Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • DotaAllstars 6.46b


    Рекомендовані повідомлення

    кстате после этого можна будет сделать чамп по обычному варику ("на развитие" как его называют игроки Доты :))

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 459
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    хантер играет хуже намного чем diablo,а ты хуже snake.помоему все ясно.вас может спасти от поражения только суперкомандная игра B)

     

     

    меня оценка тоже повеселила, но если так и будет лагать...то мы так и не выясним... да я даже потрениться не могу..тока с компами.. а толку от них как ....от..... Даже ругаться уже надоело. И вообще. Я видел примеры когда слабые игроки выигрывали у сильных.. ну мало ли..а вдруг не попрёт???:) Но думаю что меня ещё как попрёт если я с такими лагами могу убивать.. то что же будет без лагов?:)

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еее я тож хочу быстро найти мне пару!!!

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бл9 а что не так?вы реально хуже играете

     

    Не так ))

    Непомню ниразу что б я со снейком 1х1 играл...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кароче чемп перенесли на воскресение в 14.00

     

     

    бла..мы договорились на понедельник с нашей парой.

     

    Экзе))) Мне интересно будет с тобой поиграть когда разлагается 1 на 1))) Ради прикола)))

    Змінено користувачем Diablovich
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бибизика ты реально не дооцениваеш executora мне даже смешно стало что ты так подумал !!!

     

    бла..мы договорились на понедельник с нашей парой.

     

    Экзе))) Мне интересно будет с тобой поиграть когда разлагается 1 на 1))) Ради прикола)))

     

    какой смысл играть 1 на 1 ?? помоему смысла нет !!! если тут даже 2 на 2 когда шпилели дак не понравилса подбор персов хмм помоему все зависит от рук и головы(мозгов) !!!

     

    еее я тож хочу быстро найти мне пару!!!

     

    хочеш дак вон пийсоник страдает ему тоже не скем !!! я думаю вы найдете друг друга ) !!!

     

    хантер играет хуже намного чем diablo,а ты хуже snake.помоему все ясно.вас может спасти от поражения только суперкомандная игра B)

     

    да хотябы игра получилась командной !!! я думаю сыграетесь !!!

     

    да епте най все в одно сообщение написало бред пиц !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >>>какой смысл играть 1 на 1 ?? помоему смысла нет !!! если тут даже 2 на 2 когда шпилели дак не понравилса подбор персов хмм помоему все зависит от рук и головы(мозгов) !!!>>>

     

    та какой там руки и мозги??? во первых играть будут на -ar - тоесть зависит от того какой тебе перс попадется... человек играющий в доту неделю всего хорошим персом обыграет "отцов" доты которому попадется херовый герой каких там хватает... это ж не не развитие где решает практика-практика-практика...

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >>>какой смысл играть 1 на 1 ?? помоему смысла нет !!! если тут даже 2 на 2 когда шпилели дак не понравилса подбор персов хмм помоему все зависит от рук и головы(мозгов) !!!>>>

     

    та какой там руки и мозги??? во первых играть будут на -ar - тоесть зависит от того какой тебе перс попадется... человек играющий в доту неделю всего хорошим персом обыграет "отцов" доты которому попадется херовый герой каких там хватает... это ж не не развитие где решает практика-практика-практика...

     

    ой хоть не смешы !!! про -аг я вообще молчу 1 на один да ещо с етим модом ето так просто а ведь просто не чо не бывает типу попадаетса ренжер а тебе в притыке без катов ггагааг и тты тупо всю почти игру втыкаеш на заднем плане а типу жыр прокычка лафа !!! дак что есть смысл аг ???

     

    и что бы шпилить в доту мозги обезательно нужны гагага !!! а то тут я токо на пальцах могу перещытать хто думает в игре а хто нет ( особенно когда идет командная игра ) !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >>>какой смысл играть 1 на 1 ?? помоему смысла нет !!! если тут даже 2 на 2 когда шпилели дак не понравилса подбор персов хмм помоему все зависит от рук и головы(мозгов) !!!>>>

     

    та какой там руки и мозги??? во первых играть будут на -ar - тоесть зависит от того какой тебе перс попадется... человек играющий в доту неделю всего хорошим персом обыграет "отцов" доты которому попадется херовый герой каких там хватает... это ж не не развитие где решает практика-практика-практика...

     

    для отцов доты нет херовых героев ето просто вы ими не умеете шпилить и орете сразу а такая дич попалась !!! могу если хочеш дать поучительную статю про доту там где про ето все расказываетса !!!

     

    да может и есть герои "хреновые" но ето только один на один НО дота ето командная игра !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой хоть не смешы !!! про -аг я вообще молчу 1 на один да ещо с етим модом ето так просто а ведь просто не чо не бывает типу попадаетса ренжер а тебе в притыке без катов ггагааг и тты тупо всю почти игру втыкаеш на заднем плане а типу жыр прокычка лафа !!! дак что есть смысл аг ???

