Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Что лучше: кабельное ТВ или спутник


    Рекомендовані повідомлення

    Такой вот мой вопрос. Если вы считаете, что лучше спутник, то падскажите, какие фирмы дают эту услугу. (по-моему спутник лучше, особенно если провайдер кабельного ЕКТА). :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А хто тебе её ставил? Цена и всё такое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот у меня сейчас стоит спутник,и так начну россказывать чем лучше и чем хуже:во-первых главный + спутника то что не надо платить абонку,как сказали выше,второй + что много каналов добавилось,первый - то что нету на спутнике(наверное у всех) таких каналов как: УТ1,ТРК Украина и еще пару каналов,которые есть на кабельном.Но есть такие каналы как реал мадрид тв(футбольный),Евроспорт,много других каналов(но в основном иноязычные каналы,ничего не понятно что они говорят).Но что бы было нормально русских каналов мне поставли второй спутник - на Россию,так у меня стоит два спутника,благодаря второму спутнику добавились такие каналы как СТС,Россия,Спорт Россия и другие(около 50 каналов).Хочу сказать что абонка по спутнику тоже есть,если ты хочешь НТВ+.Но абонка на кабельное по-моему щас 30 грн в месяц,так что спутник по цене лучше,так сказать економнее.По цене и установке: 1.5 года назад установка вместе с тюнер и со всем стоила 150$,плюс за 50$ я ставил спутник на Россию.Вроде рассказал все так что определяйся. Змінено користувачем England
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня стоит как ''Максимум ТВ'' - за который плачу абонплату-набор каналов хороший, а также 2 тарелки на 5 спутников(тут несколько тысяч бесполезных каналов) с которых только около 40 хороших!

    минус открытых каналов что они часто меняют свою частоту- но это легко испрваить так как сайтов с частотами хватает!)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто ответит на вопрос?Если подключаешь спутниковое тв и у тебя дома два или больше телевизоров,то по всем можно смотреть только один и тотже канал.Ето так???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А хто тебе её ставил? Цена и всё такое

     

    Тогда было 1250грн. А щас можно и за 700 установить, даже меньше. Смотри на рекламы в метро или еще гдето, или даже в нете. Правда у меня 2 тарелки, Короче прикольная штука.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто ответит на вопрос?Если подключаешь спутниковое тв и у тебя дома два или больше телевизоров,то по всем можно смотреть только один и тотже канал.Ето так???

     

    Если подключаешь спутник,то у тебя идет спутниковое тв на этом телевизоре,а что бы ишло на других телевизорах тебе нужно до каждого покупать тюнер.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    независимость это всегда хорошо! со спутниковым телевидением, ты не зависишь от какой-то кабельной экты! естественно спутниковое лучше!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    независимость это всегда хорошо! со спутниковым телевидением, ты не зависишь от какой-то кабельной экты! естественно спутниковое лучше!

     

    Здесь с тобой немного не соглашусь,как спутниковое тв тоже не всегда работает!!Например в сильный снег и дождь!У меня лично тоже это было,просто связьтогда слабеет,и оно не ловит сигнал.Но такое бывает крайне редко.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кабельное тв не даёт качественное росширение экрана на телевизоры выше 32 дюймов! А спутниковая антена автоматически настраивает росширение под сам телик, и качество идёт не кубиками - а нормальным изображением! На все 100% думаю что спутник круче!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://maximumtv.com.ua/regions/kiev/prices_and_tariffs Змінено користувачем Elsa

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно спутник лудше,тебе нужна ета абонка каждий месяц?Отдал раз 500- 550 грн и все, если что пиши в лс скажу где дешевле купить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фирм я незнаю но можно поехать на кар дачи и там кто продает их тот и ставит. Как по мне то спутник лучше чем кабельное ТВ, почему я так думаю а вот почему, мой дед около месяца поставил себе спутник, а у меня кабельное(БЕКТ) и мне видно что лучше показывает и на спутнике каналов больше!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да!Вполне согласен спутниковое тв рулит!У меня вот кабельное(47-каналов),но толку...? когда бы я не включил телек, посмотреть чтото интересное можно максимум на 3-х каналах :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По спутнику больше каналов, да и прикольных исторических передач много(ето то что я люблю).

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cтоит и антенна и кабельное Екта , кабельное намного лучше , так как с трех головок антенны идет нормальных каналов штук 15 , при етом антенна временами сбивается и надо регулировать головки , один минус кабельного ето его абонплата. Змінено користувачем live

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спутник....

     

    Потомучто качество и все мирка,но есть одно "но"те каналы которые тебе хотелось бы посмотреть увы нет... :dry:

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня стоит спутник,лучше спутника нету,все каналы,а самое главное качество каналов,нету етих помех!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично мне вполне хватает кабельного телевиденья. Но было бы не плохо добавить еще пару каналов по моему выбору

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне хватает и кабельного ТВ.подключить спутник всё никак руки не дотянуться=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну конешно спутник, но разница только в количестве каналов, а качество одно и тоже, ну всмысле

    дождь, снег и сигнала нет, вывод один переходим на цыфровое телевиденье

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну конешно спутник, но разница только в количестве каналов, а качество одно и тоже, ну всмысле

    дождь, снег и сигнала нет, вывод один переходим на цыфровое телевиденье

     

    бред

    спутник стоит больше года, проблем с пропаданиям сигнала не замечал, так же юзал 3 месяца шаринг, там конечно иногда сигнал пропадает, но за те деньги, это нормально соотношение цена/качество.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предки купили и тои то=) аднака мура. аднака полная)

    не стоит тратить время

    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что за вопросы ясно что спутник поярче, больше каналов и много других приколов(((

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..