Перейти до змісту
  • Кіно
  • "Не вижу зла"


    Kalypso

    Рекомендовані повідомлення

    Лежит Здесь "See_No_Evil_TC_reliz_DaRs-VIDEO" ;) Змінено користувачем Kalipso
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О. рэспэкт. Посмотрю. А то в комментах напиз*ячено, что фильм гуд. Глянем-с.Нука, нука!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Достали до ручки эти ужасы,хочется комедии или фантастики хорошей <_<

    По теме-ничего особенного,очередной продукт Голливуда

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так он не хотел :)

     

    Вот что значит воспитание. Если бы не мамочка-фанатичка( религиозная), то он впорлне мог бы стать нормальным. Поэтому на первый план сдесь выступают отношения в семье.

     

    Ну как те сказать...есть неприятные моменты типа вырвание глаз у жертв... :twisted:

     

    Заметь, что он стал это делать по примеру его матери. Змінено користувачем Great Maximus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заметь, что он стал это делать по примеру его матери.

     

    Так я ж и заметил! Вот если б не его мамочка, то он бы был вполне нормальным человеком а так у него с детства психика нарушилась и пошло поехало (неприятно все таки лет в 13 на выдранные глаза смотреть) :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так я ж и заметил! Вот если б не его мамочка, то он бы был вполне нормальным человеком а так у него с детства психика нарушилась и пошло поехало (неприятно все таки лет в 13 на выдранные глаза смотреть) :unsure:

     

    Точно, да и в клетке то не особо охота сидеть :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче надо было ему мамочку раньше замочить :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Недавно посмотрел, мне лично понравилось.

     

    мне тоже
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    вчера ночью смотрел ,фильм нормальный такой, напряженный! :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..