Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...

    Рекомендовані повідомлення

    Почему, мы девушки(некоторые из нас) стремимся стать стервами,

    и даже считаем это за комплемент в некоторых случаях?

     

    И какие, по вашему мнению,девушки,больше нравяться парням?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нравятся порнят те девушки которые смогут понимать парня,любить и уважать
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нравятся порнят те девушки которые смогут понимать парня,любить и уважать

     

    ну это то понятно!

    но иногда парень предпочетает игоистичность,стервозность в девушке!

    а вот почему?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну это то понятно!

    но иногда парень предпочетает игоистичность,стервозность в девушке!

    а вот почему?

     

     

    Каждый парень ищет тот вариант который ему больше всего нравится это может быть просто девушка(спокойная особа которая хочет ласки и любви),девушка легкого поведения,либо таже самая стерва...

     

    Можно еще долго продолжать этот список...

     

    Но парень выбирает ту которая больше ему подходит ...

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда..потому что идиот..если ему нравиться,что девушка стерва,то видимо они не долго будут вместе...влюблённая пара должна біть самой нежностью в какой-то мере..это глупо..стервозность присуцтвует во всех..но не всегда мы пользуемся ею..меня роздражают любые проявления стервозности..по-моему быть стервой всего лишь понты..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда..потому что идиот..если ему нравиться,что девушка стерва,то видимо они не долго будут вместе...влюблённая пара должна біть самой нежностью в какой-то мере..это глупо..стервозность присуцтвует во всех..но не всегда мы пользуемся ею..меня роздражают любые проявления стервозности..по-моему быть стервой всего лишь понты..

     

    Понты перед кем?!?!

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понты перед кем?!?!

     

    Перед всеми..типа я такая..я самая-самая,а вы фуфло..это всё понты и точка

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему, мы девушки(некоторые из нас) стремимся стать стервами,

    и даже считаем это за комплемент в некоторых случаях?

     

    И какие, по вашему мнению,девушки,больше нравяться парням?

     

    Я к примеру люблю немного постервозничать,просто мне нравится когда в такие моменты парень проявляет свой характер и силу волю,что бы ,как бы это правильнее сказать,укротить меня в каком-то смысле,ему тоже это нравится,потому что его немного заводит,когда я вредничаю,и ктомуже,когда я в итоге слушаю его,это такая лесть для его самолюбия.Думаю стервозность не помешает никому,только меру нада знать,что бы не испортить отношения,а добавить изюминки Змінено користувачем Матильда
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    саме хлопці роблять дівчат стервами....

    а роблять вони це за допомогою своїх вчинків

    а щоб це їм подобалось?

    ну....можливо певні риси сретвозності

    :brunette:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    саме хлопці роблять дівчат стервами....

    а роблять вони це за допомогою своїх вчинків

    а щоб це їм подобалось?

    ну....можливо певні риси сретвозності

    :brunette:

     

    Не все парни так делают,большенство даже с этим пытаются бороться
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мене звичайно є знайомі, які дійсно стараються стати маленькими, а в майбутньому і великими старвочками, але таких мало..... мої друзі точно не такі...

    Я від таких стараюсь відгороджуватись, бо хто зна, що вони можуть вчудити...

    Але якщо хтось із них мене зачепить, то ......... :angry:

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не все парни так делают,большенство даже с этим пытаются бороться

     

    кх,кх....

    усі роблять вчинки

    які наштовхують дівчину на стервозність

    просто 80% робить це неусвідомлено

     

    ну якщо і існує вийняток

    то покажіть мені його

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість tranquility base
    Люблю стерв.=)) Имхо, с ними отношения более полноценные. И не скучно, всегда есть какая-то искра. После ссор мы начинаем любить друг друга еще больше.))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда..потому что идиот..если ему нравиться,что девушка стерва,то видимо они не долго будут вместе...влюблённая пара должна біть самой нежностью в какой-то мере..это глупо..стервозность присуцтвует во всех..но не всегда мы пользуемся ею..меня роздражают любые проявления стервозности..по-моему быть стервой всего лишь понты..

