Перейти до змісту
  • Internet
  • БП&Sky.Net


    5herya

    Рекомендовані повідомлення

    Меня просто очень часто посищает вопрос - почему? :cry2:

    Раньше было же все так дружно и хорошо, хоть какое-то соединение между эти двумя лидерами локальных сетей Броваров. Сейчас вообще паника, даже на тот-же портал БП приходится лезть через инет. Не думали ли админы БП открыть доступ через сеть хоть на некоторые ресурсы, к примеру тот-же сервак КС? Хотелось бы услышать от админов причину такой враждебности, а от юзеров их мнение по поводу происходящего.

     

    З.Ы. Думал где именно создавать тему в разделе "интернет" или "х-файлы".

     

    З.Ы.Ы. Огромная просьба к модераторам не удалять эту тему, так как она является довольно проблематичной и актуальной для нынешнего развития сетей.

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Меня просто очень часто посищает вопрос - почему? :cry2:

    Раньше было же все так дружно и хорошо, хоть какое-то соединение между эти двумя лидерами локальных сетей Броваров. Сейчас вообще паника, даже на тот-же портал БП приходится лезть через инет. Не думали ли админы БП открыть доступ через сеть хоть на некоторые ресурсы, к примеру тот-же сервак КС? Хотелось бы услышать от админов причину такой враждебности, а от юзеров их мнение по поводу происходящего.

     

    З.Ы. Думал где именно создавать тему в разделе "интернет" или "х-файлы".

     

    З.Ы.Ы. Огромная просьба к модераторам не удалять эту тему, так как она является довольно проблематичной и актуальной для нынешнего развития сетей.

     

    Опять 25 ??

    на КС доступ из инета открыт, на city.brovary.net тоже, на все остальное доступа небудет.

     

    Объединения никакого больше НЕБУДЕТ !!! Хватит, наобъединялись ))

    Вполне возможно объединение с некоторыми киевскими локалками, но не с Броварскими.

     

    К БП доступ с инета - открыт.

    Скайнет доступ с инета - закрыл.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять 25 ??

    на КС доступ из инета открыт, на city.brovary.net тоже, на все остальное доступа небудет.

     

    Объединения никакого больше НЕБУДЕТ !!! Хватит, наобъединялись ))

    Вполне возможно объединение с некоторыми киевскими локалками, но не с Броварскими.

     

    К БП доступ с инета - открыт.

    Скайнет доступ с инета - закрыл.

     

    :cry2: Шары не будет? :cry2:

     

    Я бы и сам перешел в БП и наверное большентсво народа со скай-нета, если бы не ваша нестабильность в работе инета и сети в общем.

    Змінено користувачем 5herya
    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :cry2: Шары не будет? :cry2:

     

    Я бы и сам перешел в БП и наверное большентсво народа со скай-нета, если бы не ваша нестабильность в работе инета и сети в общем.

     

    давай небудем спорить по поводу стабильности ???

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто же спорит? Я просто сужу с разговоров своих знакомых... Если ты меня переубедишь в обратном, я только буду рад и передо мной и многими остальными серьезно встанет вопрос о переходе в БП.

     

    Я ничего не имею против БП - даже наоборот, меня каждый раз приятно удивляет админтство этой сети, объемные размеры внутресетевой информации, богатые возможности разных ресурсов и их наличие вообще... И если чесно, то я бы уже давным давно пополнил ряды пользователей БП, но страшные разговоры о перебоях в работе "неделю всю хорошо, а месяц нихера не работает" меня немного смущает...

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто же спорит? Я просто сужу с разговоров своих знакомых... Если ты меня переубедишь в обратном, я только буду рад и передо мной и многими остальными серьезно встанет вопрос о переходе в БП.

     

    Я ничего не имею против БП - даже наоборот, меня каждый раз приятно удивляет админтство этой сети, объемные размеры внутресетевой информации, богатые возможности разных ресурсов и их наличие вообще... И если чесно, то я бы уже давным давно пополнил ряды пользователей БП, но страшные разговоры о перебоях в работе "неделю всю хорошо, а месяц нихера не работает" меня немного смущает...

     

    Нестабильность осталась только в районах подключенных по радиоканалу.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нестабильность осталась только в районах подключенных по радиоканалу.

     

    что правда то правда.......и ничего не могут толком обьяснить и зделать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    :cry2: Шары не будет? :cry2:

     

    Я бы и сам перешел в БП и наверное большентсво народа со скай-нета, если бы не ваша нестабильность в работе инета и сети в общем.

