Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Крики при оргазме


    Рекомендовані повідомлення

    1. Что кричим?

    2. Кто чаще это делает мужчина или женшина?

    3. Думаем ли о соседях, которые спят или о прохожих, которые рядом проходят?

     

    Тему создал в качестве трепологии, так как нечего читать на этом форуме.

     

    Мои ответы:

    1. сам я не склонен к этому, чаще рычу :smile:

    2. думаю женщина

    3.про них вообще не думаю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Крики во время секса, это пошло, вульгарно, совсем не возбуждает, и похоже на дешевую немецкую порнуху.

    Меня всегда заставляли улыбаться фразы"Да я ору как дикая кошка" " я так ору что соседи жалуются"

    В лучшем случаи они тихо посапывают или вообще молчат.Кричат только те кто симулируют ( чаще всего), или пытаются показать свою придуманную страсть и подкованность в сексе.Настмотрятся блин порева и думают что профи.Звук должен выходить из глубины тела с точностью повторять наши ощущения, это должно быть похоже на музыку ,а не на вопли дешёвой шлюхи.

    Мелодично постанывать во время векса куда более интересно и правдоподобно.И лишь в конце в голосе должно быть постепенное крещендо.

    С мужчинами всё намного проще.

    Молчат, потом немного сопят, потомв резкий вдох, потом выдох и упал.

    ВСё!)

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    полностью соглашаюсь с Лисицей,зачем кричать,да иногда девушка может там сказать быстрее,выше,но не орёт же она ето на всю квартиру так чтоб соседи шарахались :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага меня тоже бесит, так и хочется вырубить что бы тихо было ггг... или пультом потише сделать))

    Считаю это лишнее...

    И не люблю когда все знают в округе что я там делаю...

    Змінено користувачем LEITO
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крики во время секса, это пошло, вульгарно, совсем не возбуждает, и похоже на дешевую немецкую порнуху.

    Меня всегда заставляли улыбаться фразы"Да я ору как дикая кошка" " я так ору что соседи жалуются"

    В лучшем случаи они тихо посапывают или вообще молчат.Кричат только те кто симулируют ( чаще всего), или пытаются показать свою придуманную страсть и подкованность в сексе.Настмотрятся блин порева и думают что профи.Звук должен выходить из глубины тела с точностью повторять наши ощущения, это должно быть похоже на музыку ,а не на вопли дешёвой шлюхи.

    Мелодично постанывать во время векса куда более интересно и правдоподобно.И лишь в конце в голосе должно быть постепенное крещендо.

    С мужчинами всё намного проще.

    Молчат, потом немного сопят, потомв резкий вдох, потом выдох и упал.

    ВСё!)

     

    Бу-га-га, ну ты, блин, даёшь! Крики, стоны и всё остальное - это настоящие эмоции при получении настоящего удовольствия!!!

    И если б воину в битве с мёртвым повезло,

    То я б нашёл. где можно спрятать это зло.

    Мне не позволено неверный сделать шаг,

    На мне ответственность, ведь я - Великий Маг!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или наоборот - просто крики и просто стоны. Женщина всегда кричит когда хочет чтобы её мачо шевелился - в сёлах так же само поступают наездники, крича своей лошади "но!", когда хотят чтобы она бежала вприпрыжку. Как говорится в старой рекламе - радоваться жизни можно тихо, и посему ваша партнёрша, испытывая оргазм, так сильно сжимает челюсти, что не орёт раззинув рот, а просто шипит сквозь зубы. Хотя я не пытаюсь спорить, ибо сколько людей - столько и оргазмов ))) Змінено користувачем друг бени
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня знакомый есть...Он когда занимался с девушкой сексом она сильно кричала и это его очень сильно заводило...А когда они занимались первый раз,она была девственница...Она кричала от боли,а его это настолько розожгло что он не мог остановится...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня знакомый есть...Он когда занимался с девушкой сексом она сильно кричала и это его очень сильно заводило...А когда они занимались первый раз,она была девственница...Она кричала от боли,а его это настолько розожгло что он не мог остановится...

     

    Ты считаешь, это плохо???

    И если б воину в битве с мёртвым повезло,

    То я б нашёл. где можно спрятать это зло.

    Мне не позволено неверный сделать шаг,

    На мне ответственность, ведь я - Великий Маг!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цирк просто....

    У кого как получается, так и выходит.

    Лисица... ты не права.... если ты не кричишь, то это не значит, что другие это делают просто так.

    Если ты имеешь несколько сеансов секса с одной партнершей... то узнать притворяется она или нет можно. Это не очень трудно.

    Вообще глупая тема. Оргазмы даже у одного человека бывают разные. Все зависит от настроя, ситуации, партнера... да мало ли еще от чего...

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    полностью соглашаюсь с Лисицей,зачем кричать,да иногда девушка может там сказать быстрее,выше,но не орёт же она ето на всю квартиру так чтоб соседи шарахались :wink:

     

    А если соседи достали то можно и покречать. Помню мои соседи както мне устроили гробовую ночь. Сначала что рыпень начало, потом постукивать, но потом когда я услышл голос соседки (сверху),то я подумал что они там совсем уже охренели. Взял палку... не нет... я не к ним пошел решил постукать по батарее, но тут все затихло. Но самое интересно в этой истории что сосед не вполне здоровый человек, он передвигается на инвалидном возку, может и сам на костылях, а жена его не бросает. (история не видумка, правдивая, кому нужно могу познакомить.)

     

    Корочче говоря кричите не здоровья только не очень громко.

     

    Кохаймося бо ми цього насправді варті.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    1. Молчим (я храплю) =)

    2. Вдвоем

    3. Они ни о чем не подозревают =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня соседка была, красиво звучала, всегда, но они видно расстались, щас какая-то другая так тихая, не интересно! :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..