Перейти до змісту
  • ХАРД
  • монитор при первой загрузки не видить видуху..


    HAPKOMAT

    Рекомендовані повідомлення

    Так.. расказую в чём суть

     

    Когда я включаю комп.. монитор ищет подключения (Аналог или Цыфра)... и не может найти.. и типа выключаеться... (на данный момент стоить Аналог, пробывал менять таже фигня)

    Ну прикол в том когда я его перезагружаю (комп) сразу после етого.. он находить подключения... и всё пашет

    Тех. инф: Видуха 8600 GT, монитор Samsung SyncMaster 931BF

     

    Как выйти с етой ситуацый, то уже задолбалось комп перезагружать..

    Змінено користувачем Trek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так.. расказую в чём суть

     

    Когда я включаю комп.. монитор ищет подключения (Аналог или Цыфра)... и не может найти.. и типа выключаеться... (на данный момент стоить Аналог, пробывал менять таже фигня)

    Ну прикол в том когда я его перезагружаю (комп) сразу после етого.. он находить подключения... и всё пашет

    Тех. инф: Видуха 8600 GT, монитор Samsung SyncMaster 931BF

     

    Как выйти с етой ситуацыя, то уже задолбалось комп перезагружать..

     

    Типа выключается - мигает лампочка на Системнике на Жестком диске? Винда грузится при выключеном Экране? или просто у тебя система висит при первом включении, а после Ресета начинается загрузка обычная ?

    Змінено користувачем Stavr
    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    система норм загружаеться... не виснить

     

    монитор просто не может найти видуху.. и типа отключаеться (лампочка мигаеть на мониторе), я перезагружаю комп.. и монитор находить видуху

     

    пробывал на разных ОС, и даже на встроеной видухи тот же самый ефект

     

    UPD

    Змінено користувачем Trek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    система норм загружаеться... не виснить

     

    монитор просто не может найти видуху.. и типа отключаеться (лампочка мигаеть на мониторе), я перезагружаю комп.. и монитор находить видуху

     

     

    Если ситема грузится то просто выключи монитор и опять включи.

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ситема грузится то просто выключи монитор и опять включи.

     

    я уж не такой ламер... конечно пробывал - не находить.. приходиться перезагружать проц
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если есть возможность проверь с другим монитором.

    Поменяй шнурки (кабеля).

    Когда система загрузиться - посмотри как определился монитор, если что удали его из устройств и перегрузи комп.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уж не такой ламер... конечно пробывал - не находить.. приходиться перезагружать проц

     

    Ну, ти мабуть мега-крутий неламер, якщо умієш перегружати проц окремо від усього іншого компа разом з ОС.

     

    По сабжу: я думаю, що проблема може бути якраз в інтегрованій відеокарті. Проблема скоріш за все не в моніторі, а у тому, що логіка материнської плати толком не може розібратися, на яку з відеокарт видавати сигнал. Проведи дослід - витягни відеокарту зі слоту PCIE і подивися, як комп працює на інтегрованій. Якщо цього не можна зробити - відключи інтегровану відеокарту зовсім у BIOS - онбоардні відяхи ніколи не додають стабільності в роботі системи, якщо є ще й нормальна "зовнішня", і подивисяу настройках, щоб PCIE-відеокарта ініціалізувалася в першу чергу.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..