Перейти до змісту
  • Творчість
  • Очень Странное Искусство Восприятия.


      

    112 користувача проголосувало

    1. 1. Гений?

      • Безусловно!
        44
      • Шутить изволите?
        14
      • Эх, где ж он подлец такую траву-то берет???
        29
      • Ха! Настоящего ислотника ни с кем не спутать...
        1
      • Это грибы. Факт.
        13
      • Про "Зеленый Тиристор" понравилось... Остальные как-то не очень...
        8


    Рекомендовані повідомлення

    Ничего они не понимают в искусстве.

     

    остается только согласиться...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 64
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Свои работы в студию! Все дружно и оценим...

     

    Свои работы я выкладывала уже, но не в эту тему.

    А это что, ты рисовал?

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гениально=))))
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1160766814/gallery_894_127_6889.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1160766814/gallery_894_127_61652.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1160766814/gallery_894_127_16174.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1160766814/gallery_894_127_69397.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1160766814/gallery_894_127_33266.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничотак, но ранние вещи были сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничотак, но ранние вещи были сильнее

     

    А него сейчас вообще перерыв в творческой деятельности... За 3 месяца появилось лишь вот этих несколько работ... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то в этом есть! Змінено користувачем Butterfly
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, раньше как-то ярче было, не так цивильно.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Боря, по ходу, этакий здоровый лосина 40 лет отроду, с пивным пузом и проблемами мочеиспускания, решил заколбасить оригинальный имидж и поиграть в Церителли. Ацкий эпатаж, закос под маргинальность и абстракционизм... в итоге, после нескольких месяцев бурного обсуждения Боринава творчества, кто-то кинеццо иво пиарить, продавать картины и так далее... Второго Пелевина не получицццо, "Мама, коктейлей не будет"...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боря, по ходу, этакий здоровый лосина 40 лет отроду, с пивным пузом и проблемами мочеиспускания, решил заколбасить оригинальный имидж и поиграть в Церителли. Ацкий эпатаж, закос под маргинальность и абстракционизм... в итоге, после нескольких месяцев бурного обсуждения Боринава творчества, кто-то кинеццо иво пиарить, продавать картины и так далее... Второго Пелевина не получицццо, "Мама, коктейлей не будет"...

     

    ...Но рисовать он умеет... Не отнять...=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боря, по ходу, этакий здоровый лосина 40 лет отроду, с пивным пузом и проблемами мочеиспускания, решил заколбасить оригинальный имидж и поиграть в Церителли. Ацкий эпатаж, закос под маргинальность и абстракционизм... в итоге, после нескольких месяцев бурного обсуждения Боринава творчества, кто-то кинеццо иво пиарить, продавать картины и так далее... Второго Пелевина не получицццо, "Мама, коктейлей не будет"...

     

    одного Пелевина хватит с головой...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    корабль шариковой ручкой наверное мне наиболее по душе, а про пункти приема стеклотари на смех пробрало ... Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Боря, по ходу, этакий здоровый лосина 40 лет отроду, с пивным пузом и проблемами мочеиспускания, решил заколбасить оригинальный имидж и поиграть в Церителли. Ацкий эпатаж, закос под маргинальность и абстракционизм... в итоге, после нескольких месяцев бурного обсуждения Боринава творчества, кто-то кинеццо иво пиарить, продавать картины и так далее... Второго Пелевина не получицццо, "Мама, коктейлей не будет"...

     

    Да, я пропиарю, с радостью и с чувством "выполняемого долга перед обществом". Вы мне скажите, кто автор и где его искать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне очень понравилось наблюдать за реакцией пользователей на работы художника. Кому-то понравилось, кому-то не понравилось. Кто-то высказал свое мнение, а кто-то встал в строй и зашагал в ногу. Определенно, работы и художники такого плана нужны. Змінено користувачем Sensizu
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    креативно,пункт приема стеклотары меня убил=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие художники нужны. Однозначно.

    Презераю некомпетентных модераторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Давно уже в нете натыкалась на его рисунки и неоднократно

    каждый раз пересматриваю и поражаюсь

    он странный и гениальный

    люблю таких людей

    человек неповинен в том, что он любит

     

    Смысл жизни - в достижении ее цели;

    цель жизни - в наполнеии ее смыслом...

     

    Правда от истины отличается тем,что истина неизвестна никому,а правда всем...И у каждого она своя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Аффтар- жуй грибы, твое искуство нужно людям!!! :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красива и с философским подходом =) Оригинальненька =) Молодцы =) :smile:

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть пикчи технично выполненные.

    Есть пикчи забавные.

    Есть пикчи странные и необычные, как будто ребенок мыслил и рисовал. Вот именно ими, я вижу, вы и восхищаетесь. Я не говорю, что это гавно, но это не мое. В моем мозгу отсутствуют драйвера, отвечающие за восхищение всем абстрактно-странно-непонятно-психоделическое :smile:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    абстрактно-странно-непонятно-психоделическое :smile:

     

    Ну это можно в себе развить. Я вот занимаюсь вопросами развития в человеке абсурдного чувства. А во всем остальном помогут психоделики, как самый примитивный, но почти 100%-ый способ благотворного воздействия на психику. Хотя вопрос благотворности обсуждается. :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это можно в себе развить. Я вот занимаюсь вопросами развития в человеке абсурдного чувства. А во всем остальном помогут психоделики, как самый примитивный, но почти 100%-ый способ благотворного воздействия на психику. Хотя вопрос благотворности обсуждается. :bye:

     

    Развитие абсурдного чувства7 Зачем? интересно :smile:

    А по поводу психоделиков...давай не будем)))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Развитие абсурдного чувства7 Зачем? интересно :smile:

     

    Это надо докладик делать минут на 40. :blink: Экскурс в историю философии. Софисты, Гун Сунь Лун, нонсенс, абсурд, постмодерн, ОБЭРИУты, Лосский, апофатика немного отсебятины - это ингридиенты. Боюсь что конечное блюдо будет не интересно в формате БП, куда подумать не заходят (во всяком случае я то точно здесь не думаю). :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..