Перейти до змісту
  • Internet
  • БП&Sky.Net


    5herya

    Рекомендовані повідомлення

    у вас проблема скачать))а у нас скорость норм(по крайней мере у меня 7-11 мб\сек)зато качать то нечего :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Кстати правду говоришь скорость больше 5 мб/сек.,а качать то не чего почти все папки отведенные под Video Sky.net пусты :cry2: :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    74 подсеть врядли когданибуть будет на оптоволокне.

    Повышение скорости на вашу сеть - будет, причем ближайшие пару недель.

     

    ну вот,что и требовалось доказать.......на офисе говорят оптоволокно тянул,а тут болта вам.......ладно с этим оптоволокном,хоть бы сеть нормально работала,а то задолбало сидеть при 10-200кб закачки,да и поломки очень часто.......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Славик!!!! Подключите меня к БП..в соседнем доме..до которого рукою подать БП..чего мне то не проводите я На Независимости живу возле кооператора (Просто какойто дебил назвал мой дом улицою Черняховского..хотя в округе НЕТУ!!!!!! НИ ОДНОГО ДОМА С УЛ ЧЕРНЯХОВСКОГО)

    ну подключите меня к бп...я ж вам до сих пор абонку плачу..хотя и не юзаю ..я с 2003 с вами..я ж звезда БП..ради меня люди к вам в сеть подключались!! скай - это просто зло(((((((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Славик!!!! Подключите меня к БП..в соседнем доме..до которого рукою подать БП..чего мне то не проводите я На Независимости живу возле кооператора (Просто какойто дебил назвал мой дом улицою Черняховского..хотя в округе НЕТУ!!!!!! НИ ОДНОГО ДОМА С УЛ ЧЕРНЯХОВСКОГО)

    ну подключите меня к бп...я ж вам до сих пор абонку плачу..хотя и не юзаю ..я с 2003 с вами..я ж звезда БП..ради меня люди к вам в сеть подключались!! скай - это просто зло(((((((

     

    Наточка... ну для тебя хоть звезду с неба !!! на днях подумаем над твоим подключением )))))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мой адресс черняховского 16-г..и я в доме еще найду ребят которые хотят уйти со ская...

    прикольно просто то что у меня инет ничего не качал..хотя все пинговал..и почти месяц я была в дерьме..это просто "Скорук чета недоделал в вашей подсети"..

    вообще люблю БП :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мой адресс черняховского 16-г..и я в доме еще найду ребят которые хотят уйти со ская...

    прикольно просто то что у меня инет ничего не качал..хотя все пинговал..и почти месяц я была в дерьме..это просто "Скорук чета недоделал в вашей подсети"..

    вообще люблю БП :bye:

     

    А БП любит тебя :laugh:

    Многих знаю кто ушли со Ская по тем же причинам. Если там неполадка то это надолго, ну если конечно у вас там есть знакомые, то и проблема не проблема. А В БП все оперативненько, сегодня полетело завтра - послезавтра все сделано!!!

    Короче БП рулит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У моей девушки скайнет. Скорость закачки фильмов с видео скайнета - 10 мегабай в сек )). Я тоже так хочу качать с нашего видео портала )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У моей девушки скайнет. Скорость закачки фильмов с видео скайнета - 10 мегабай в сек )). Я тоже так хочу качать с нашего видео портала )).

     

    Ничего, скоро будет. Уже не долго осталось.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У моей девушки скайнет. Скорость закачки фильмов с видео скайнета - 10 мегабай в сек )). Я тоже так хочу качать с нашего видео портала )).

     

    идем в гости к твоей девушке ?? )))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я из ская, и скорость 10 -11 мб/c. Вот есть только 1 проблемка- качать почти нечего

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я из ская, и скорость 10 -11 мб/c. Вот есть только 1 проблемка- качать почти нечего

     

    Случаем на на Короленко 54б?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У моей девушки скайнет. Скорость закачки фильмов с видео скайнета - 10 мегабай в сек )). Я тоже так хочу качать с нашего видео портала )).

     

    Правильно Славик сказал...идём к твоей девушке=)...........темболие что мне выйти из подъезда......и я уже у неё=) ....пойду обуватся=) :biggrin:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот скажите есть ли смысл сравнивать два города Москву и Киев???

