Перейти до змісту
  • Новини
  • !!! СПАСИТЕ UNET !!!


    Рекомендовані повідомлення

    :-(Иногда складывается впечатление, что админы на всю сеть забили, а не только на Юнет. :-(

    Былобы классно, если сеть работала хотябы 5 дней, а потом ладно 1 день в дауне... :lol: Но не на оборот же! :evil: :evil: :evil:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что касаеться связи с хепинетом то тут админы старнета и Юнета принципи не при делах. Связь постоянно обрываеться у домайнов, они не могут обезпечить нормальний пранспорт к хепинету (они даже со своей сетю розобраться не могут) пока связь с хепинетом будет через домайнов или другие сети подобного рода дела не будет, нам остаеться только ждать пока замутят непосредствено линк Хепинет-Старнет. Что касаеться домайнов я б вобще забыл на линк с етой сетю, толку от них мало, только флудят в чате, а из самий главний прикол их файл сервер на ~0.5T всераго засран всяким мусором да и работает редко (то что он под виндой ето уже смешно =) Ето все нада строить централизовано тоесть: чтоб была одна сеть основная к которой подключались все остальние. Старнет вполне тянет на ету сеть, осталось только подключить к себе остальных. Но ето не кому не нужно :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нам остаеться только ждать пока замутят непосредствено линк Хепинет-Старнет.  

    - Такого не будет, дороговато слишком для таких бедных БП :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    meister -ты помоему перегибаешь палку, ты сам ответил на твой вопрос когда сказал что траса доходит до 192.168.50.247, за этим роутером кухня домейна, соответственно у них не прописаны маршруты на юнет, да и еще на пару тройку наших подсетей..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жывём в одном городе, пьем из одного корытца так сказать, а прийти к общему согласованию насчет сети так и неможем, разделение сети на домайн, скайнет, хепинет, старнет, юнет, ето всё понятно, каждый хочет кусочёк из етого самого корытца =), но всётаки, полная работоспособность и обмен потоком информации между етими сетями в вашых интересах господа админы, толку от вашых вечьных перебоев, и деления територии так сказать, от етого хуже, я непризываю прийти к обшему руководству или начальству, мое предложение такое =--- встретитса админам етих самых сетей(подсетей), ну или кто там у вас следит за работоспособностью каждой сети, и придумать как воссоединить ети сети без существенных финансовых потерь с той или иной стороны, я понимаю что вы ( админы) люди не с резиновыми нервами и у вас на всё сил нехватит, у каждого много задачь и проблем, но всётаки хотябы собрались и обсудили ету делему и пришли к общевыгодному решению, впринцыпе меня щяс всё устраивает, мне хватает и старнета, но полноценно все вкусности нашей сети я неощющаю =(, поддержыте меня или нет ваше право, я высказал свое мнение и вам никто невправе указывать, прислушайтесь, спасибо за ваше потраченое время на прочтение моего поста!!

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит многоуважаемые админы =), вы или неспособны ),или нехотите, или нет такой возможности =(

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да черт его знает.. одно время мы даже запустили OSPF (при появлении новой подсети, маршруты прописывались автоматом у всех) между всеми.. но потом оно кудато делось.. ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    OSPF ето канешно харашо. Но чаще всего сеть лагает из-за потерь и задержек возникающих на маршрутизаторох (особенно на тех за которие отвечает домайн) та и линки часто подводят =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну только на Домейн наезжать не нада, у всех бывают проблемы, вот у нас около недели пробоволи перейти на новый софт(ядро меняли) так эту неделю роутеры висли по страшному, не выдерживали трафик большой, потом вернули все взад ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если не секрет, то какая выгода админам от объединения сетей? по-моему лишний геморр.

    все зависит от того как настроено, если все правильно - то никаких проблем...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    meister -ты помоему перегибаешь палку, ты сам ответил на твой вопрос когда сказал что траса доходит до 192.168.50.247, за этим роутером кухня домейна, соответственно у них не прописаны маршруты на юнет, да и еще на пару тройку наших подсетей..

    Когда же они это зделают??? Или у них нет 5 минут что -бы это зделать :?: :?: :?:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну походу роуты прописали, пинг на домайн есть. А дальше!? :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дальше в смысле, Х- нет, хепинет...  :P

    - злейший враг бравопорта. Видеть эти сети друг друга не смогут никогда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конкуренты. Сферы деятельности сильно переплетаются - на Независимости, Короленко, Воссоединения. Так шо своих друзей из вы не увидите никогда.Кстати физическая связь есть - через Хеппинет, но "Вражеские" диапазоны адрессов банятся с обоих сторон :lol: Для надежности :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..