Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Nokia N70 ME или HP iPAQ 514 ?!


    Рекомендовані повідомлення

    Пытаюсь выбрать телефон и не могу это сделать.

    Может что-то посоветуете? Очень важно чтобы произведен и собран был не в Китае!

     

    Пока остановилась на таких моделях:

     

    HP iPAQ 514 - говорят хороший, но во всех магазинах он китайский

    О Nokia N70, Nokia N70 ME - негативные отзывы, тормозит.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пытаюсь выбрать телефон и не могу это сделать.

    Может что-то посоветуете? Очень важно чтобы произведен и собран был не в Китае!

     

    Пока остановилась на таких моделях:

     

    HP iPAQ 514 - говорят хороший, но во всех магазинах он китайский

    О Nokia N70, Nokia N70 ME - негативные отзывы, тормозит.

     

    Мой друг взял Nokia N70, не очень рад...так что ищи HP iPAQ 514

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой друг взял Nokia N70, не очень рад...так что ищи HP iPAQ 514

     

    А чем именно не рад?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чем именно не рад?

     

    плохой экран

    устаревшая симбиан

    нет выхода на 3.5

    неудобная клавиатура

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неудобная клавиатура

     

     

    очень не удобная? и чем экран у HP iPAQ 514 лучше?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как можна сравнивать КПК с мобильным телефоном? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чем именно не рад?

     

    По своему опыту с Nokia N70 ME: тормозит, обрывается воспроизведение музыки (толи разъем нежный или я его угробил) - лечиться перевтыкиванием штекера.

    Хотя, обновил ПО, вроде шустрее работать начал.

    А так устраивает.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как можна сравнивать КПК с мобильным телефоном? :dntknw00:

     

    С КПК? Ты мне поведал что-то новое! ) Это как максимум коммуникатор!

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пытаюсь выбрать телефон и не могу это сделать.

    Может что-то посоветуете? Очень важно чтобы произведен и собран был НЕ В КИТАЕ!!!

    Пока остановилась на таких моделях:

     

    HP iPAQ 514 - говорят хороший, но во всех магазинах ОН КИТАЙСКИЙ!!!

     

    Ты написала что нужен НЕ КИТАЙСКИЙ телефон,но iPAQ 514 зделан то в Китае,где ж ещо могут его сделать,вообщем ты ответила себе на свой же вопрос. :laugh:
    [1001010110100001111010100110100010]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты написала что нужен НЕ КИТАЙСКИЙ телефон,но iPAQ 514 зделан то в Китае,где ж ещо могут его сделать,вообщем ты ответила себе на свой же вопрос. :laugh:

     

    То Ты считаешь, что лучше купить НЕ КИТАЙСКИЙ, но жутко медленный и не удобный Nokia N70?

    И HP не реально найти не китайской сборки в Киеве?

     

    У меня КПК HP, Тайвань, 7 лет ему все суппер! Или Китай и Тайвань это разные вещи по качеству?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Невкоем случае небери Н70 он глючный,в нем много недостатков

    За теже деньги возьми что-то другое.

    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не понимаю в чем проблема,если нокиа такой плохой и не удобный,тогда бери китай!Только знай что не все китайские телефоны такие "живучие" как твой бывший кпк.Все на твой страх и риск.
    [1001010110100001111010100110100010]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Невкоем случае небери Н70 он глючный,в нем много недостатков

    За теже деньги возьми что-то другое.

     

    Nokia N70 ME тоже глючной? Что же делать?

    А китайское тоже нехочется брать (

     

    А Nokia 6630 говорят оч быстрый, он еще продается?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я би тебе не советовал не тот не другой,а посоветую вот ето тело

     

    Samsung SGH-i710

    Samsung i710 - смартфон, работающий под управлением Window Mobile 5.0, оснащенный высокоскоростным процессором с частотой 416 мегагерц, 2 мегапиксельной камерой с автофокусом, и возможностью работать с множеством приложений. Все это умещается в корпусе толщиной 13.5 мм.

    Производитель

    Samsung

    Категория

    Смартфон

    Оформление

    Тип корпуса: моноблок

    Размеры

    Размеры: 108.8x58x13.5 мм. Вес: 109 г.

    Дисплей

    262144 цветов (TFT-Сенсорный), 240х320 точек, 2.8"

    Сигналы вызова

    Виброзвонок. Полифонические мелодии 40 тонов. Поддержка MP3 мелодий

    Камера

    2 MPix, 1600x1200 точек, автофокус, видео, вспышка

    Стандарт

    GSM 850/900/1800/1900

    Функции памяти

    55 Мб встроенной памяти. Слот для карт памяти microSD (TransFlash). Intel XScale ARM920T PXA27x, 416MHz processor.

    Органайзер

    Часы, Календарь, Будильник, Калькулятор, Конвертер, Таймер, Секундомер, Органайзер, Просмотр и редактирование документов, Обмен визитными карточками

    Управление вызовами

    Быстрый набор. Автодозвон. Конференц-связь. Переадресация, удержание, ожидание звонков.

