Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Цветок невинности...


    Рекомендовані повідомлення

    Кароче говоря моя девушка созрела ей 18-лет,она дерствиница...Я уже могу с ней заняться любовью но БОЮСЬ приченить ей больно....Поскольку очень люблю...Девушки посоветуйте как с девушки сорвать цветок невинности непреченив ей боль...Мне ктото говорил что на следущий дель у девушек там лужы крови и ужасно больно...А я хочю что бу моя и в первый раз получила удовольствие а не терпела ужастную болью...

    Посоветуй как заняться любовью и не причинить ей боль поскольку она дерствиница... :dntknw00:

     

     

    Возбуди ее так, чтоб она сама попросила "всунуть его туда!" Если член у тя очень большой - сначала прийдется пальцем поработать. А вообще - мать природа подскажет :blush200: :tongue:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..