    Представляешь, я вот уже второй день подряд прихожу домой вечером подключаюсь к впн а меня через каждыу 1-5 минут сбрасивает, и ето продолжается до тех пор пока уже не начнется глубокая ночь... при етом я абонент который не покупает там всякие пакеты за 20-50 грн.

     

    И самое главное у меня сеть СКАЙНЕТ!!!!

     

    За все время, никаких изменений в сети, никаких акций, никакого добавления сервисов, я уже молчу про видео скайнет где фильмы просто исщезают с портала, был 1 месяц назад фильм а потом уже нету, шаровая аська работает только по личной инициативе товарища Муравья руководство скайнета на такую малость не роздобрилась.

     

    А вот мои знакомые со скайнета с руками и ногами бегут от скайнета в Бравопорт.

     

    Как на меня в Бравопорте есть прогресс. В скайнете полный "0" за последних пол года никаких нововведений или изменений.

     

    Все новые дома, в том числе и дома где есть скайнет и в скором времени будет Бравопорт - не имеют серйозных и частых проблем с неработоспособностью сети и интернета.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нестабильность осталась только в районах подключенных по радиоканалу.

     

    А на Гагарина 29 тоже радиоканал??? :dry: :dry: :dry: Нет.... Но сеть полмесяца не работала.....

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представляешь, я вот уже второй день подряд прихожу домой вечером подключаюсь к впн а меня через каждыу 1-5 минут сбрасивает, и ето продолжается до тех пор пока уже не начнется глубокая ночь... при етом я абонент который не покупает там всякие пакеты за 20-50 грн.

     

    И самое главное у меня сеть СКАЙНЕТ!!!!

    Я пользуюсь пакетом помегабайтный, именно по этому у меня уходит минимум гривен 250 в месяц. Но единственное, что радует - так этого его стабильность. У меня крайне редко бывали сбои в работе интернета и перепады в скорости... Только скатини дорого... Но за качество нужно платить... =((

     

    За все время, никаких изменений в сети, никаких акций, никакого добавления сервисов, я уже молчу про видео скайнет где фильмы просто исщезают с портала, был 1 месяц назад фильм а потом уже нету, шаровая аська работает только по личной инициативе товарища Муравья руководство скайнета на такую малость не роздобрилась.

    Не... Ну есть, такие маленькие изменения. Ну и почему же нет акций? Постоянно действует акция "аля приведи друга"... Меня просто больше убивает портал скай-нета, который обновляется раз в пол года и то с инициативы пользователей... На счет руководства - полностью с тобой согласен, я их работой не то, что не доволен, я ее просто возмущен! Радует разви что портал ВАГНАРА.

     

    А вот мои знакомые со скайнета с руками и ногами бегут от скайнета в Бравопорт.

    Все чаще слышу о таких случаях, интересно бывает ли на оборот? )))))

     

    З.Ы. Интерсно сколько будет стоить переподключатся со ская в БП, и возможно ли это вообще? У вас же там типа дележ райнов, авторитетные терки города ))))))) Ситуация: подъезд в котором три пользователя сети скай-нет (хотя компов реально раз в 6 больше, просто все ленятся походить по кв и провести маленькую рекламку) - сколько будет стоять переподкючить одного человека? И еще вопрос, возможно ли переподкючится только ОДНОМУ жителю подъезда, и сколько это будет стоить? И куда обращатся?

     

    З.Ы.Ы. 2сurl: А почему ты сам не переподключшся в таком случае?

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З.Ы. Интерсно сколько будет стоить переподключатся со ская в БП, и возможно ли это вообще? У вас же там типа дележ райнов, авторитетные терки города ))))))) Ситуация: подъезд в котором три пользователя сети скай-нет (хотя компов реально раз в 6 больше, просто все ленятся походить по кв и провести маленькую рекламку) - сколько будет стоять переподкючить одного человека? И еще вопрос, возможно ли переподкючится только ОДНОМУ жителю подъезда, и сколько это будет стоить? И куда обращатся?

     

    возможно, и можно самому, но в том случае если в твоем доме есть БП сеть.

     

    Позни нам в офис все розкажут.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на Гагарина 29 тоже радиоканал??? :dry: :dry: :dry: Нет.... Но сеть полмесяца не работала.....

     

    на гагаоина29 еще нет оптоволокна.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на гагаоина29 еще нет оптоволокна.

