Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • DotaAllstars 6.46b


    Рекомендовані повідомлення

    Я думаю есть смысл именно мидл. Так будет веселее))
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 459
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    короче завтра вывешу таблицу !!! ращытывайте свое время на 14 00 в среду !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На 14.00 несколько напряжно(( но возможно((

    Кстати если сеть не разлагет, то наша со Снейком команда врядли сможет сыграть...

    Задержки просто аццкие ((((((

    Ну правда если хостом буду я :rolleyes: , то милости просим ))

    Змінено користувачем Diablovich
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На 14.00 несколько напряжно(( но возможно((

    Кстати если сеть не разлагет, то наша со Снейком команда врядли сможет сыграть...

    Задержки просто аццкие ((((((

    Ну правда если хостом буду я :rolleyes: , то милости просим ))

     

    не парся если будет лагать перенесем!!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А лагать будет.... уже узнал..ещё как минимум пару дней... Сегодня шпилили...просто отстой. Ни контроля .. ничего..абсолютно. :evil: :evil: :evil:
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А лагать будет.... уже узнал..ещё как минимум пару дней... Сегодня шпилили...просто отстой. Ни контроля .. ничего..абсолютно. :evil: :evil: :evil:

     

    да не пугай людей !!! для етого и сохраняйте игру что бы продолжыть в другое время!!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1й тур

     

    myrko & kvach

    maverick & TSan

     

     

    Diablo & Snake

    Hunter & Executor

     

     

    Scorpio & Irch

    Tatar & Zefa

     

     

    eXeleNt & KK

    L`e`ha & Frost

     

     

    Askold & Jeane

    poisonik & demit

     

     

    2й тур

     

    [ud]Pretorian & [ud]Logan

    poisonik & demit

    Змінено користувачем 3ipka

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну чтож.... нормально. Хорошо что хоть я с Ирчем не сошелся в сетке ) ато было бы обидно

    Остаётся всем пожелать удачи и хорошей игры

    Змінено користувачем Snake

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче ####ец паре Хантер\Ексекьютор и паре Фрост\Леха... мой прогноз... в первой паре я думаю будет интересная и непредсказуемая игра, а в третьей паре я отдал бы предпочтение Скорпио\Ирчу...

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да в нашей паре ниче не ясно,а в остальных snake/diablo,scorp/irch,exelent/kk должны хорошо надавать,причем 2-0 во всех парах полюбому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин.... я буду хостом...))) 100%)) Иначе никакое сохранение не поможет. Ничего не поменялось? на 14.00???
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и де все? С кем играть то?

    :evil:

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так..может к часам четырём и соберёмся....
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не... это нереально!!!! С такими лагами не то что чамп.. у меня 50% потерь... я такого не помню с прошлого года(((( тупо покадровая съёмка

    Необходимо перенести чем на след. неделю или там ещё позже. Потому как меня берут сомненья что этот вопрос скоро решится. Тем более что создав турнирную сетку команды уже могут сами договорится на день и время удобное для них. А реплеи выложить здесь для просмотра.

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня сеть не работала к 14 часам а когда зашел дак говорят лагает !!! корочемп я так понял перенесу я всем сообщу в приват или если найду в чате на какой день и время !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня сеть не работала к 14 часам а когда зашел дак говорят лагает !!! корочемп я так понял перенесу я всем сообщу в приват или если найду в чате на какой день и время !!!

     

     

    дык... на форуме пиши..а команды там уже согласуют когда им будет удобней между собой сыграть

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык... на форуме пиши..а команды там уже согласуют когда им будет удобней между собой сыграть

     

    ну не все будут заглядывать на форум !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче ####ец паре Хантер\Ексекьютор и паре Фрост\Леха... мой прогноз... в первой паре я думаю будет интересная и непредсказуемая игра, а в третьей паре я отдал бы предпочтение Скорпио\Ирчу...

     

    Интересный прогноз насчёт меня и Хантера. а я вот думаю что нам не пздц!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересный прогноз насчёт меня и Хантера. а я вот думаю что нам не пздц!!!

     

    хантер играет хуже намного чем diablo,а ты хуже snake.помоему все ясно.вас может спасти от поражения только суперкомандная игра B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хантер играет хуже намного чем diablo,а ты хуже snake.помоему все ясно.вас может спасти от поражения только суперкомандная игра B)

     

    А ты такой оценьщик прям невъебательский кто лучше, кто хуже...ну посмотрим как оно будет...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    алё ребята я ж тоже написал что буду играть! - кому не с кем играть - го со мной

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты такой оценьщик прям невъебательский кто лучше, кто хуже...ну посмотрим как оно будет...

     

    бл9 а что не так?вы реально хуже играете
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..