    я думаю нет....

    скайнет нормальная сеть(я тоже там когдато был)... но проблема там одна---мало народа

    вот в моём доме три сети (скайнет..БП и сотка)

    кому что нравится то выбирают...

    а БП -вобще рулит..... вот еслиб езё ua-x сделали шаровым....

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Случаем на на Короленко 54б?

     

    Я случаем от туда!! поставте мне свич в дом ,а то я уже не могу со Скай.Нетом сидеть там нихрена непашит уже 3 месяца !! Я вам ищо человек 5 подгоню из дома которые отключатся от Скай.Нета! Змінено користувачем Dark Inside Me

    Sky.Net'll destoy yourself..

    South Park-Fun

    Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин жду не дождусь когда уже БП поставит в мой дом свич ,а то как меня етот Скай.Нет достал .Я вам ищо человек 5 с дома подгоню которые отключатся от Скай.Нета.

     

    Я случаем от туда!! поставте мне свич в дом ,а то я уже не могу со Скай.Нетом сидеть там нихрена непашит уже 3 месяца !! Я вам ищо человек 5 подгоню из дома которые отключатся от Скай.Нета!

     

    Я также оттудова, но там есть одна проблема, наш председатель не собирается заключать договор с компанией Бравопорт. Сказал мол уже один интернет есть второго не надо. Но обещал пересмотреть свое решение если 10 человек с нашего дома подадут ему заяву что хотят что бы в нашем доме был интернет от Бравопорта. Вообщем нужно больше народу ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А когда можна начинать подавать заявы ?) Надо будет туда сходить и уточнить ето всё дело.

    Sky.Net'll destoy yourself..

    South Park-Fun

    Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А когда можна начинать подавать заявы ?) Надо будет туда сходить и уточнить ето всё дело.

     

    Да хоть сейчас, разговор был еще в прошлом году. Он уперся как олень и все. ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А когда можна начинать подавать заявы ?) Надо будет туда сходить и уточнить ето всё дело.

     

    Ну я звонил недавно в офис БП они сказали что в начале марта будут подключать наш дом 100%

    Sky.Net'll destoy yourself..

    South Park-Fun

    Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я звонил недавно в офис БП они сказали что в начале марта будут подключать наш дом 100%

     

    Ошыбочка получилась, в данный момент дом уже давно в планах на подключение, но неизвестно когда, так как пока не получилось оформить договор с председателем дома. Как только мы получим добро на предоставление услуг в этом доме сроки станут сразу ясны.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У моей девушки скайнет. Скорость закачки фильмов с видео скайнета - 10 мегабай в сек )). Я тоже так хочу качать с нашего видео портала )).

     

    при такой скорости можна и некачать!!! а смотреть напрямую

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    при такой скорости можна и некачать!!! а смотреть напрямую

     

    Ну да)) я так и делаю... хотя есть вероятность обрыва на самом интересном месте. Лучше уж тогда скачать.

     

    Хотя такая скорость не стабильная, это пока нету новых релизов фильмов на портале, а как только кто-то пачку фильмов зарелизит. Так скорость и до 100 кбит/сек падает, и сидишь тогда качаешь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мой адресс черняховского 16-г..и я в доме еще найду ребят которые хотят уйти со ская...

    прикольно просто то что у меня инет ничего не качал..хотя все пинговал..и почти месяц я была в дерьме..это просто "Скорук чета недоделал в вашей подсети"..

    вообще люблю БП :bye:

     

    Черняховского 16-г??

    Я слышал, для того, чтобы дом подключили к БП, нужно минимум 5 человек. В общем, обращайся. Я знаю несколько товарищей из твоего дома, которые с радостью перейдут в БП. :bye:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    А БП любит тебя :laugh:

    Многих знаю кто ушли со Ская по тем же причинам. Если там неполадка то это надолго, ну если конечно у вас там есть знакомые, то и проблема не проблема. А В БП все оперативненько, сегодня полетело завтра - послезавтра все сделано!!!

    Короче БП рулит

     

    не всегда так оперативненько...сегодня полетело ровно через 29 дней только починили...хотя звонил по 3 раза в день в оффис и надоедал. толку ноль. сча вроде тьфу-тьфу-тьфу раз в месяц на пару дней пропадет и норм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..