Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Застуда та грип


    Рекомендовані повідомлення

    Пийте Арбідол,і будьте здорові!!!!! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сама хворіла.... Дам пораду - менше гуляти на холоді, старатись більше в теплі, одягатись тепліше....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как говорит бабушка: кушай много чеснока,лука(пусть воняет потом в метро), и каждый раз когда выходишь на улицу мазать в носе какой то фигней(точно непомню чем) :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как говорит бабушка: кушай много чеснока,лука(пусть воняет потом в метро), и каждый раз когда выходишь на улицу мазать в носе какой то фигней(точно непомню чем) :smile:

     

    звёздочокой???? или зелёнкой? =))

     

    самый лудший способ не заболеть - заниматся спортом или просто зарядкой...на себе проверено..в этом году болел только раз...вот недавно...причина -вышел ночью на улицу в не хилый мороз и выпил большую банку холодного бёрна....на утро горло,а потом и все остальное... Ни грипом,ни какойто фикней не болею...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я каждое утро пью горячий чай плюс стараюсь побольше быть на свежем воздухе. Я думаю это залог здоровья

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    звёздочокой???? или зелёнкой? =))

     

    самый лудший способ не заболеть - заниматся спортом или просто зарядкой...на себе проверено..в этом году болел только раз...вот недавно...причина -вышел ночью на улицу в не хилый мороз и выпил большую банку холодного бёрна....на утро горло,а потом и все остальное... Ни грипом,ни какойто фикней не болею...

     

    ахаха...точно не зеленкой :biggrin: :biggrin: :biggrin: и таким мажут? а что такое звёздочка?,впервые такое слышу!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахаха...точно не зеленкой :biggrin: :biggrin: :biggrin: и таким мажут? а что такое звёздочка?,впервые такое слышу!!

     

    старое доброе средство...когда мама мазала какойто фигней.. круглая коробочка...а кришечка жолтая с красной звездой...еще в СССР их выпускали...кстати против комаров...ушибов...для профилактики... и от всякой заразы средство класное....

     

     

     

    Я каждое утро пью горячий чай плюс стараюсь побольше быть на свежем воздухе. Я думаю это залог здоровья

     

    именно в воздухе находится большинство заразы...Вирусы передаются большинство,если не ошибаюсь, воздухо-капельным путём... А вот типа Карпаты,вот там ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!!!! такое да... =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если честно, ничего...

    Слава Богу ни разу грипом не болела...

    А вот простуда меня почти все время держит...

    Просто что бы не заболеть нужно потеплей одеваться когда холодно...

    И не пить ничего холодного...

    :smile:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вже зав коли останній раз хворів, ну майже, льогкий кашель і простуда...і то дуже редко, хібащо коли вип_ю холодного іноді починає горло боліти потім кашель, і т.д.майже кожень день проходять тренировки, це допомагає...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сиджу дома,і нікуди не виходжу...

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне зделали укол в больнице против грипа по цене 60 грн и я не жалююсь! Поскольку на лечение денег дольше уйдёт!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..