     

    дык а на Олимпийской уже есть?
    ВСЕ ВОЗМОЖНО...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    в БП - второй год, за все это время, сеть не работала максимум две недели (суммарное значение). Подключился только потому что друг (пользователь скай.нет) сказал что нету разницы к кому подключаться, ибо доступ есть как б.п.-с.н. так и с.н.-б.п. - хорошая была новость. Через пару месяцев пользования - новость накрылась тазом, скорость скачки с видео.скай.нет была 6кб\с о других ихних сервисах вообще молчу потому как на них вообще падала ошибка 404. Когда сети оторвали - скоростью и стабильностью работы можно было только радоваться. Потом Оками - с наполнением видео портала, Ксатрикс - с наполнением муз.портала, немножко сниженые цены на инет от Алгора, игровые сервера, дс++, торрент, отакуленд... и т.д.
    Позавчера друг подключился к с.н. потому как в его доме небыло б.п. Аська не работает, скачка внутри сети - 400кб\с.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да парни )) вас еще переубеждать нада )) (смех) ...

     

    я доволен качеством сети и интернета... (вспоминая первые несколько лет) и сравнить те времена с тем что есть сейчас я очень доволен ... (иногда конечно немного неприятно когда в самый нужный момент пропадает инет или сеть (речь идёт о выходных)но ничего , терпимо =)...) незнаю почему так строго стоят взаимоотношения с скайнетом ... но уверен в том что такая позиция БП аргументирована... и сколько я помню то стабильности у скайнета в раз 30 меньше чем у бп...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    в БП - второй год, за все это время, сеть не работала максимум две недели (суммарное значение).
    В БП...полтора года... пропажа сети на 2-4 дня дял меня - уже стандартное явление...

    Стабильность работы интернета?? Я даже на помегабайтнике такого не видел...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Позавчера друг подключился к с.н. потому как в его доме небыло б.п. Аська не работает, скачка внутри сети - 400кб\с.

     

    Это в Скай Нете?? А у меня в БП иногода и 400 нету(после 18:00)....

    Например, вечер, делать нечего... ДумаешЬ, посмотрю фильмец...

    А фильмец качается со скоростью 100 кб/с... И как ты думаешь?? У меня есть несколько часов, чтобы скачать фильм??

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В БП...полтора года... пропажа сети на 2-4 дня дял меня - уже стандартное явление...

    Стабильность работы интернета?? Я даже на помегабайтнике такого не видел...

     

    Это в Скай Нете?? А у меня в БП иногода и 400 нету(после 18:00)....

    Например, вечер, делать нечего... ДумаешЬ, посмотрю фильмец...

    А фильмец качается со скоростью 100 кб/с... И как ты думаешь?? У меня есть несколько часов, чтобы скачать фильм??

     

    4.0 подсеть еще не на оптоволкне. Еще ведутся работы по подключению к общей магистрали.(но по Олимпийской дома подключены оптоволоконным кабелем)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Херня тот скай.нет. :laugh: Она БП не нужна. нагрузка лишняя. Там нечего нету в том глючном скай.нете, а если есть дак глючит.

     

    давай небудем спорить по поводу стабильности ???

     

    Сеть работает стабильно. Было что пропадал сеть но редко и не надолго.

    Змінено користувачем Music is the only drug

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4.0 подсеть еще не на оптоволкне. Еще ведутся работы по подключению к общей магистрали.(но по Олимпийской дома подключены оптоволоконным кабелем)

     

    в офисе сказали,что к весне 74-ю тоже на оптоволокно переведут,ну это ж только сказки,не так ли?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно сказки, нам эти сказки уже ведомы...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все отлично только вот часто сети в выходные не бывает, и инет выбивает часто:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в офисе сказали,что к весне 74-ю тоже на оптоволокно переведут,ну это ж только сказки,не так ли?

     

    74 подсеть врядли когданибуть будет на оптоволокне.

    Повышение скорости на вашу сеть - будет, причем ближайшие пару недель.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    74 подсеть врядли когданибуть будет на оптоволокне.

    Повышение скорости на вашу сеть - будет, причем ближайшие пару недель.

     

    а у нас повышение будет? =)

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это в Скай Нете?? А у меня в БП иногода и 400 нету(после 18:00)....

    Например, вечер, делать нечего... ДумаешЬ, посмотрю фильмец...

    А фильмец качается со скоростью 100 кб/с... И как ты думаешь?? У меня есть несколько часов, чтобы скачать фильм??

     

    У меня после 24:00 (обычно в такое время я качаю файлу) скорость минимум 5мб\с. Особенно летает видео портал. Стабильная скорость на видео портале - 2мб\с.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня после 24:00 (обычно в такое время я качаю файлу) скорость минимум 5мб\с. Особенно летает видео портал. Стабильная скорость на видео портале - 2мб\с.

     

     

    у вас проблема скачать))а у нас скорость норм(по крайней мере у меня 7-11 мб\сек)зато качать то нечего :laugh: :laugh: :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..