Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Аренда квартир!


    Рекомендовані повідомлення

    Хочу обратиться к тем, кто снимает квартиру и часто приходиться, переезжая обращаться к брокерам. Не секрет, что сейчас кваритиры стоят бешенные деньги и для молодёжи, молодых семей не реально купить квартиру вот и приходиться снимать. Но цены так сильно поднялись на сьём, что жить стало ещё тяжелей.

    Не секрет, что снять квартиру почти не реально без брокеров, которые наживаются на нашем тяжелом положении и переезд на новую квартиру обходится в 2 месяца предоплаты и 100% оплаты брокерских.

    Это сильно бьёт по бюджету семьи и иногда приходится залезать в долг из-за таких переездов.

    И никто не защищает тех кто снимает квартиры. Цены ставят какие хотят и они и близко не соответствуют тем условиям, которые должны быть за такие деньги.

     

    Я предлагаю создать сайт, пока можно и здесь попробовть, для того чтобы мы могли обмениваться информацией о квартирах, которые мы снимаем и если кто переезжает, чтобы мог выставлять информацию о квартире. Так у нас появится база и мы сможем находить квартиры без БРОКЕРОВ, помагая таким образом друг другу! Мы сможем экономить деньги при переезде, которые так нужны молодым семьям. Я знаю, что таких как я много и эта проблема насущная для нас!

    Если кого заинтересовало пишите в личку! :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..