    Развлечения

    Проигрыватель Windows media Player 10, Игры

    Работа с сообщениями

    SMS, EMS, MMS, Email, Instant Messaging

    Интернет

    WAP 2.0/xHTML, HTML, RSS feeds

    Беспроводные технологии

    Bluetooth

    Питание

    Li-Ion 1200 мАч. В режиме разговора: до 8 часов 30 минут. В режиме ожидания: до 250 часов.

    Операционная система

    на базе windows mobile

     

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он с сенсорным экраном? Я не знаю Samsung хорошие телефоны или нет... Чем он лучше? Быстрей работает?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он с сенсорным экраном? Я не знаю Samsung хорошие телефоны или нет... Чем он лучше? Быстрей работает?

     

    да с сенсорним,вопщем как те сказать мне из самсунгов большенство не нравится но 710 нравится,у самово такой и он работает намного бистрей тех телов которих ти написала Змінено користувачем -=B_E_@_R=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты сразу напишы цену етого тела.Может она ращитует на опредиленную суму.
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты сразу напишы цену етого тела.Может она ращитует на опредиленную суму.

     

    примерно 1700 грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пытаюсь выбрать телефон и не могу это сделать.

    Может что-то посоветуете? Очень важно чтобы произведен и собран был не в Китае!

     

    Пока остановилась на таких моделях:

     

    HP iPAQ 514 - говорят хороший, но во всех магазинах он китайский

    О Nokia N70, Nokia N70 ME - негативные отзывы, тормозит.

     

    девочка тут нечего и думать....

    бери комуникатор....

    у меня просто н70 уже 2 года.... и он просто морально устарел....

    а вобще посоветую нокиа 5610-это правда не смартфонБно телефон пойдёт

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бери комуникатор....

     

    коммуникатор HP китайской сборки (

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще, Н70, имеет как кучу негативных, так и позитивных отзывов в интернете. Тормозит? А куда сейчас без этого, покупайте мобильные и не .... себе мозги.

    И так, сначала разберемся что где:

    Н70 - смартфон. ХП 514 - коммуникатор (совсем не знаком с данной моделью, это только вывод автора данной темы). Коммуникатор это - кпк с возможностью звонить. Н70 хоть и старый по версии ос, но софта на его все еще валом, в комплект входит переходник на 3,5 наушники, "плохая камера" - думаю это врожденное у нокий, стабильно держит карты 2 гб. Скрипит крышка камеры, тупит (нужно патчить).

    На какую цену ты расчитываешь брать трубку? И для чего вообщем?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще, Н70, имеет как кучу негативных, так и позитивных отзывов в интернете. Тормозит? А куда сейчас без этого, покупайте мобильные и не .... себе мозги.

    И так, сначала разберемся что где:

    Н70 - смартфон. ХП 514 - коммуникатор (совсем не знаком с данной моделью, это только вывод автора данной темы). Коммуникатор это - кпк с возможностью звонить. Н70 хоть и старый по версии ос, но софта на его все еще валом, в комплект входит переходник на 3,5 наушники, "плохая камера" - думаю это врожденное у нокий, стабильно держит карты 2 гб. Скрипит крышка камеры, тупит (нужно патчить).

    На какую цену ты расчитываешь брать трубку? И для чего вообщем?

     

    Спасибо!

    Мне надо красивый телефон :biggrin:, чтоб мне нравился по дизайну. Желательно, чтобы не царапался корпус и был прочным.

    Большой экран обязательно.

    По функциям буду звонить, писать смс, и аська вот собственно и все.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо!

    Мне надо красивый телефон :biggrin:, чтоб мне нравился по дизайну. Желательно, чтобы не царапался корпус и был прочным.

    Большой экран обязательно.

    По функциям буду звонить, писать смс, и аська вот собственно и все.

     

    и зачем тогда тебе смарт?Бери обычный телефон.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большой экран обязательно.

    По функциям буду звонить, писать смс, и аська вот собственно и все.

     

    Насчет выше описанных функций, то любой телефон, пусть даже с жлобским экраном, поддерживает icq установленную как java приложение. И не нужны для этого всяческие смартфоны и коммуникаторы. По-себе знаю что большинству девушкам нравиться дизайн трубок самсунг. Но вот если всеже настроилась на смарт, то есть интересная моделька, большой сенсорный дисплей (320х240), и довольно привлекательная цена, китайский - не китайский, главное чтобы не с подвала, посмотри в каталогах (в магазинах его можно только заказать, сейчас его очень сложно найти на прилавке) - Sony Ericsson m600i, минус здесь только в дисплее (это же можно сказать про любой сенсорный экран - нужно очень бережное отношение). К клавиатуре нужно будет привыкнуть, но когда натренируешься, тебе будет завидовать любой владелец телефона без qwerty клавиатуры (=. Отсутствует камера, еще один минус? Довольно милый дизайн...

    Хотя, я вот подумал, не лучше тебе самой подобрать себе трубку? Как я сказал аська пойдет на любой современный телефон (асистент-продавец скажет тоже самое), большой экран? - выберешь сама, звонить и отсылать смс? - без этого и телефон совсем-то не телефон...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    коммуникатор HP китайской сборки (

     

    Ну и что, сейчас всё китайское. "MADE IN CHINA" :pilot000:

     

    А вообще лутше Нокиа Н73 МЕ. Класный апарат, а по цене несильно ущёл от предложеных телефонов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..