Перейти до змісту
  • Новини
  • Выставка-ярмарок в "Прометее"


    Patriot

    Рекомендовані повідомлення

    Даже не ходите на эту выставку. Я там работал два дня и мне открыли (как для своего пару секретов). Там конкретно разводят. Покупателям фигня предлагают, товар очень дорогой, но написано дешево (наверное для милионеров). А самое главное: Не устраивайтесь к ним работать. Они в первый день дают сумму, как и договаривались, но дальше всё меньше и меньше. Вот со мной договаривались на 35 грн. в день. Вчера заплатили нормально, а сегодня уже вовсе отказались платить, типа плохо работал...да-да...плохо работал тысячи 2 раздал листовок, позвал много народу к ним, но потом эти люди сходили на эту ярмарку и все претензии начали позже мне предъявлять,типа я им фигню рекламирую. Даже не заходите туда, это мой вам дружеский совет. Змінено користувачем Patriot
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо за инфу.

     

    Та незачто, там понатуре разводят. Если, конечно, кто не верит, можете сходить, но вы потратите зря своё время
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого..чого це вони тобі не заплатили??..ну і народ! я фігею....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это наверное смотря чья это ярмарка, там ведь не одни и те же каждый раз торгуют. А в основном да, цены хреновые, но бывает, что реже, нормальные..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С*ки б*я на* уроды недоделаные!!!

    калич б*я попробовал бы он сам пи*ар постоять 7 чсов на улице при этом каждому говоритьт" Добрый день!! посетите пожалуйста выставку ярмарок!!" могу поспорить он бы в таком режиме с этими словами б*я еб*ан не продержался бы и 2 часа !!

    сам небоссидел там чаек попивал,а мы впаривали!!

     

    Развод!! Развод!!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    уважаемые модераторы я знаю что сейчас оч. много наматтерился! но поймите меня плз!

    Змінено користувачем Nelson
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого..чого це вони тобі не заплатили??..ну і народ! я фігею....

     

    У меня закончились листовки (я проагитировал и раздал 800 листовок точно). По устному договору, если заканчиваются листовки мы им должны маякнуть на трубу, а они ОБЯЗАНЫ перезвонить. Это не было выполнено и нам приходилось тратить свои деньги и самим им отсылать смс или звонить. Мы сообщили им об окончании листовок, ждали их 10 мин, а потом пошли на положеный отдых (15 мин.). Ходили гуляли, а потом пришли на рабочее место вовремя, он сказал, что ждет нас уже 40 мин. Они должны были позвонить, что пришли на место и принесли листовки. Типа мы гуляли и поэтому не получим зарплату
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та он ЧМО самое настоящее!!

    пускай побольше ******!!

     

    еще мне говориит не умничай когда я начал было говорить что он не прав!!

     

    притом мы даже если прогуляли то мы это ОТРАБОТАЛИ!!

    иы раздали около 3 партий каждый когда другие за весь день одну еле-еле впарили!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вместо того чтобы отправить смс девушке пришлось этому гондурасу деньги тратить!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..ех блін..зараз тільки й шукають наївних школярів, які хочуть трохи підробити влітку...і розводять....і що їм тепер доведеш??

    ..а на тих виставках нічого хорошого ніколи не бачила..гівно всіляке...яким заповнені наші славнозвісні троєщини..і тому подібні місця..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..ех блін..зараз тільки й шукають наївних школярів, які хочуть трохи підробити влітку...і розводять....і що їм тепер доведеш??

    ..а на тих виставках нічого хорошого ніколи не бачила..гівно всіляке...яким заповнені наші славнозвісні троєщини..і тому подібні місця..

     

    Ну, по поводу "довести", то разговора нету. Только что ходил разбираться опять, и все пересрали, согласились с тем, что они не правы, но все равно ПЫТАЛИСЬ довести, что мы гуляли (хотя так оно и было, но у нас был перерыв, как договаривались). Потом встретили этого "гондураса", так он начал обливать "шоколадом" (понятно чем?) всех своих, и говорить, что он непричем :lol:

     

    Поверь,~WaVy~, на Троещине и то лучше вещи

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добро пожаловать во взрослую жизнь :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дямс.. сволочи они. что тут еще добавить..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добро пожаловать во взрослую жизнь :(

     

    Пасибки. Очень тут нравится B)

     

    А все равно было прикольно сегодня, как бы не разводили. Вместо того, чтобы раздавать листовки, приставал к одной милой девушке :P надеюсь на :image081:

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, по поводу "довести", то разговора нету. Только что ходил разбираться опять, и все пересрали, согласились с тем, что они не правы, но все равно ПЫТАЛИСЬ довести, что мы гуляли (хотя так оно и было, но у нас был перерыв, как договаривались). Потом встретили этого "гондураса", так он начал обливать "шоколадом" (понятно чем?) всех своих, и говорить, что он непричем :lol:

     

    Поверь,~WaVy~, на Троещине и то лучше вещи

     

    хахахахахахахахахахахахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    загон вы всетаки егго встретили????

    хахахахахаха

    вы ему дали(мягко говоря?????

    надо было по мордасам!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сами они хотели наверно на пивко ваши деньги пустить.Да бывают уроды((
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, по поводу "довести", то разговора нету. Только что ходил разбираться опять, и все пересрали, согласились с тем, что они не правы, но все равно ПЫТАЛИСЬ довести, что мы гуляли (хотя так оно и было, но у нас был перерыв, как договаривались). Потом встретили этого "гондураса", так он начал обливать "шоколадом" (понятно чем?) всех своих, и говорить, что он непричем :lol:

     

    Поверь,~WaVy~, на Троещине и то лучше вещи

     

     

     

    Да, а в опровдание бывают говорят: "Жінка вдома, діти плачуть" ;)

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже не ходите на эту выставку. Я там работал два дня и мне открыли (как для своего пару секретов). Там конкретно разводят. Покупателям фигня предлагают, товар очень дорогой, но написано дешево (наверное для милионеров). А самое главное: Не устраивайтесь к ним работать. Они в первый день дают сумму, как и договаривались, но дальше всё меньше и меньше. Вот со мной договаривались на 35 грн. в день. Вчера заплатили нормально, а сегодня уже вовсе отказались платить, типа плохо работал...да-да...плохо работал тысячи 2 раздал листовок, позвал много народу к ним, но потом эти люди сходили на эту ярмарку и все претензии начали позже мне предъявлять,типа я им фигню рекламирую. Даже не заходите туда, это мой вам дружеский совет.

     

    смело!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахахахахахахахахахахахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    загон вы всетаки егго встретили????

    хахахахахаха

    вы ему дали(мягко говоря?????

    надо было по мордасам!!

     

    Чувак, он как нас увидел, сразу начал разворачиваться и лахать. Он засрал.

     

    А сами они хотели наверно на пивко ваши деньги пустить.Да бывают уроды((

     

    Да там не пивко. Если так развели каждого, то там можно небольшую гулянку устроить.
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувак, он как нас увидел, сразу начал разворачиваться и лахать. Он засрал.

    ...........

     

    бугагагага))) :lol: :lol: :lol: :lol:

    ох и сцыкун!! йомайо

    агагагагага вотэто загон)))

    сцыкууууун фуууу!! за свои слова ответить не может!!

    ааааа, это да............. да он не мужского пола наверное!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..