Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Помогите разобраться!


    Рекомендовані повідомлення

    Помогите понять в чём заключяетса крепкие отношения?Например парень должен дарить цветы канфеты или что-то ищё чтобы девушки не уходили к другим без какой либо причины!?Когда всё вроди хорошо в отношениях и тут девушка бросает парня и не может сказать в чём заключяетса раставания.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крепкие отношения это комплекс чувств и поступков. (любовь, надежность, нежность, дружба, взаимопонимание, уважение, самопожертвование).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тяжело тебе кратко объяснить, тут люди книги пишут пытаясь учесть различные факторы, при том не у всех точка зрения совпадает. Jani, как по мне, не плохо изложил тебе краткое описание крепких отношений.

    Могу сказать тебе точно, на одних подарках далеко не уедешь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крепкие отношения, это, когда ты можешь в любую минуту положиться на человека и полностью доверять ему, в то время, когда и он чувствует в тебе такую же необходимость - мое мнение. Материальные подарки тут ни к чему. А уходят не объясняя, когда понимают, что это совсем не то, на что расчитывала, либо когда есть кто-то лучше

    ОДИН Я власній долі пан,
    І капітан душі своїй!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё вроди хорошо в отношениях и тут девушка бросает парня и не может сказать в чём заключяетса раставания.

     

    В такому разі все!.. потрібно забути і не повертатися до даної теми.. вона не кохала по справжньому і ніколи не зможе, тому, що як сказав ManiaKk їй потрібно від чоловічої статі тільки(задоволення, матеріальні речі і т.д.) окрім справжніх відносин, як то буває у щасливих людей.. відносини не будуть триматися ні на "цветы канфеты" ні на чому, якщо немає своєрідної іскри у обох зі сторін, яка не може їх відпустити в різнобіч... коли кохання здовецьких розмірів, то жінки, котрі живуть у достатку з батьками переходять до другої половинки навіть якщо він живе у злиднях.. справжнє кохання не зв'язане ні на краплину з матеріалізмом у цьому світі.. ось така моя думка..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И какой нехороший человек удалил мой пост? Повторяю. Возможно, тот к кому она ушла больше её удовлетворяет в сексуальном плане.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эт когда пара долго провстречалась,у них есть опыт совместной жизни,они любят друг друга,они не могут друг без друга,и они подумывоют о свадьбе)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Міцні відносини - це ті, які не потрібно підтримувати фізично, матеріально чи ще якось. Вони самі по собі як вічний двигун...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Я щитаю что дарить цветы или конфеты ето не крепкие отношения а просто внимание одного человека к другому.Я щитаю что крепкие отношения строятся на доверии один к одному.Без доверия нет никаких отношений.

    http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gifмой дневhttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1200_651_5171.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_4463_939_384.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крепкие отношения - это когда тебе не нужно спрашивать совета у посторонних. Ты сам знаешь, что ей нужно. Бывают и ссоры, но как их решить не знает никто лучше вас. У каждого своя жизнь и советы других, как правило неуместны.

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крепкие отношения ето когда человек любит доверяет своей половинке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крепкие отношения ето когда человек любит доверяет своей половинке

     

    Вот ето верно.Без доверия никаких отношений.

    http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gifмой дневhttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1200_651_5171.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_4463_939_384.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :bye: А тобі вдалося зрозуміти мову любові твоєї подруги? Якщо людина не відчуває, що любима, то, природньо, що вона шукає її - любов. Дуже важливо знати і свою мову любові.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    крепкие отношения, я считаю, это не просто любовь или доверие... если люди, которые любят друг друга прошли такие испытания, которые другим даже и не снились, и на протяжении этого они не расстались, как бы другие не пытались их разлучить - это настоящая любовь... и такие отношения разбить ой как непросто... а материальная сторона, по сравнению со всем этим,- это такая мелочь... :wink:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя двойной смысл.

    Не нужно путать, уход от тебя и крепких отношений.

    Это разные вещи.

    Если девушка уходит, нужно искать причину. Не спеши обвинять себя.

    Может ты чересчур назойлив, подозрителен, или наоборот мало уделяешь внимание.

    Не нужно покорять девушку ресторанами, машинами.

    Подари просто, красивую луну, цветы, тишину.

    Делай больше поступков, от которых у нее глаза будут округляться.

     

     

    Помни, что девушки любят смелых и решительных.

    Но в первые дни знакомства не навязчивых.

     

    А вот, завоевав, привязав, умей удержать.

    Но помни, мы в ответе, за тех кого приручили.

