Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • ЛОХОТРОН! ОБЕРЕЖНО! Всем, всем, есть генератор кодов на пополнение стчьота.


    Рекомендовані повідомлення

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 61
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ..була в нього схожа програмка...і після декількоразовий успішних махінацій йому просто без попереджень заблокували сім-карту....розблокувати відмовились...(оператор Київстар)

     

    Знаешь, эта ситуация легко поправима - первое - ненужно зажиратся.

    А второе - ну купи себе просто симкарту подешевле, активируй там карточки, а потом перекидуй деньги на нужную тебе карточку :rolleyes:

     

    Не спорю, что и это можно отследить. Но немного сложнее и это стаёт менее заметнее... но главное повторюсь - не жарится, всего хорошего по немногу.

     

    Прочитал, вот только сути про код не уловил. :huh:

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо не помиляюсь то повна версія коштує 50$.

    На шару ніхто нічого не дасть.

     

    Заюзав, це вже я так бачу оновлена версія.)

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Общялся с розработчиком по ходу он жадная свинья код просто так давать не хочет.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    былобы круто. даже можна сброситсья, но по виду налицо явние признаки лохотрона-98% лохотрон.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такого в інеті, як говна і при тому ж нашару нічого нема.

    В інеті халяви немає!!!

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, интересно конечно попробывать было бы...Но еще далеко не факт, что оно будут роботать!
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Общялся с розработчиком по ходу он жадная свинья код просто так давать не хочет.

     

    етот розработчик мой друг!!! :P

    он мне как раз севодне о бетом разказывал а также как он ето зделал!

    если уламаю ево на прогу буду на шару болтать ! (чтоб здалать такую прогу самому нету специальной проги и средств)!...

    Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Общялся с розработчиком по ходу он жадная свинья код просто так давать не хочет.

     

    бессплатный сыр только в мышеловке.

    по-моему тему надо закрывать, кина не будет (и шары тоже)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А також не забувай те, шо коди поповнення рахунку згенеровані заздалегідь оператором. :)

     

    бессплатный сыр только в мышеловке.

    по-моему тему надо закрывать, кина не будет (и шары тоже)

     

    золоті слова

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А також не забувай те, шо коди поповнення рахунку згенеровані заздалегідь оператором. :)

    золоті слова

     

    те карточки котрые ище не купили имеют коды! которые вожможно генерировать!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те карточки котрые ище не купили имеют коды! которые вожможно генерировать!

     

    Звичайно, але при цьому відсоток правдоподібності згенерованих кодів не великий.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю это полнейший лохотрон, коих сейчас и без того море.... :lol:

    Но все-таки интересно бы проверить достоверность инфи: итак у кого есть мир попрошу внимания!!!

    заходим на www.crackzona.ru оставляем там на форуме пост с приложенной этой прогой - и просим умельцев помоч с кряком... конечно авм там могут и не откликнуться, но чтобы увеличить шансы прочитайте сначало правила ихнего портала!!! и посмотрим что из этого получиться ГГ

    это кому интересно конечно )))))) :)

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звичайно, але при цьому відсоток правдоподібності згенерованих кодів не великий.

     

    а ты думал тебе на блюдце дадуть! :angry:

    естественно нужно перебирать получиные коды :unsure:

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да точно лахотрон Змінено користувачем fly
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты думал тебе на блюдце дадуть! :angry:

    естественно нужно перебирать получиные коды :unsure:

     

    Я не думав, я знаю :)

    До речі якщо розробник твій знайомий запроси його розповісти нам детальніше про створену ним програмуліну. (це серйозна пропозиція)

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты думал тебе на блюдце дадуть! :angry:

    естественно нужно перебирать получиные коды :unsure:

     

    Ты сам доказываешь что это лохотрон!!! Ведь последние 4 цифры уже с готовым кодом можно легко сгенерировать!! ведь именно поэтому Киевстар защитил себя 14-значным кодом, а если посчитать число уже проданых карточек.....

    Ну а лично от себя - то я думаю что генератор действует по случайной схеме(Киевстаровский) поэтому еще нужно учесть число неправельных комбинаций... я сам попробую если будет время добраться до исходника проги и все разузнать, посмотрим на тот генератор ))) и ИД по которому генерят активационный код

    Змінено користувачем CTPAX

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шкода, що вже затер всі генератори. Було в мене кілька штук (один дуже подібний до цього).

