Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Киевляне в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Друзья из Киева хотят переехать в "самыйлучшийгород" Бровары. Спросили меня, сколько стоит у нас снять квартиру 1- или 2-х комнатную, а я даже и не знаю!... :dntknw00:

     

    Может кто знает, почем сейчас стать временным броварчанином?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    200-300 y.e однокомнатная, 300-500 2-х комнатная. зависит от района,ремонта и фантазии хозяев )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    200-300 y.e однокомнатная, 300-500 2-х комнатная. зависит от района,ремонта и фантазии хозяев )

     

    Благодарю! Реальные цены?! а то мне тут один уже понарассказывал про 400 за 1-комнатную... :laugh:

     

    А где искать-то надо?! Столбы?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Благодарю! Реальные цены?! а то мне тут один уже понарассказывал про 400 за 1-комнатную... :laugh:

     

    А где искать-то надо?! Столбы?!

     

     

    реальная цена это мин. $ 300 за однокомнатную квартиру; и макс. ~ ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Благодарю! Реальные цены?! а то мне тут один уже понарассказывал про 400 за 1-комнатную... :laugh:

     

    А где искать-то надо?! Столбы?!

     

    через знакомых,если таковых нет, тогда через агенство недвижимости,они сами найдут, что нужно, но при этом они возьмут либо полную стоимость арендной платы квартиры за месяц, либо половину, смотря какое агенство

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тошо Бровари столиця Киэва то це понятно.по ділу: знакома здала 1 кімнатну на Олімпійській(правда в новострої і з ремонтом) за 400 убитих єнотов,де мона за 200-300 найти не знаю,

    ще рік-два назад просто кімната - 250-300$.400 - це більш реальна ціна,краще хай живуть в столиці.

    В Броварах добре з своєю квартирою.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    через знакомых,если таковых нет, тогда через агенство недвижимости,они сами найдут, что нужно, но при этом они возьмут либо полную стоимость арендной платы квартиры за месяц, либо половину, смотря какое агенство

     

    а какое самое?! :cool:

     

    ну тошо Бровари столиця Киэва то це понятно.по ділу: знакома здала 1 кімнатну на Олімпійській(правда в новострої і з ремонтом) за 400 убитих єнотов,де мона за 200-300 найти не знаю,

    ще рік-два назад просто кімната - 250-300$.400 - це більш реальна ціна,краще хай живуть в столиці.

     

    Так вони ж хочуть переїхати у броварине тільки тому шо тут краще, але й дешевше! :smile: Хоча за такі ж ціни. мені здається, можна і на Лісовому в Києві шось пристойне знайти...

     

    В Броварах добре з своєю квартирою

     

    Це вже точно! :wink: :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какое самое?! :cool:

     

    ФАБРИКА НЕДВИЖИМОСТИ тел. 80394919409

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    однокомнатная на независимости 350$, если гдето подальше от центра города то однокомнатная 300 а двух 450-500

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть подходящий вариант! Правда дороговато но оно етого стоит! 2-х комнатная квартира на Лагуновой в новом доме (свечка)ремонь все под ключ с мебелью! Хочу 700$ (торг уместен)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..