Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Женский алкоголизм!


    Рекомендовані повідомлення

    Как Вы относитесь к тому что в на наше время молодые девушки 10-11 класса (а то и раньше!!!!!) пьют водку и другие горячительные напитки в таких количествах как у же сформировавщиеся мужики 30 лет отроду!!!!!
    Жизнь- как туалетная бумаг : длинная, серая и до сраки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Негативно...

    На это вообще противно смотреть...

    Отвратительно...

    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё должно быть в меру.Я считаю что женщина которая пьёт каждый день или запоями уже не женщина...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В таком возрасте пьют несостоявшиеся девченки.

    У них наверное личные проблемы и расстройства.

    Но это реально некрасиво со стороны!

    Я такое не приветствую!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Со стороны сыняя малолетка выглядит очень смешно, но на самом деле это противно! Я вобще считаю, что девушки и водка это понятия несовместимы, максимум вино, мартини или чтото подобное.

    НАстоящая девушка должна не пить и не курить. Таких девушек уважают все!!!

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё должно быть в меру.Я считаю что женщина которая пьёт каждый день или запоями уже не женщина...

     

     

    а как же твой высер в теме когда замуж надо выходить?

     

     

    думаю нада випить

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно же не красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Негативно....

    Просто противно....

    Думаю приличная девченка такого возраста не позволит себе такого.....

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а тема создавалась для чего?

    и так понятно что это всем противно.

     

    по теме:

    к женскому алкоголизму отношусь также как и к мужскому.

     

    максимум вино, мартини или чтото подобное

    и не только девушка. хороший алкоголь это всегда неплохо.в нем есть какое-то духовное наслаждение .

    Змінено користувачем Feather
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...

    Как всегда всем страшно признатся что все хотя бы пару-тройку раз были в роле этих пьяных малолеток!Конечно теперь все дружно кричат что трезвиники-язвеники!Во всем важна мера!

    А обсуждать Любителям пива как ужасны бабы в пьяне как минимум странно!Как буд-то никто никогда не подносил девушке собственноручно стаканчик вина,пива,водки!?Не сами ли спаиваете?а потом осуждаете. :blush200:

     

    Как всегда всем страшно признатся что все хотя бы пару-тройку раз были в роле этих пьяных малолеток!Конечно теперь все дружно кричат что трезвиники-язвеники!Во всем важна мера!

    А обсуждать Любителям пива как ужасны бабы в пьяне как минимум странно!Как буд-то никто никогда не подносил девушке собственноручно стаканчик вина,пива,водки!?Не сами ли спаиваете?а потом осуждаете. :blush200:

    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как всегда всем страшно признатся что все хотя бы пару-тройку раз были в роле этих пьяных малолеток!Конечно теперь все дружно кричат что трезвиники-язвеники!Во всем важна мера!

    А обсуждать Любителям пива как ужасны бабы в пьяне как минимум странно!Как буд-то никто никогда не подносил девушке собственноручно стаканчик вина,пива,водки!?Не сами ли спаиваете?а потом осуждаете. :blush200:

    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка должна быть свеженьким цветочком и излучать от себя только самое прекрассное.

    Недумаю что очень красиво и привлекательно когда от девушки несет перегаром или сигаретами,или даже когда молодая красивая девушка шатаеться ночью или вобше когда либо потрепаная и пьяная,по которой можно сказать что она пустышка и легкомысленная-Называеться делайте сомной что хотите...

    я против,это вобше ужассно смотриться... :blink: :stop0000:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в наше время,я почти не встречал не пьющих девушек))

    отношение-похеровое))

    но кому потом детей рожать,когда одни алкаши)))

    mmmmm
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в наше время,я почти не встречал не пьющих девушек))

    отношение-похеровое))

    но кому потом детей рожать,когда одни алкаши)))

     

    я не пью! :blush200:

    мое отношение к женскому алкоголизму отвратительно!

    На это вообще противно смотреть...

    :bad00000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, короче, все такие умные, почти все отписались как они к этому негативно относятся, ещё скажите, что не пьёте или никогда не напивались в хлам. Кто-то написал, если девушка пьёт значит у неё какие-то проблемы и т.д. и т.п. Та ни фига подобного, что просто так выпить нельзя?И поводов много бывает-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, короче, все такие умные, почти все отписались как они к этому негативно относятся, ещё скажите, что не пьёте или никогда не напивались в хлам. Кто-то написал, если девушка пьёт значит у неё какие-то проблемы и т.д. и т.п. Та ни фига подобного, что просто так выпить нельзя?И поводов много бывает-)

     

    :agree000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, короче, все такие умные, почти все отписались как они к этому негативно относятся, ещё скажите, что не пьёте или никогда не напивались в хлам. Кто-то написал, если девушка пьёт значит у неё какие-то проблемы и т.д. и т.п. Та ни фига подобного, что просто так выпить нельзя?И поводов много бывает-)

     

    Согласна!Хоть бы сами себе не врали!Просто здесь одни ангелочки,все правильные такие!Юность одна и алкоголизм к ней неимеет никакого отношения.Алкоголизм-страшно!Я за меру во всем!

    Кстати мужской алкоголизм не меннее" симпатичен"!

    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочитав тему я понял,что только 2 девченки выпивают))

    а остальные как говорится:"ник капли в рот,ни милиметра в *опу"))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..