     

    кумедно=)))....как по мне то всего должно быть по нем ножку...мне нравятся девушки с какойто перчинкой.,не прикольно когда все такие уж примерные,и хорошие.... Змінено користувачем -=...Mefest...=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перед всеми..типа я такая..я самая-самая,а вы фуфло..это всё понты и точка

     

    стервозность проявляеться не только в том что бы поставить себя выше всех!

     

    Те кто стремиться стать стервами,себя таким образом просто защищяют от оскорблений и унижений!

    Не всегда та картинка которую вы парни видете ,есть и внутри!

    Змінено користувачем Pirato4ka :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тему считаю, мягко говоря, странной. Пусть до вечера поживет, а там - посмотрим. Змінено користувачем Shaitan

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кумедно=)))....как по мне то всего должно быть по нем ножку...мне нравятся девушки с какойто перчинкой.,не прикольно когда все такие уж примерные,и хорошие....

     

    я с тобой соласен на 100%. В девушке должно быть так сказать изюминка,которая тебя зацепит. Кстати часть людей ищет себе пару(половинку) по по особенным критериям. Ищут человека,не похожого за чертами характера,а - наоборот. В которого есть те черты,привычки, которыми ты сам бы хотел(а) обзавестить .Чтобы он тебя дополнил , чтото в таком роде . Змінено користувачем Faradey

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стервы нравятся всем...и как бы парень не отрицал,что ему нужна девушка "пушистик",это не так...стерва - это женщина...стервозность это ведь не сплошные истерики,или не только самовыражение...это больше похоже на капризность...это характер...а насчет понтов...то это глупо,это не понты...для этого есть другое слово - выпендреж...есть те,кому не дано постервозничать..вот их мне жаль....вообщем стервы это класс...это действительно искра от скуки,привычных будней и быта... :dirol000:
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как было сказано выше-в девушке и отношениях должно быть всего по немногу,но всеравно каждый выбирает свой вариант,то што ему больше подходит нравица и нужно в даный промежуток времени,комуто нада больше нежности и ласки....спокойствия....а комуто захотелось постоянных изменений...постоянного огня....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кумедно=)))....как по мне то всего должно быть по нем ножку...мне нравятся девушки с какойто перчинкой.,не прикольно когда все такие уж примерные,и хорошие....

     

    Блин..я же не сказала,что все должны быть паиньками..просто иногда быть стервой..значить бытьсамой-самой..это я так думаю..сама вредная..ты и сам по-моему об этом знаешь)

     

    стервозность проявляеться не только в том что бы поставить себя выше всех!

     

    Те кто стремиться стать стервами,себя таким образом просто защищяют от оскорблений и унижений!

    Не всегда та картинка которую вы парни видете ,есть и внутри!

     

    Стремиться стать стервами..ахах)Ими рождаюЦо)Ой..не стервозность защищает,а волевой характер..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну...это ты по-моему загнула..Стервами не рождаюЦо ).Но стремление где-то в глубине души , а может и на поверхности стать стервою - есть у всех девушек,почти...

    З.Ы Кстати однажды в руки попала книга Михаила Шацкого "Код стервы". Интересная штука,будет у кого-нибуть возможность - прочтите

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин..я же не сказала,что все должны быть паиньками..просто иногда быть стервой..значить бытьсамой-самой..это я так думаю..сама вредная..ты и сам по-моему об этом знаешь)

     

    я чесно скажу не знал что ты вредная....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы определитесь сначала, что такое "стерва", а то каждый толкует про свое))

     

    Словарь Даля

    Стерва - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

    Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

     

    Словарь Ушакова

    1.Стерва – труп животного, падаль (старин.).

    2.Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.).

    3.Употребляется как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т.п. (простореч. вульг. бран.).

     

    Основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, гибкими и злыми, чем мужчины. Определенная категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. «Доброта» вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного (с)

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стремиться стать стервами..ахах)Ими рождаюЦо)Ой..не стервозность защищает,а волевой характер..

     

    рождаються??ими становяться!!! :smile:

    и неужели ты не когда не проявляла свою стервозность?или ты считаешь что у тебя её нет? :laugh:

    Змінено користувачем Pirato4ka :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если девушка ведет себя стервозно(в понимании широкого обывателя),либо она,простите,дура,либо это всего лишь способ защиты.Хотя на мой взгляд - это глупо.А капризность и стервозность - это разные вещи:)*Не стерва* - не означает *паинька*.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..