Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Ссоры и скандалы.


    Рекомендовані повідомлення

    из за херни ссоримся миримся, ссоримся миримся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ccорились стабильно минимум раз в день.Причины: плохое настроение, ревность...

    Мирились одним и тем же способом...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ссоры в основном из-за его друга.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ссоры и скандалы случаются в основном из-за разных пустяков... :dntknw00:

    Даже,когда просто возникает внутреннее раздражение, то всё это обычно выливается в ссору. Причем повод становится абсолютно не важным, так как любая мелочь в таком состояние может привести к ссоре.

    Наше от нас не уйдёт.То, что ушло было не нашим)))

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147898_thumb.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147893_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чтоб не ссориться, старался по максимуму закрывать глаза на поступки, дабы не развивать ситуацию дальше! это уже в прошлом...

    П.С. Нужно быть проще!!!

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чтоб не ссориться, старался по максимуму закрывать глаза на поступки, дабы не развивать ситуацию дальше! это уже в прошлом...

    П.С. Нужно быть проще!!!

     

     

    Что значит проще???Не обращать внимания на слова и поступки человека????

    Как к обидам можно относится проще...Научи...

    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ссоримся )

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ссоримся где-то раз в месяц на почве ревности либо претензий по поводу недостатка внимания.Миримся просто от понимания того,что все равно долго друг без друга не можем)))

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сорились стабильно...и в итоге розошлись :king0000:
    жизнь фигня,любовь ничто,а солнце галимая лампочка...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень редко...не люблю ссорится :dry:

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ссоримся крайне редко и то по моей инициативе, чтоб скучно не было=). А миримся... как все наверно=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как ето не сорится!? :dntknw00: Без етого не бывает отношений,без етого жить не интересно!

    Если соримся,то чаще всего изза ревности,а если есть ревность-значит есть любовь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Соримся почти каждый день. Каждая сора возникает из-за какой-то мелочи. Либо меня что-то не устраивает, либо его. Но в большинстве случаев меня :wink: Посмотришь есть юди которые так мирно живут, вот думаю как это у них получаеться??? Хотя если б не было ссор наша жизнь была б не интерестна. Миримся всегда быстро. В последнее время присела на один учебник, в котором описано как настроить мир и уют в отношениях. Немного помагает:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не утешайте себя тем что ссоры и скандалы только укрепляют или что это есть нормальное явления и жизнь была бы скушной без ссор и скандалов.

     

    Человек такое существо что ему всегда будет скушно и постоянно нужно чем либо заинтерисовывать что бы не скучать.

     

    А частые ссоры и скандалы - признак неуважения друг к другу, неспособность находить копромиссы даже в мелочах. А что будет дальше если Вы уже по мелочам ссоритесь?

     

    Вспомните сами будучи ребенком Вам было приятно наблюдать ссоры родителей даже если они и быстро мирились?

     

    Частые ссоры оставляют плохой след, даже то что Вы помирились не есть хорошо, если Вы не умели искать компромиссы или уйти от ссор то с годами Вы будете чаще ссорится. Разница лишь в том что сейчас Вы ссоритесь по мелочам, а дальше проблемы будут более серйозные.

     

    Да я не спорю 80% живут всю жизнь в ссорах, аж до самой старости. Выростят детей которые видя как живут их родители пойдут примерно по тем же стопам. А потом вопрос - а откудова проблемы? откудова слезы? откудова брошенные и одинокие матеря или отцы? дети которые не понимают пока еще подростают почему их родители так вот поступают, и им наверное наплевать на своих детей....

     

    философия блин... я знаю что все ето слова в небо... но я останусь при своием ИМХО =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нажаль сваримось.... :sad: а потім миримось.... :smile: знову сваримось... :sad: і знову миримось... :smile: так буває...але ми завжди знаємо що ніяка сварка не розлучить нас! :heart000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дважды поссорились из-за одного и того же и расстались... или все же еще не конец?

    А вообще "скандалили" по мелочам...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Ссоримся минимум раз в день. И после слов: "Между нами все окончено", понимае, что жить уже друг без друга не можем, и тут же миримся :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ссоримся каждый день.Мне эт даже нравится))А мирится всегда первый он,так,как знает,что я первая не подойду.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не утешайте себя тем что ссоры и скандалы только укрепляют или что это есть нормальное явления и жизнь была бы скушной без ссор и скандалов.

    А частые ссоры и скандалы - признак неуважения друг к другу, неспособность находить копромиссы даже в мелочах. А что будет дальше если Вы уже по мелочам ссоритесь?

     

    Вспомните сами будучи ребенком Вам было приятно наблюдать ссоры родителей даже если они и быстро мирились?

     

    Частые ссоры оставляют плохой след, даже то что Вы помирились не есть хорошо, если Вы не умели искать компромиссы или уйти от ссор то с годами Вы будете чаще ссорится. Разница лишь в том что сейчас Вы ссоритесь по мелочам, а дальше проблемы будут более серъёзные.

     

    Да я не спорю 80% живут всю жизнь в ссорах, аж до самой старости. Выростят детей которые видя как живут их родители пойдут примерно по тем же стопам. А потом вопрос - а откудова проблемы? откудова слезы? откудова брошенные и одинокие матеря или отцы? дети которые не понимают пока еще подростают почему их родители так вот поступают, и им наверное наплевать на своих детей....

     

    философия блин... я знаю что все ето слова в небо... но я останусь при своием ИМХО =)

     

    Очень умная философия, мудрые советы!

    Желаю всем к этому прислушатся и сделать соответствующие выводы!!!!!!

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    довольно часто, но почти всегда сразу миримся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    часто .. по телефону :sad: в жизни проще =)

     

    немного о спорах :smile:

    "Много рассуждать — споры затевать. " Грасиан-и-Моралес

    "...В большинстве споров можно подметить одну ошибку: в то время как истина лежит между двумя защищаемыми воззрениями, каждое из последних отходит от нее тем дальше, чем с большим жаром спорит. " Декарт

    "Самое трудное в споре — не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление. " Моруа А.

    Змінено користувачем She is The Sun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ро3ошлись потомучто не ссорились)прикольно не так ли?
    Life is gooD))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Так давно не ссорились....скучно=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..