине.Все остальные 13,15,18,20 и выше(Цифра в зависимости от производителя пленки ) Не мешают обзору в любое время суток и сертифицируются в Украине.

     

     

    Не по теме: Затонировал себе лобовое ... Кому не говорю никто не верит что через него чтото видно...все говорят ты что с ума сошел , менты вые...ти т д. Плевать можно в глаза тому кто такое скажет)) Кто в машине сидит никогда не скажет что лобовое тонированное пока не выйдет на улицу)))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видел тонированное лобовое стекло... скажу что это жирок) внутри никакой особо разниццы и не заметиш, но снаружи вообще почти не видно что внутри машины) неплохая вещь, но это уже более роскошь и понты чем полезность как по мне:):):)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ммм народ есть такой вопрос... на сколько я знаю есть напыление на стекло и пленка... что лучше ?? ваше мнение и советы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На счет лобового...Фары в лоб не так слепят и на солнце смотреть можо а главный плюс когда учу девушку ездят и останавливают гаишники то можно поменятся местами и некто разницы не увидит))

     

    Напыление со временем затирается и чтоб перетонировать авто надо покупать стекла... пленка не выгорает от 5 до 10 лет и перетонировка заннмает намного менше времени и денег

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Maels сколько стоит тонировка лобового стекала? (ведь там используется совсем другая плёнка)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Maels сколько стоит тонировка лобового стекала? (ведь там используется совсем другая плёнка)

     

    от 70 баксов и выше до 100 в зависимости от величины и доступа к стеклу. Так же не на все авто можно сделать тонировкулобового 1 причина есть авто в которых много электроники в тех местах в которые льется вода 2 причина нет доступа к стеклу изнутри в низу и 3 причина несьемное зеркало заднего вида на стекле.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спроси у олежка у нево затониреваное лобовое стекло Змінено користувачем DoKKeR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Спроси у олежка у нево затониреваное лобовое стекло

     

    ГгГгг и у меня затонированное)) цену сказал уже))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Внимание, знатоки:

    Можно ли растонировать автомобиль, который был затонирован методом напыления?

    Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..