    И бойся раненого зверя и обиженной женщины :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя двойной смысл.

    Не нужно путать, уход от тебя и крепких отношений.

    Это разные вещи.

    Если девушка уходит, нужно искать причину. Не спеши обвинять себя.

    Может ты чересчур назойлив, подозрителен, или наоборот мало уделяешь внимание.

    Не нужно покорять девушку ресторанами, машинами.

    Подари просто, красивую луну, цветы, тишину.

    Делай больше поступков, от которых у нее глаза будут округляться.

    Помни, что девушки любят смелых и решительных.

    Но в первые дни знакомства не навязчивых.

     

    А вот, завоевав, привязав, умей удержать.

    Но помни, мы в ответе, за тех кого приручили.

    И бойся раненого зверя и обиженной женщины :bye:

     

    Це точно дуже гарно написано.......

    По-перше, треба знати себе. Перші наші стосунки у цьому житті є наші стосунки із самим собою. Може це звучить трохи дивно, але це так.

    По-друге, треба визначитись, чітко усвідомити і сформулювати "для чого я вступаю в стосунки з цією людиною? ким я хочу бути для неї, що хочу зробити, що отримати у відповідь? яка мета всього цього?". Як показує практика, ми ж починаємо стосунки з сильним сексуальним бажанням і нетерпінням пошвидше його реалізувати. Наявність такого бажання не є поганим, але лише на цьому міцних, довгих Стосунків (з великої С) не побудуєш.

    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогите понять в чём заключяетса крепкие отношения?Например парень должен дарить цветы канфеты или что-то ищё чтобы девушки не уходили к другим без какой либо причины!?Когда всё вроди хорошо в отношениях и тут девушка бросает парня и не может сказать в чём заключяетса раставания.

     

    Чувак это почти всегда так , такие сейчас девчонки, блин, пошли! И это не обьяснимо!!!

    И если б воину в битве с мёртвым повезло,

    То я б нашёл. где можно спрятать это зло.

    Мне не позволено неверный сделать шаг,

    На мне ответственность, ведь я - Великий Маг!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогите понять в чём заключяетса крепкие отношения?Например парень должен дарить цветы канфеты или что-то ищё чтобы девушки не уходили к другим без какой либо причины!?Когда всё вроди хорошо в отношениях и тут девушка бросает парня и не может сказать в чём заключяетса раставания.

     

    Дружище не хочу огорчать, но она нашла другого типа друга с которым ей болие интересней чем с тобой. Смотря сколько ты с ней, может она всего лишь навсего флиртовала с тобой, ей надоело и все капец!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Крепкие отношения - это отношения,когда вы не можете жить друг без друга,когда чувства взаимны и другие люди противоположного пола не вызывают у вас интереса,когда ты хочешь жить вместе с этим человеком,состариться вместе,но всё равно видеть весь мир в глазах этого человека не обращая внимания на морщины.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Думаю, просто не любила и когда отношения переростали в более серьезные - бросила. А крепкие отношения строятся только на духовной близости и доверии Змінено користувачем MelonY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крепкие отношения это когда ты знаешь что твой человек тебя любит(но ты это видишь по поступкам,а не по словам),когда ты доверяешь ему всё(ты с ним полностью открыта) и знаешь что он ни за что в жизни тебя не предаст,све трудности и переживания вы преодоляете вместе......Вообщем это необьяснимое чувство........просто надо полюбить...... :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не скажу конктретно что это такое, но они похожи на то как плетется веревка с 2х нитей ..нити оплетают друг-друга .. если нити не одинаковы ( по толщине )то одна нить начинает оплетать другую, качество веревки снижается , так как нету прочности двух нитей .. прочность нашей веревки не велика =) думаю мораль понятна .. хотя мона и поспорить )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крепкие отношения - это своего рода работа. Над ними надо трудится их надо поддерживать. А если все пустить на самотек и застсять в конфетно - букетном периоде, то даже самые крепкие отношения со временем перерастут в привычку. Человек постоянно развивается, поэтому отношения должны развиваться паралельно с ним
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крепкие отношения - это своего рода работа. Над ними надо трудится их надо поддерживать. А если все пустить на самотек и застсять в конфетно - букетном периоде, то даже самые крепкие отношения со временем перерастут в привычку. Человек постоянно развивается, поэтому отношения должны развиваться паралельно с ним

     

    згоден, але додам, що вони все-таки мають БАЗУВАТИСЬ на чомусь не збудованому, а незалежному і самобутному. Як фундамент.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..