Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Спутниковое TV


    Рекомендовані повідомлення

    Не знаю нужно оно мне или нет,с одной стороны будет что посмотреть,

    а с другой стороны дорого,не могу решить...

    [1001010110100001111010100110100010]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше иметь спутник.куча каналов на любой вкус да и меньше рекламы,у меня самого стоит спутник и не дорого,просто покупаю карточки на полгода!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоит, тебе понравится, только ставь сразу 2 антены.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня терзает тот же вопрос. С одной стороны я кроме 1+1 интера и Мегаспорта + Украина ничего не смотрю. Так что хватит и обычной антенны. Но всё равно поставлю спутник. Может тогда будет что посмотреть. 700-1000 грн - это не большие деньги. Мобилы дороже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше иметь спутник.куча каналов на любой вкус да и меньше рекламы,у меня самого стоит спутник и не дорого,просто покупаю карточки на полгода!

     

    А почём карточки покупаешь?

     

     

    Впринцепи я много каналов не смотрю,но в последнее время кроме "мильных" сериалов по них нечего не транслируют:dntknw00:

    [1001010110100001111010100110100010]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоит, тебе понравится, только ставь сразу 2 антены.

     

    А навіщо аж дві?

    А почём карточки покупаешь?

     

    Карточки це для пакету НТВ+ можеш привести ціни?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С нашими ценами на кабельное - 40 грн в месяц+половина каналов не пахает Спутник - друг народа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если один телевизор в квартире, то можно думать и о спутнике.

    А вот если два, три... напряжно для каждого теливизора покупать тюнер :pardon00:

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стоит, ставь, там множество чего интересного есть!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну нп счет того что дорого я не уверен, если канешно самому ставить, дай и если ктото будет ставить!!!

    А вот посмотреть точно что есть что-то посмотреть!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если один телевизор в квартире, то можно думать и о спутнике.

    А вот если два, три... напряжно для каждого теливизора покупать тюнер :pardon00:

     

    Можна детальніше що за тюнер скількі приблізно коштує?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю нужно оно мне или нет,с одной стороны будет что посмотреть,

    а с другой стороны дорого,не могу решить...

     

    а кто нить может дать номер телефона этих спутниковых антен, или адрес.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю,что лучше поставить.Там есть много чего интересного,не пожалеешь
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    Читал в одной из тем, что по спутнику нет ТРК Украина (а там ведь футбол) и еще пары каналов -- это у всех провайдеров так?

     

    А на чем они зарабатывают, если нет абонплаты?

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отвечая на все вопросы:

    ТРК Украина есть! Нет только ICTV, зато есть сразу два 1+1 - обычный и международный:-)

    Спутник ставить стоит, только зачем две антенны???Можно одну на три головки - в среднем стоить вместе с установкой будет 1300грн.

    Есть еще вариант поставить антенну от VIASAT-Украина. Там три варианта пакетов - на любой вкус. Все три неплохие, правда с абонкой. Ну а если честно, без абонки на спутнике не много хорошего:-)

    В Броварах можешь зайти в Сервисный Центр БАЗА на Короленко возле рынка, я там покупал:-)Где еще - просто не знаю...

    Змінено користувачем Sholohoff®

    - Если тебе суждено утонуть, тебя трамвай не переедет. Разве что речной...©

    - Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничего интересного на спутниках нету (безплатного), от 30W и до 90E, ещё год назад было много шаровых каналов, сейчас из всех спутников в этом диапазоне отобрал 40 каналов, половина из низ типа орт и музыки, уже 1,5 года как смотрю НТВ+ за 5 уе в месяц полный пакет украина+росия и доволен, 115 каналов на любые темы. а про антену с 3 головками забудь, хуже варианты не придумаешь, и комплект этого на 3 спутника стоит не 1300 гр, а 480 гр с дешовым тюнером, и 700 с опенбоксом.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отвечая на все вопросы:

    Есть еще вариант поставить антенну от VIASAT-Украина. Там три варианта пакетов - на любой вкус. Все три неплохие, правда с абонкой. Ну а если честно, без абонки на спутнике не много хорошего:-)

     

    Пасиб за инфо. Но блин, че-то у них интера нет :(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а про антену с 3 головками забудь, хуже варианты не придумаешь, и комплект этого на 3 спутника стоит не 1300 гр, а 480 гр с дешовым тюнером, и 700 с опенбоксом.