     

    и что бы шпилить в доту мозги обезательно нужны гагага !!! а то тут я токо на пальцах могу перещытать хто думает в игре а хто нет ( особенно когда идет командная игра ) !!!

     

    вобщем за что я и говорил что дота это имбалансная игра или карта или как там ее еще назвать, личные качества мало что решает, главное коллективная игра... -ar - выигрует тот кому попадутся сильнее персы без модов - выигруют темные так как у них сильнее герои насколько я знаю.. поэтому я доту и не сильно люблю за ее имбу, тут токо и знай что учи все скилы у каждого героя и и составные артефакты что из чего делается.. уходить вовремя на базу одним героем и еще другие нюансы - вобщем не сильно много разннообразия для творчества... хух вроде все :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем за что я и говорил что дота это имбалансная игра или карта или как там ее еще назвать, личные качества мало что решает, главное коллективная игра... -ar - выигрует тот кому попадутся сильнее персы без модов - выигруют темные так как у них сильнее герои насколько я знаю.. поэтому я доту и не сильно люблю за ее имбу, тут токо и знай что учи все скилы у каждого героя и и составные артефакты что из чего делается.. уходить вовремя на базу одним героем и еще другие нюансы - вобщем не сильно много разннообразия для творчества... хух вроде все :)

     

    ты уже второй человек который говорит про дисбаланс героев !!! ты просто в нее мало прошпилел если чесно !!! ты не знаеш шо покупь определенному герою !!! тебя рвут и ты говориш баланса нет !!! ето не токо про тебя !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что покупать я уже более менее знаю про это в инете инфы - полно, просто лень читать тратить на это время а то что меня рвут так это ясно :) я же учусь :)

     

    и вобще если ты говориш что герои не дисбалансны давай поиграем 1 на 1 и я выберу героя и тебе и себе... и увидим как решать твои Дотовские скилы :)))

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что покупать я уже более менее знаю про это в инете инфы - полно, просто лень читать тратить на это время а то что меня рвут так это ясно :) я же учусь :)

     

    и вобще если ты говориш что герои не дисбалансны давай поиграем 1 на 1 и я выберу героя и тебе и себе... и увидим как решать твои Дотовские скилы :)))

     

    гагаага ты шо блин пишеш и не читаеш шо я пишу ??!!! смотри выше !!! ты мне тут сразу выберы героя я тебе сразу скажу твои шансы !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и когда играеш в командной игре етого дисбаланса не чуствуетса !!! да ты не чего не можеш зделать на коридоре с сильным героем !!! но когда идет масовая стичка ты там можеш реально разрулить !!! есть герои которым просто надо набивать лвл сначало они не чего не могут а вот когда разкачаутса (я не говорю что много денег сорвет купит арты и тп ) просто не дают жить противнику !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бла..мы договорились на понедельник с нашей парой.

     

    Экзе))) Мне интересно будет с тобой поиграть когда разлагается 1 на 1))) Ради прикола)))

     

     

    Нех делать ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что покупать я уже более менее знаю про это в инете инфы - полно, просто лень читать тратить на это время а то что меня рвут так это ясно :) я же учусь :)

     

    и вобще если ты говориш что герои не дисбалансны давай поиграем 1 на 1 и я выберу героя и тебе и себе... и увидим как решать твои Дотовские скилы :)))

     

    да влюбой игре есть дисбаланс !!! так что не надо ето обсуждать

     

    Нех делать ))

     

    я даже хочу посмотреть в спектакрах !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прими еще пару:

    Askold&Jeane :) :rolleyes:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прими еще пару:

    Askold&Jeane :) :rolleyes:

     

    вписал если будет ещо ктото то они вашы соперники !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну кто-то будет против нас???? :( Ау негоните мы плохо играем ;)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бибизика ты реально не дооцениваеш executora мне даже смешно стало что ты так подумал !!!

    я реально оцениваю еxecutora.он класно играет но snake не вынесет.можна ето проверить на одинаковых геро9х

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    POISONIK я тож начинающий батько)))

    давай в пару????

     

    вписал если будет ещо ктото то они вашы соперники !!!

     

    еее я с POISONIKOMK соперники,ток если он не против)))

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оо ето уже другое дело,ток я немогу розобратца, Турнир будет проводитца в через Сеть, :unsure: я надеюсь, а не Батл Нет!а?? может там и написано где-то но я нехочю рытЦо, если нетрудно напишыте... :unsure: :P

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И напишые какие моды будут! -aridem??? если не то какие??? ПЛЗ :unsure:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..