Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Пирсинг


    Рекомендовані повідомлення

    Как вы относитесь к пирсингу или у парня или у девушки? Почему большенство людей его просто ненавидят? :sad: А парней с пирсингом готовы даже убивать? Змінено користувачем Chester
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы относитесь к пирсингу или у парня или у девушки? Почему большенство людей его просто ненавидят? :sad: А парней с пирсингом готовы даже убивать?

     

    баян!

    Пирсинг

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что попало,я етого не понимаю!Типа баба какаето,кучю дырок пробивать!Смешно,нет слов просто!!!)))
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отношусь очень даже положительно!Сама люблю такие вещи,хоть пока проколола себе только язык!

    пирсинг у парня-очень даже нормальная вещь в наше время,особенно если оно ему идет и потдерживаеться определённым стилем! :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отношусь очень даже положительно!Сама люблю такие вещи,хоть пока проколола себе только язык!

    пирсинг у парня-очень даже нормальная вещь в наше время,особенно если оно ему идет и потдерживаеться определённым стилем! :smile:

     

    я с тобой согласна...но если у него все лицо проколото....все в пирсингах...єто тупо!!

     

    как сказал один человек:подушечка для иголок,а не лицо))

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неее,не нравиться мне пирсинг,для меня ето непонятное явление!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам не хочу делать - не нравится!

    А на других, если красиво - пусть делают и носят.

     

    Отличаться надо не внешним видом, а внутренним миром.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы относитесь к пирсингу или у парня или у девушки? Почему большенство людей его просто ненавидят? :sad: А парней с пирсингом готовы даже убивать?

     

    это вопрос из разряда "почему парням нельзя носить юбки и косметику?" :pardon00: продолжать?...Одному полу идет,а другому ну уж никак,хотя это личное дело каждого,кем ему быть :biggrin: Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы относитесь к пирсингу или у парня или у девушки? Почему большенство людей его просто ненавидят? :sad: А парней с пирсингом готовы даже убивать?

     

    Я считаю девушкам допустимо-пупок,ноздря,губа.Ну,а парней же... правильно ты говоришь Chester(готов убивать!) :angry: Представ себе,если все парни начнут колоть себе дыры где попало.ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАТИМСЯ ПАЦАНЫ!!!???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормально отношусь к пирсингу независимо от пола! нравится пирсинг у девушек в пупке :blush200: очень сексуально ;)

    думаю парни не должны сильно таким увлекаться! максимум нос или бровь!

    Змінено користувачем Dima Bilan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эм.... темку закривать надо, есть уже походу такая....

     

    оффтоп: Тебе то какая разница, ты что модер??? Правильний нашёлся.

     

    по теме:Пирсинг, татуировки и "одежда" только эти три вещи которые помогают людям выделится, быть не такими как все!!! И всё из этих 3-х вещей у меня есть, даже одежда :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пирсинг и тату ето круто:) незакрывайте е ту тему....!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пирсинг и тату ето круто:) незакрывайте е ту тему....!!!

     

    Хух. А я думал уже зкрывать. :pardon00: Спосибки что поддерживаешь!!! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, пирсинг - єто глупости. Надеюсь, что никогда такой гадости себе не сделаю. :beee0000:
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пирсин не украшает тело,а уродует ето мое мнение.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..