Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Горные лыжи


    Рекомендовані повідомлення

    Люди кто ездит кататся на горных лыжах или сноуборде отзовитесь поделимся впечетлениями :biggrin: местами и сервисом и конечно же ценами!!

    Вот допустим в Вышгороде открылась в этом году горочка по моему мнению Протасов Яр отдыхает!!

    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди кто ездит кататся на горных лыжах или сноуборде отзовитесь поделимся впечетлениями :biggrin: местами и сервисом и конечно же ценами!!

    Вот допустим в Вышгороде открылась в этом году горочка по моему мнению Протасов Яр отдыхает!!

     

    был в Буковеле, катался только на горынх лыжах,до сноуборда не дошел чего-то ..очень много впечатлений...

    цены: 55грн в день(прокат)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    :cry2: :cry2: :cry2: зима кончилась капец я не накатался опять год ждать!!!!!!!!!!!!! :cry2: :cry2:
    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :cry2: :cry2: :cry2: зима кончилась капец я не накатался опять год ждать!!!!!!!!!!!!! :cry2: :cry2:

     

    Не все так плохо :stop0000: , еще есть время попасть на Драгобрат :bye: !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класно на лыжах научился кататся за 1 день)

    Ну одним словом необяснить)

     

    Люди кто ездит кататся на горных лыжах или сноуборде отзовитесь поделимся впечетлениями :biggrin: местами и сервисом и конечно же ценами!!

    Вот допустим в Вышгороде открылась в этом году горочка по моему мнению Протасов Яр отдыхает!!

     

    Сезди следущей зимой очень понравится)

    но будет больно когда упадёш на лыжах)

    и несежай сразу з горки хоть и маленькой а тоя сехал первый раз и в забор и придавил девку было больно) :dry: :pleasant:

    450056074
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Буковель сейчас очень дорогая,так что надо выбирать по скромнее,и где лучше горы,
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    Итакс ждем снега и минусовой погоды :angry: :eek00000: !!
    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БУКОВЕЛЬ сервис супер, лижи постоянно имеються в прокате, искуственный снег (можно кататься даже при температуре +8) номера отличные (возможен сьем дома в ближайших сёлах, к примеру Ворохта), спуски не перегружены. есть один минус, в праздничные дни цены не радуют!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БУКОВЕЛЬ сервис супер, лижи постоянно имеються в прокате, искуственный снег (можно кататься даже при температуре +8) номера отличные (возможен сьем дома в ближайших сёлах, к примеру Ворохта), спуски не перегружены. есть один минус, в праздничные дни цены не радуют!

     

    Буковель суппер? ))) мда-а остается желать лучшего...

    Ты наверное не видел идеально ухоженных трасс, разнообразных трасс, по нормальным приемлемым ценам...

    Буковель отдыхает...Катание и проживание в Австрии, Словакии стоит дешевле чем у нас в два раза как минимум!

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БУКОВЕЛЬ сервис супер, лижи постоянно имеються в прокате, искуственный снег (можно кататься даже при температуре +8) номера отличные (возможен сьем дома в ближайших сёлах, к примеру Ворохта), спуски не перегружены. есть один минус, в праздничные дни цены не радуют!

     

    Да цены в буковели огорчают!! Согласен что буковель супер, был и там но начинаю подумывать что действительно пора и Австрию и Словакию увидень, но наверно в след году, а в этом опять в родные карпаты в Славское еду кто был там отпишитесь впечетлениями:happy000:
    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Горка в Вышгороде процветает, но трассы конечно бр...

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яблуньки_) Норм место_) Прокат лыж 80 грн подемник 100 грн день_) Короче все обошлось с билетами 700(ето прожывание и хавка) А прокат лыж и за подемник нужно было ложыть бабки! Ну я гулял ни в чем себе неотказывал обошлось все вместе 2000!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..