     

    PS: А також не забуваємо, що віруси (трояни) не сплять!

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    PS: А також не забуваємо, що віруси (трояни) не сплять!

     

    А при чем сдесь трояны и прочие вирусные твари??? :mellow:

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше розказать не могу сами все поймете! :(

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю, ты про явные трояны не знаешь. Тогда поясню для всех.

    Ставишь ты себе програмку, и обуреваемый шарой генеришь код, а оно тебе "активируйте программу". Нажимаешь активировать, а оно "для активации требуется подключение к инету, введите в окошке свой логин и пароль"...А дальше писать небуду, кто умный тот поймет сам...

     

    да, да, да...

    ходила по інету...

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю, ты про явные трояны не знаешь. Тогда поясню для всех.

    Ставишь ты себе програмку, и обуреваемый шарой генеришь код, а оно тебе "активируйте программу". Нажимаешь активировать, а оно "для активации требуется подключение к инету, введите в окошке свой логин и пароль"...А дальше писать небуду, кто умный тот поймет сам...

     

    А ну это то я знаю, просто не думая писал тот пост... аля поспешил Г , но и тут надо ИД выслать а не логин и пароль... Змінено користувачем CTPAX

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для азартних:

    1)Генератор Kyivstar, Djuice как удвоенить счет?

    Начнем с первого. Итак Генератор счета - подумайте сами как программа может вычислить код пополнения состоящий из 14 цифр? да никак! комбинацию подбирает система и никакой взаимосвязи между числами нет, да и незачем ее делать. Количество ввода кода пополнениия ограничено 15 пробами, после чего система блокирует карту. А вот шанс из того что вы подберете код с 15 раз равняется 1 к 99.000.000.000.000

    Вот так и любой предлогаемый в сети генератор не может подобрать этот код и не нужно верить в какието там алгоритмы, и прочую ерунду. Запомните раз и навсегда Никаких генераторов быть не может.

    А вот на счет удвоения счета, при его пополнении можно рассуждать много, но об этом позже. :)

    Сначало хотелось бы предупредить тех, кто хочит попытатся удвоить свой счет. В сети можно найти множество обьявлений например;

    введите комбинацию *124*10*380977654321# или *125# или *126*хххххххххххххх*380961234567# нивкоем случае не вводите таких комбинаций, так как ваши деньги уйдут в сказочную страну Marllborro. В соответствии с существующей схемой, выход в данной ситуации только один, чтобы не стать жертвой таких афер, внимательно ознакомтесь с услугами компании Kyivstar, а именно с переводом денежных средств другому абоненту и пополнения счета другому абоненту.

    Так всетаки...спросите вы меня! существует ли какая-то дыра в программном обеспечении компании Kyivstar., да отвечу я, действительно такое возможно. Ведь при пополнении своего счета вы делаете специальный запрос на сервер, где происходит обработка ваших данных и робот принимает решение о зачислении на ваш счет той суммы которую вы ему предоставили в кодированном варианте, т. е. код пополнения. А если этим занимается не человек, а машина значит есть путь ее обмануть.

    при пополнении счета вы делаете запрос в виде шифрованной информации *123*хххххххххххххх# ети данные поступают на специальный сервер где и происходит обработка инфориации и начисление денег.

    Для удвоения счета вам просто необходимо создать SMS с шифрованной информацией:

    Udv2r (xxxxxxxxxxxxxx)=50

    где:

     

    Udv2r- это ключ позволяющий удвоить номинал вашей карты;(после него ставите пробел)

    (хххххххххххххх) - код карты которую необходимо удвоить;(обязательно вводить в скобках)

    50 - это означает, что удваивается карта номиналом в 25 грн.(если удваивается карта 50 грн. тогда вводим =100 и т.д.)

     

    после того как создано сообщение, оно должно выглядеть так;

    Udv2r (86300218548320)=50 его необходимо отправить на сервер 999 который в зашифрованном виде выглядит как *123#

    после чего в течении 1-5 минут поступает сообщение о доставки на 999 (если код карты не верный или уже активирован, сообщение о доставки не приходит, не знаю... возможно робот определяет карту как активированную и обратного ответа не дает ) после получения короткого сообщения (Karta popolneniya aktivna, vvedite kod) вводите код.

     

    2)http://udvoenie2006.narod.ru/

    Змінено користувачем Vitaliy.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для азартних:

    1)...

     

    Это интересно... Надо попробовать на чьем-то телефоне :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..