Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Проезд в столичном метро будет стоить 2 гривны


    Рекомендовані повідомлення

    Проезд в столичном метро будет стоить 2 гривны [21.01.2008 16:44] ? Украинская правда Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" будет настаивать на повышении стоимости проезда в столичном метро.

     

    Об этом заявил начальник "Киевского метрополитена" Петр Мирошников на пресс-конференции в понедельник, сообщает Лига.

     

    По его словам, оплата за проезд в столичном метрополитене станет рентабельной, если тариф поднимется до 2 грн.

     

    "Ультиматировать" такую цену, по словам начальника КП, "Киевский метрополитен" не намерен, но на повышении тарифов настаивать будет.

     

    Мирошников считает, что тариф за проезд в размере 50 коп. устарел еще несколько лет назад.

     

    "Реально перевозка одного пассажира из пункта "А" в пункт "Б" сегодня предприятию обходится в 1,58 грн. В то же время, 18 категорий пассажиров ездят этим видом транспорта бесплатно. Школьники отплачивают всего по 10 коп. за проезд, студенты - по 20 коп.", - отметил он.

     

    Городской бюджет Киева предусматривает выделение в 2008 году на все виды компенсаций 280 млн. грн. Однако, чтобы покрыть расходы "Киевского метрополитена" на "льготников" необходимо 500 млн. грн.

     

    "Настаивать на значительном повышении тарифов "Киевский метрополитен" не будет… Предприятие устроит любой тариф выше 50 коп., но рентабельным будет тариф, который превысит 1,58 грн.", - подчеркнул Мирошников.

     

    Кроме того, начальник столичного метрополитена сообщил, что до 31 марта 80% станций на выходе будут оборудованы турникетами со считывающими устройствами для бесконтактной оплаты.

     

    Первое время карточки нового поколения будут функционировать параллельно с оплатой проезда посредством жетонов.

     

    Как известно, стоимость проезда в столичном метрополитене на данный момент составляет 50 коп. Вопрос о необходимости повышения платы за проезд поднимается уже не в первый раз.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть господин Мирошников меньше пиз..ит, метро на размещении одной рекламы уже не хилые бабки подымают. Им что мало?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну блин ето бред,чтото они загнули.А когда точнее войдут в силу такие тарифы ?

    Sky.Net'll destoy yourself..

    South Park-Fun

    Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если так... то мне с дома в универ прокатится будет стоить 8грн...

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть господин Мирошников меньше пиз..ит, метро на размещении одной рекламы уже не хилые бабки подымают. Им что мало?

     

    Зачет!!! :laugh: Я аналогично считаю,пусть не прибедняются,нищие типа :biggrin: Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда. скоро такси дешевле будет, чем метро!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну гражданє - у нас справді найдешевше метро в світі. Те, що вони гребуть за рекламу - це їхня справа. Але собівартість перевезення пасажира явно вище 50 коп.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть господин Мирошников меньше пиз..ит, метро на размещении одной рекламы уже не хилые бабки подымают. Им что мало?

    конешно мало! реклама то на карман, а еще что то и в метро вложить надо :dntknw00:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет слов.

    с каждым днем все веселее жить.:/

    Змінено користувачем ПотерянноеНастроение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, но мы за такие деньги могли доехать в Киев на маршрутке... Это они вообще обнаглели... Типа, Черновецкого скоро спихнут, так надо нажится?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    50коп -- действительно дешево, поднимать надо, увы.

    Я вот только не понимаю политики киева -- возмещать ущерб маршруткам и метро -- эти структуры должны ПРИНОСИТЬ деньги, а не "уносить", как можно с таким подходом к делу выбраться из кризиса? Давайте все продавать за бесценок и возвращать предприятиям деньги...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть господин Мирошников меньше пиз..ит, метро на размещении одной рекламы уже не хилые бабки подымают. Им что мало?

     

    Видимо мало, это полная чюш
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я эту инфу слышал ещё год назад! Так что ждём только офицыально подтверждения! Змінено користувачем Lampochka

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас по 2 грн будет стоиить метро,а через 1-2года сколько будет стоить?аааааа?наверно 3-4грн.да????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гг...гонево...если повисят аж да двух гр, етож п...ітак проєзд на києв стої три гр...с Броваров на Києв
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя, придётся мне роботу в Броварах искать, а то буду на один проезд работать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не думаю,что проезд подорожает в метро аж до 2-х гривен,возможно 75 копеек ну максимум гривна,поскольку Мирошников даже не хочет обосновать цену подорожания.

    Но все же как никак это очень сильно ударит по карманам киевлян и приежых

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это полный бред по моему подорожание проезда не будет ибо метром не будут пользоваться... :pardon00: Змінено користувачем Shalun
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в европе проезд в метро уже давно не ниже 2 евро...а мы же тянемся в европу,так что ничего удивительного..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..