Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Займемся виртуальным сексом...


    Рекомендовані повідомлення

    тут стае гаряче вже 2 девушки испытовают страсть!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 139
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    воны подруги!!!

    одна сыдить в короткой юпке даже момна розматреть что под ней другая в облягаючих джынсах!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недалеко от парня сидит очаровательная девушка в коротеньком платье. Это уже интересней...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мені стає сумно...бармен кудись дівся..хлопець один за стійкою...і ще дві дівчини..дівчата нічого..я перемикаю свою увагу на них..я уявляю..як ми всі разом (хлопця також можна зачепити) розважаємося на великому водяному матрасі!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже вижу как мы с девченками подходим знакомиться с этой очаровашкой и увлекаем ее к себе домой. Для разнообразия можно и парня с собой прихватить...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одна з девушек подходит ближе и садится возле меня мне стает интересней что будет дальше!

    и шепчет мне наухо слегка покусывае ево мог ли я проводить их дамой! естественно намек ясен!

    Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы приходим к ней дамой и она...

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я розумію..що сьогодні буде весело..прошу пробачення..і йду у ванну..де перевдягаюся у сексуальну чорну білизну..та чорні чулочки...заходжу у кімнату..та починаю роздгати своїх гостей!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я розумію..що сьогодні буде весело..прошу пробачення..і йду у ванну..де перевдягаюся у сексуальну чорну білизну..та чорні чулочки...заходжу у кімнату..та починаю роздгати своїх гостей!!!!

     

    Выходит Ната в сногшибательном белье. Мы с подругой включаем музыку, гасим свет и зажигаем свечи. Подходим к ней и начинаем медленно танцевать, так же медленно раздеваясь...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выходит Ната в сногшибательном белье. Мы с подругой включаем музыку, гасим свет и зажигаем свечи. Подходим к ней и начинаем медленно танцевать, так же медленно раздеваясь...

     

    мне уже не терпется заиметь их но остальные ище далико я згораю в нетерпении!

    но пока я ублажняю хазяйку опуская сою руку все ниже и ниже!

    она стогнет в недоумении!

    Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я швидко вдягаюся..і біжу на Центральний вокзал..залітаю у потяг.....сідаю у вагон..попутчиком у мене є симпатичний молодий чоловік..здається я йому подобаюсь...ми спілкуємося..він вийшов на перекур...повернувся..сів біля мене..торкнувся мене.моєї талії..я почала збуджуватися.. я поцілувала його..у губи..ніжно та солодко...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хазяйка нас покинула !.. залышылыся тильки я и 1 девушка ! писля танцив я взяв ее за бедра и бросил на кровать...

    я начал целовать ее тело нежно покусывая при етом!!

    она извивалась как змея.

    ето ище больше меня заводило...

    я был сверху и делал все что от меня зависит!............

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой-то агрессивный молодой человек попался.

    Все так быстро закончилось, что девушке ничего не оставалось делать, как пойти прогуляться по ночным улицам города...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Телефонный звонок поздно вечером. Она поднимает трубку. Звонит ее подруга и запоздало приглашает на День Рождения. Надо завтра с утра быть уже за 400 км от дома. Она бросает необходимые вещи в сумку, садится в свою машину. Впереди трасса и 4-5 часов в дороге. Включает музыку. Машины и свет от фонарей мелькает за окном. Впереди она видит голосующего молодого человека. Останавливается. Почему бы и нет, не так скучно будет ехать...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....как раз по дороге, он садится в машину на переднее сидение, и в дорогу... начинают мило беседовать. Уже поздно, проехали много.

    Дорога длинная, нужно передохнуть, и она предлагает перелезть на задние седение...............

    Змінено користувачем Lucky

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они оба перебираются на заднее седение. Молодой человек очень симпатичен ей... Змінено користувачем isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И он сново же делает ей уйму приятных комплиментов, по поводу её внешности и общительности, и она понимает что не может удержатся перед ним....и всё больше её притягивает к нему, она понимает, что он сводит её с ума и делает первый шаг.......

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...нежный поцелуй, легкое прикосновение рук к его щекам...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ее движения становятся все смелее... Она садится ему на колени... Прогибаясь кладет его руки себе на грудь, начиная поглаживать...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...поцелуи все жарче... Она снимат с него свитер. Рельеф его торса так и манит к себе. Поглаживая его она спускается ниже к животу, еще немного ниже...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ...уже в самом лифте они начали дико целоватся, одной рукой открывая дверь, другой рукой держа девушку - они просто ВВАЛИВАЮТЬСЯ в номер, падают на кровать...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка поднимается по трапу самолета. Еще каких-то 7 часов и она дома...

    Ее соседом оказывается довольно таки привлекательный молодой человек.

    Они какое-то время летят молча. Наконец-то парень решился заговорить...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парень оказывается молодым симпатичным арабом. Только глазки у него как-то странно бегают...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего, это ее ни капельки не смущает...

     

    Они начинаютзнакомится, шутить, она нечаяно прикасается к его руки и они оба улибаются, через час полета она говорит я в туалет через 17 секунд ви за мной и убегает, араб считает а глаза бегают еще быстрее: 1,2,3(может не нада),4,5(не гони давай така прикольна девка),6,7,8(а если пасажири викупят-стидоба), 9,10,11,12(пох мож пронесет),13,14.16,17-ПАЙШОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..