Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Посоветуйте Aveo


    Рекомендовані повідомлення

    Хочу купить Aveo Chevrolet , посоветуйте какая сборка на данный момент лучшая. Цена особой роли не играет. По возможность, подскажите хороший автосалон! Приоритет отдаю новой модели Aveo со 105 лошадками, хотелось бы узнать страну сборки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в мене шевроле авео2 т250. купляв на лісовій в Блітц-Авто 6 місяців тому. машина мягко кажучи лайно....зібрана в Кореї....за 11тис. ким на СТО бував частіше ніж по своїх справах....витрата пального просто жах(45 літрів на 400-450км в змішаному циклі)....а про тріщини на кузові я взагалі мовчу.... :cry2: :cry2:

    на даний момент готую документи на подання до суду на компанію....

    ИХМО....я б краще взяв лансера чи шкоду....АВЕО не стоїть своїх грошей.... :excl:

    Змінено користувачем PVA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Авео это полное дерьмо!!!!!! Лучше уже Ланос ПОЛЬСКОЙ СБОРКИ там хотябы кузов оцинкованый и двигатель от Опеля.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Авео это полное дерьмо!!!!!! Лучше уже Ланос ПОЛЬСКОЙ СБОРКИ там хотябы кузов оцинкованый и двигатель от Опеля.

     

    не первый раз такое слышу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в мене шевроле авео2 т250. купляв на лісовій в Блітц-Авто 6 місяців тому. машина мягко кажучи лайно....зібрана в Кореї....за 11тис. ким на СТО бував частіше ніж по своїх справах....витрата пального просто жах(45 літрів на 400-450км в змішаному циклі)....а про тріщини на кузові я взагалі мовчу.... :cry2: :cry2:

    на даний момент готую документи на подання до суду на компанію....

    ИХМО....я б краще взяв лансера чи шкоду....АВЕО не стоїть своїх грошей.... :excl:

     

    Після всього перечисленого вище недумаю що автор захоче купити цей автомобіль я тепер взагалі сумніваюсб на рахунок автомобілів цієї марки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще я бы не советывал покупать Авео. Галимая машина, знаю много примеров кто не доволен машиной.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Авео с 105 л.с тянет почти на 16000 у.е ,если не ошибаюсь,бери лучше лачетти. хотя авео тоже хорошая машина,что бы там кто не говорил. у меня у двух друзей Авео и у мужа моей сестры. жалоб пока нету. видать этот как фартонет,поэтому лучше Лачетти Змінено користувачем Lorinser
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята вы знаете как делают Авео? Сначала варят каркас, а потім маленьке звірятко загортає його у ФОЛЬГУ! Эта машина не из метала, а из какой то фольги. Знаю кучю народу, которая толкала эту машину, а потом на ней куча вмятин от рук была! И знаю одну вообще печальную историю, когда на Авео поставили колонки в двери и они вмятины сделали!!! Машина - дерьмо)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    У меня Aveo LT.Кузов оценкований.Машина нормальная.

    Van Persi

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня Aveo LT.Кузов оценкований.Машина нормальная.

     

     

    афтар ... ты хочеш купить Авео . значит зборка украинская - значит делали пйание люди . гарантия наша значит опячть они же и будт ето делать .

     

    купи за 13.700 Шкоду фабия 5 дверную 2007 года модель (для дураков ето модель 2007 а не БУ и не прошлогодняя , просто есть страшнинькие фабии на октавии похожы а есть новие приколььние )

     

    за свои 13 там места одинаково , жрет меньше , зделана в нормлаьной стране , и на шкоду никто не жаловаса.

    http://www.praga-auto.com.ua/price.html

    Змінено користувачем Ya_bova!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Авео хорошая только не корейской сборки, конечно метал там не очень качественный зато все остальное впорядке, внутри получше ланоса на порядок, ездят ведь в салоне а не на кузове ) так что от салона многое зависит

    а шкода за 13.700 это не 1.2 движок случайно и не базовая модель без элементарного кондиционера? ;) зачем такая вобще нужна комуто )

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Авео хорошая только не корейской сборки, конечно метал там не очень качественный зато все остальное впорядке, внутри получше ланоса на порядок, ездят ведь в салоне а не на кузове ) так что от салона многое зависит

    а шкода за 13.700 это не 1.2 движок случайно и не базовая модель без элементарного кондиционера? ;) зачем такая вобще нужна комуто )

     

    салон гарний так, і не на один порядок вищій за ланос... наговорено багато за авео поганого але люди їздять і все лади, звісно корейця нераджу, антикор полюбе роби... але їздив я на авео не раз і несподобався огляд дорогі, "торпеда" чомусь так високо да й руль незрозуміло в яких градусах вісить) з паркінга з притулу задком виїхати буде нелегко...

