Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • 11 правил, которые подростки никогда не узнали бы в стенах школы


    Рекомендовані повідомлення

    Недавно Билл Гейтс выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и политкорректности формирует поколение далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.

     

    Правило 1

    Жизнь несправедлива - привыкните к этому!

     

    Правило 2

    Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно.

     

    Правило 3

    Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем Вы заработаете на них.

     

    Правило 4

    Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.

     

    Правило 5

    Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет - они называли это Возможностью.

     

    Правило 6

    Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках.

     

    Правило7

    До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате.

     

    Правило 8

    Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.

     

    Правило 9

    Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!

     

    Правило 10

    Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе.

     

    Правило 11

    Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них.

    (Наверное имел ввиду себя 1.gif )

     

     

    Исчтоник: Институт образовательной политики “Эврика"

     

    Ссылка http://it4business.ru/desk/889/

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    паосмеялся от души, типичный взгляд американца на жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    касательно правила 11. как показывает мой опыт, в нашей стране с точностью до наоборот: если ты зубрилка (ботаник) приготовся работать на кого-то.

    а вобще, все эти правила - туфта.)

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что и требовалось доказать (туповат наш народ) вы посмеялись значит ничего с выше сказаного до вас не дошло. ну продолжайте деградировать в том же духе, удачи!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Практически любой человек и так знает эти правила. В прочем их можно дополнять до безконечности.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я согласен с Маркусом!

     

    Ети правила думаю почти каждый знает! А поповоду 11 правила, она так и будет что почти все будут роботать на тех кого когдато чмырили! Но не обезательно быть заучкой и ботаником, можно просто учиться и в ето время отдыхать!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что и требовалось доказать (туповат наш народ) вы посмеялись значит ничего с выше сказаного до вас не дошло. ну продолжайте деградировать в том же духе, удачи!!!

     

    Как сказать. Я не считаю наш народ тупым! Просто есть некоторые хитрожопые нации, которые обманом и воровством заставили нас работать на них. Посмотри, сколько наши ученые изобрели, нашли. Не надо равнятся на америкоз, потому что тогда мы точно деградируем в человеческом плане. Они без душ. Их беспокоит только своя карьера. Это моё мнение.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сказать. Я не считаю наш народ тупым! Просто есть некоторые хитрожопые нации, которые обманом и воровством заставили нас работать на них. Посмотри, сколько наши ученые изобрели, нашли. Не надо равнятся на америкоз, потому что тогда мы точно деградируем в человеческом плане. Они без душ. Их беспокоит только своя карьера. Это моё мнение.

     

    Наши много зделали открытий, но ети открытие приписаны другим странам, потому что наши политики думают только о себе, а не о стране, какой учёный будет роботать за мелочь!??

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Dimmonster в чем-то прав.

    Каждый сам выбирает себе путь - погоня за карьерой деньгами, машинами, и прочими цацками или же за душевным благополучием и гармонией.

    Это американский менталитет.. как образовался этот народ? из переселенцев, которые искали лучшей жизни, искали материальных благ. Для них это главное. И теперь они диктуют свои правила остальным..

    Для европейских и азиатских самодостаточных и высокодуховных народов главное вовсе не это..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень познаветельно...Некоторые вещи я уже знал,о некоторых просто не задумывался....

    А в целом в жизни так и получается,очень часто что нужно уметь крутится,а не обязательно именно ботаном быть...Ботаны начальники -но быстро перестают ими быть,если не научатся башлять...

    Люди которые не хотят сильно учится - учатся выкручиватся,находить ВОЗМОЖНОСТЬ и тд и тп...

    Ну я приму ко вниманию эти правила))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правила золотые, но они мне ничего не открыли нового. Вы все так гоните на америкосов, что они бессердечные, жалкие, бездушные, да посмотрите на себя(ет я уже слишком загнал :blush200: ). Может они тупы, зато они ни в чем себя не отказывают, по сравнению с нами.

    П.С. Короч, правила классные и правдивые, почитайте внимательно :wink:

    ENJOY THE SILENCE...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    паосмеялся от души, типичный взгляд американца на жизнь.

     

    Що такого смішного ти тут бачиш? Розкажи й мені.. :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правило7

    До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате.

    гениально! на самом деле, половина из 11 подходит для любой страны!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сказать. Я не считаю наш народ тупым! Просто есть некоторые хитрожопые нации, которые обманом и воровством заставили нас работать на них. Посмотри, сколько наши ученые изобрели, нашли. Не надо равнятся на америкоз, потому что тогда мы точно деградируем в человеческом плане. Они без душ. Их беспокоит только своя карьера. Это моё мнение.