     

    Сорри, конечно, но где вы видели такой комплект? Самый маломальски простой и дешевый тюнер стоит 80 долларов, плюс нормальные головки по 20-25 долларов, плюс зеркало - ну тут смотря какое выберешь, обычно хватает и за 50-70 баксов. плюс монтаж - тут смотря кто монтирует и настраивает - может обойтись и в 150 долларов, а может и в 20(смотря еще и где ставить будешь: крыша, стена, балкон). Итого по самым низким ценам выходит 210 убитых енотов, что по нынешнему курсу - 1029 гривень.

    отсюда думаем и делаем выводы....

     

    2 klient, уважаемый, что вы имели ввиду под названием ОПЕНБОКС??? Это вроде как не больше, чем марка тюнера;-) притом тоже недорогого...К Вашему сведению, тюнер, ценой в 150 долларов считается БЮДЖЕТНОЙ моделью!вот тут пример цены в Киеве:-) 540 гривень - это достаточно дешевый. Дороже - 730 гривень - эт тоже простенький по качеству! Дорогой тюнер стоит в районе 1500грн(обычный или HD-Ready тюнер) и до 5000грн(если это Full HDTV) Вот тут пример цен.

    Змінено користувачем Sholohoff®

    - Если тебе суждено утонуть, тебя трамвай не переедет. Разве что речной...©

    - Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сорри, конечно, но где вы видели такой комплект? Самый маломальски простой и дешевый тюнер стоит 80 долларов, плюс нормальные головки по 20-25 долларов, плюс зеркало - ну тут смотря какое выберешь, обычно хватает и за 50-70 баксов. плюс монтаж - тут смотря кто монтирует и настраивает - может обойтись и в 150 долларов, а может и в 20(смотря еще и где ставить будешь: крыша, стена, балкон). Итого по самым низким ценам выходит 210 убитых енотов, что по нынешнему курсу - 1029 гривень.

    отсюда думаем и делаем выводы....

     

    2 klient, уважаемый, что вы имели ввиду под названием ОПЕНБОКС??? Это вроде как не больше, чем марка тюнера;-) притом тоже недорогого...К Вашему сведению, тюнер, ценой в 150 долларов считается БЮДЖЕТНОЙ моделью!вот тут пример цены в Киеве:-) 540 гривень - это достаточно дешевый. Дороже - 730 гривень - эт тоже простенький по качеству! Дорогой тюнер стоит в районе 1500грн(обычный или HD-Ready тюнер) и до 5000грн(если это Full HDTV) Вот тут пример цен.

     

    значит так, я ставлю чаще всего тюнер стартрек стоимостью 45 уе, головки по 15 гр шарп, зеркало харьков 0.85, итого обходится до 500 гр, без стоимости установки и настройки, а вот шо за нормальные головки по 20-25 уе это уже развод на лоха! а под названием опенбокс я имел ввиду именно тюнер, это из дешовых самый нормальный тюнер, на примере X-800, а зеркало за 50-70 баксов, так это уже будет триакс, но 90% клиетов довольны и харьковом стоимостью в 18 уе, а переплатить в 3 раза больше и получить на 10% выше уровень сигнала, так оно того не стоит!
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купил еще один ресивер за 100 грн и доволен как слон... обе тарелки работают на ура.. что на самсе, что на "китайском" лексусе... и ничего не плачу... ну что за свет разве что... ДОВОЛЕН!!! Вы не довольны??? тогда мы не идем к вам :)))) Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит так, я ставлю чаще всего тюнер стартрек стоимостью 45 уе, головки по 15 гр шарп, зеркало харьков 0.85, итого обходится до 500 гр, без стоимости установки и настройки, а вот шо за нормальные головки по 20-25 уе это уже развод на лоха! а под названием опенбокс я имел ввиду именно тюнер, это из дешовых самый нормальный тюнер, на примере X-800, а зеркало за 50-70 баксов, так это уже будет триакс, но 90% клиетов довольны и харьковом стоимостью в 18 уе, а переплатить в 3 раза больше и получить на 10% выше уровень сигнала, так оно того не стоит!

     

    О головках могу подробней рассказать. В свое время стояли по 170 долларов:-) А любовь к качеству пришла со сравнением. Поэтому и говорю только о качественном - просто такой уж я человек...везде должно быть качество:-) Как там говорят французы - "Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые веши!" Абсолютно с ними согласен:-)

    - Если тебе суждено утонуть, тебя трамвай не переедет. Разве что речной...©

    - Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..