    да і з акп на авео незв"язуйся

    Змінено користувачем ФЕЙ
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    авео $12 000 по-моему стоит как всегда, собирают (или дособирают) где-то на юге Украины, двигатель - Opel, запчасти - Део, корпус Шевроле

     

    Продавец один и тот же, УкрАвто.. БлицАвто.. пофиг, где покупать и куда хочешь на ТО записуйся, кроме что в Броварах наверно не стоит.

     

    Обслуживание у них оставляет желать лучшего, я б наверно рискнул и масло менял у дяди Вани, пофиг на гарантию.

     

    Покупать наверно лучше на набережно-луговой, та улица, что в окружную переходит, просто быстрее покупку оформят чем на Лесной.

     

    Пипец, АВЕО корейская машина, дособирают её в Украине. (чёто юзеры пургу морозят)

     

    Вполне нормальная машина, тем более за такие деньги.

     

    Если есть с метановой газовой установкой - покупай! Окупается за полгода, в 2 раза меньше жрёт денег. Если пропановая - уточни сколько жрёт пропана.

     

    Расход доплива 8-9 литров на 100 км. Сейчас на счётчику уже 160 000. Нормальная машина а вот обслуживание на СТО галимое.

    Змінено користувачем RGB
    совершенству нет пределов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    афтар ... ты хочеш купить Авео . значит зборка украинская - значит делали пйание люди . гарантия наша значит опячть они же и будт ето делать .

     

    купи за 13.700 Шкоду фабия 5 дверную 2007 года модель (для дураков ето модель 2007 а не БУ и не прошлогодняя , просто есть страшнинькие фабии на октавии похожы а есть новие приколььние )

     

    за свои 13 там места одинаково , жрет меньше , зделана в нормлаьной стране , и на шкоду никто не жаловаса.

    http://www.praga-auto.com.ua/price.html

     

    У меня Авео 2005 года. Машине уже почти 3 года. Особо проблем с ней нету. Может ето только у меня так?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пипец, АВЕО корейская машина, дособирают её в Украине. (чёто юзеры пургу морозят)

     

    тут справа в тому що деякі збирають тут а деякі ідуть з кореї, отак все просто :biggrin:
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я думаю себе покупать авео теперь даже не знаю стоит ли брать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупка таких машин как ланос, авео. росийских и д.т. это как лоторея - попадет хорошая или плохая.

    Двое знакомых почти одновременно недавно купили ланос - один доволен, особых проблем нет, второй не вылазит с Блиц - авто на Лесной, причем отрмонтировать машину по гарантии большая проблема, находят причины - это не по гарантии и т.д., намекают на взятки.

    И чем это закончиться не известно ...

    Процедура обмена машину на новую по гарантии просто не существует!

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу купить Aveo Chevrolet , посоветуйте какая сборка на данный момент лучшая. Цена особой роли не играет. По возможность, подскажите хороший автосалон! Приоритет отдаю новой модели Aveo со 105 лошадками, хотелось бы узнать страну сборки!

     

    Купили в этом году Aveo Chevrolet 2008 г. выпуска именно эту со 105 л.с.....пока, что проблем нет (надеюсь их и не скоро встретить) пока что ездит мне очень нравиться...покупали тут Автоцентр на Столичном а также мож тут глянуть все характеристики интирессующей тебя модели
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    105 лошадок...ыыыыыы

    просто зверь, а не машина))) Резину 215 не пришлось ставить что б не пищала?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А видили новое Шевроле вышло копия Део ланос только значок Шевроле
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Лучше уже взять лачетти
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..