     

    Интересно мне откуда такой вывод? Чем ты лучше их? Если все будут делать подобные выводы, тогда мы точно деградируем...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, если в жызни хочеш чегото добиться то ети правила как раз подходять
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -. От себя: жизнь не входит в рамки правил, будь выше их. Не столь важно: работаешь ты на когото, или ктото работает на тебя... Главное что тебя устраивает твоя жизнь. Сидишь ты в офисе даешь указания, сидишь ты в офисе исполняя указания... В первом и втором - ты работаешь... В первом и втором - ты приходишь домой... Если у тебя болят руки - то у когото болит голова (я не имею ввиду боксеров или хулиганов, не стебайтесь). У тебя не достаточно денег чтобы ездить на машине, не достаточно денег чтобы ходить каждый день ужинать в ресторан... И что? Это все меняет?

    Мало кто настраивается на то, что в скорем будет управлять людьми, пусть это ботан который надеется устроится на хорошую работу, пусть это обычный человек который не особо хотел учится по-каким либо правилам, это не зависит от правил. Считая данные правила как таковыми правилами.. Истинами етк... Вы просто как стадо баранов говорите что это "да, в действительности так и есть"... а самому до этого тяжело додуматься? Вы хотите жить по-правилам довольно влиятельного человека? То поймите что за таких обстоятельств вы никогда не станете таковым. Если эти правила назвать правилами Б.Гейтса, то ваши же правила можно назвать правилами которые приписал Вам Б.Гейтс. Но зачем?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на мой взгляд некоторые из этих правил действительно дети не узнают в школе,потому что все узнается после школы,когда начинается новая жизнь,особенно когда начинаешь работать.

    Это правила жизни и их очень много

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольные правила, стоит прислушаться, тем более что это сказал самый богатый человек в мире (или уже не самый боратый :mda00000: ).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что и требовалось доказать (туповат наш народ) вы посмеялись значит ничего с выше сказаного до вас не дошло. ну продолжайте деградировать в том же духе, удачи!!!

     

    Абсолютно согласна с Вами! Ведь подростки деградировали настолько, что страшно подумать, что будет со страной через поколение!
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не плохо, лично мое мнение. Хотя правила созданы для того что б нарушать :wink: их
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господин Диммонстер и госпожа Холли Голайтли! Хотел бы я посмотреть на вас, если вы такие высокодуховные и не заинтересованые в материальных ценностях, лет эдак через 15-20. В частности, вы, госпожа Голайтли, пишите

    Dimmonster в чем-то прав.

    Каждый сам выбирает себе путь - погоня за карьерой деньгами, машинами, и прочими цацками или же за душевным благополучием и гармонией.

    Это американский менталитет.. как образовался этот народ? из переселенцев, которые искали лучшей жизни, искали материальных благ. Для них это главное. И теперь они диктуют свои правила остальным..

    Для европейских и азиатских самодостаточных и высокодуховных народов главное вовсе не это..

     

    как вы себе представляете человека, который выбирает путь "погоня за карьерой" или "за душевным благополучием"?! Человеку, который выбирает второй путь, нужно же что-то кушать, во что-то одеваться. На какие шиши он будет достигать своего душевного благополучия?! Или впадать в крайности: "бездушный богач" или "нищий духовный человек"?! вы же тоже небось хотите красиво жить, достигая "душевного благополучия и гармонии"?! или я в чем-то неправ.....

     

    что же насчет правил.....Очень жизненно....

    Змінено користувачем Утк

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Правило 1

    Жизнь несправедлива - привыкните к этому!

     

    Правило 2

    Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно.

     

     

    Правило 4

    Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.

     

     

    Правило7

    До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате.

     

     

    Правило 9

    Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!

     

    Правило 10

    Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе.

     

    Правило 11

    Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них.

    (Наверное имел ввиду себя 1.gif )

     

    В неком смысле согласна с этими правилами, что выше, особенно по поводу справедливости.....

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтож с правилами я согласен но то что подростки бы не узнали их в пределах школы это бред...

    Я вроде учусь в школе а половину этих правил знаю и без дяди Билли

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтож с правилами я согласен но то что подростки бы не узнали их в пределах школы это бред...

    Я вроде учусь в школе а половину этих правил знаю и без дяди Билли

     

    И я знал половину этих правил и многие знают. Дело в том что все знают, но не применяют Вот и весь секрет почему одни ставовятся богатыми и успешными, а другие неудачниками. Змінено користувачем vinni
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слогласен со всем но кроме 11!!!!!Очень редко ботаны стаот каимито шишками,в наше время все наоборот)

    ЖИВИ КРАСИВО-УМРИ ДОСТОЙНО!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187793112/gallery_4591_27_9226.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..