Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Несправедливость к студентам.


    Рекомендовані повідомлення

    Некоторые преподователи, чуть ли не в открытую намекают на подарок, например на свой день рождения или заваливают на экзаменах только потому, что им не нравиться национальность. Насколько часто мы с таким сталкиваемся, как сохранить достоинство и при этом не вылететь из ВУЗа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда с таким не сталкивался по учёбе, обычно студенты и без подсказок к началу сессии начинают подсчитывать свой бюджет, особенно перед сложным экзаменом...)))...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взятки не давал никогда (ну, физкультура не в счет :blush200: ), поэтому с таким не сталкивался.

    Вообще, с предвзятым отношением преподавателя можно и нужно бороться. Можно написать коллективную или индивидуальную жалобу на имя ректора, например. Или на имя декана.

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взятки не давал никогда (ну, физкультура не в счет :blush200: ),

     

    вижу себя в этом посте.....)))

    Накатаете жалобу-обломаются те кто собирался сдавать за деньги:)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моего друга преподы просто уничтожали оценками и ему приходилось давать взятки на екзаменах, но один раз ему это всё надоело и он послал одного из них. Теперь всё нормально с учёбой. Да и оценки вроди ничё. Только тот препод никак не успокоится

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня был препод который на экзамене валил девочек которые ему нравились...намекая на то что б они потом на пересдачу к нему приходили и он лично с каждой общался...вот урод...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не понял преподов, которые кого-то дискиминируют... Это уж очень низко.

    На счет вязток - то я к ним отношусь положительно :smile: Но когда преподы начинают сами заливать "или капуста или хер"... В общем, кто как может так и сдают, одни умом, вторые деньгами, третьи через постель... Это право каждого человека индивидуально, но силовать кого-то это уже не правильно.

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну на взятки конечно намекали и даже в открытую, но больше бесит отсутствие понимания преподавателей относительно свободного времени студентов (имеется ввиду количество выполняемой работы на дому).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гагага...это еще цветочки...

    вот у нас (в кпи),в понедельник пара была, приехал преподаватель на порше каен(может кто не знает-внедорожник такой есть,за сто косарей ценой),так вот,такой веселый дядя,мы много смеялись,то ли от горя ,то ли просто шуточки были хорошие...

    узнали много чего: что с первого ,даже со второго раза никто ничего ему не сдаст,что будет иметь по полной на протяжении всего семестра итд.....

    еще было весело:

    препод: " вот вы прийдете в конце семестра и скажете ,"а что же делать",а я вам отвечу - надо было думать,что делать,когда вы поднимались на 5 этаж в августе с кучой бумажек" ( по секрету скажу-там у нас "приймальна комісія")...так вот тогда нам стало не очень весело...

    вот в такой ситуации,что делать? взятку? эмм..так это наверное надо квартиру продавать,он же не возьмет 50 баксов как все..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гг.почитал вашы посты и меня Улыбнуло!У меня никогда такого небыло.НЕКОГДА не давал взяток и почти никогда у меня их не просили преподы....они попарят тебе мозги немного(а кто и много)в все-равно поставят 3-ку))

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я стаким даже и не сталкивался, что бы препады просили взятку :dntknw00:

    А нащот того что заваливают, ето бывает :sad: и зависит всё от настроения препада.... :angry:

    Змінено користувачем -=$V=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть такие преподы, которым на это все насрать, денег у них много типа... а вот унизить когото, поставит в самое хреновое положение - нефиг делать. И потом им не докажеш, что ты целую неделю учил только физику, они найдут на чем завалить. Вообщем все зависит от характера препода...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_3714.jpg

    -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - --

    инквизиция....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

    I`m go home.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1182861030/gallery_48_6_81843.jpg

     

    -Они убили Картмена! http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/cry2.gif

    -нифига, Кенни, он еще дышет .

    -Шикарно!(с)Eric Cartman

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда училась в институте у нас было как бы в норме, что препод за неделю до своего дня рожд. напоминал нам, точнее намекал," вот мол прошел еще один год моей жизни. стареем"... Ну и т.п. И еще у нас была одна преподиха уж очень она не любила не словянские национальности, я например восточной внешности и еще одна со мной девушка училась она на половину узбечка, так нас эта преподиха не то что на экзаменах валила, а даже на парах!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с таким сталкивалась,у нас в 11 классе поставили новый предмет и учительница "за красивые глазки" ставила 6 баллов,хочешь больше - плати.В универе тоже есть такие личности,но с этим ничего нельзя сделать...В каждом учебном заведении своя система и ,как говорится,"рука руку моет".Если ты осмелишься кому-нибудь пожаловаться - будет ещё хуже,могут вообще выпереть.Так что это просто нужно пережить,радует то,что таких подлецов у нас не так уж и много.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное к каждому найти подход. один раз завалили, и то половина вины - моя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А никак. Главное не зарыватся и всё будет Ок. Чуть косо глянеш - и всё, в армию.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха...сегодня кто-то стуканул ректору на преподшу что она деньги берет, так он теперь на все ее экзамены ходить....короче теперь она всех валить будет...попа мне в пятницу Змінено користувачем Странная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про взятки в КПИ. Очень расдрожает когда студенты ни хера не хотят делать и при этом стучат на преподавателей, которые дают спасательную волосинку в ввиде откупа за ихнее распи...во. Даже просто отходи на пары затрахай препода вопросами, поищи козу, ну прояви настойчивость к допуску, напиши свои шпоры и все, проблем не будет. Но есть те кто ничерта не делают чтобы сдать, так есть же шанс заплатить, в итоге их жаба давит и они идут стучать. Я считаю это вверх наглости.

    Была по экономике бабушка божий-одуванчик, ходи работай 5 поставит. Не хочешь ходить 10 грн за 3-ку, 20 грн за 4-ку, 30 грн за 5-ку.

    Так при этом нашелся отморозок, который начал торговаться за оценку.

     

    Точно могу сказать не было таких преподавателей, которые "вымогали", были те которые помогали за деньги.

    Конечно есть преподы, которые 20 человек из группы 2 лепят при двух сдачах одного экзамена, но они это делали не ради денег, а для того чтобы заставить студентов учить и разбираться, ну и отчасти старческий маразм.

     

    Про несправедливость к студентам - была одна #### по философии, я не был на первых двух занятиях ибо я считаю это тупо читать ксероксы в аудитории. В итоге когда лектор хотела поставить мне 5 эта тварь сказала: "как вы можете ставить ему 5 если он прогулял половину занятий на практике", в итоге 4 получил.

    В ВУЗе для того чтобы дойти до конца надо выполнять 2 правила: "запихнуть свое Эго поглубже и вовремя выполнять требования бюрократичного апарата".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха...сегодня кто-то стуканул ректору на преподшу что она деньги берет, так он теперь на все ее экзамены ходить....короче теперь она всех валить будет...попа мне в пятницу

     

    стучать это бред...зачем? вот теперь то всем ,как говорилось выше, полная попа...и в универе все учителя будут на ушах...студенты сами себе делают проблемы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мы всей группой не приходим на пары-это называется протест,а потом сами по-себе идут розборы,почему группа в полном составе не пришла на пару :tongue: влитает преподам)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мы всей группой не приходим на пары-это называется протест,а потом сами по-себе идут розборы,почему группа в полном составе не пришла на пару :tongue: влитает преподам)))

     

     

    гг...дак у тебя еще норм группа :laugh: а у меня пол группы: НЕЕЕЕ,ми некуда не пидемо!!!! :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..