Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Бой без правил


    Рекомендовані повідомлення

    История моей знакомой, которая повергает меня в шоковое состояние... ((

    жизнь вроде и счастливая, дом, семья, дети, стабильная высокооплачиваемая работа, любовь-морков и все такое, НО в то же время - ужас ... муж - очень вспыльчивый, агрессивный человек. По любой мелочи может заехать пощечиной по фэйсу жене, я уже не говорю про бурные скандалы и финаглами под глазом и умело замаскированными синяками ... Говорит люблю и все тут, и терпит :dntknw00: отбивная груша... йомайо..

     

    это пример..., и собственно вопрос:

    что же толкает мужчин – мужей и бойфрендов - на домашнее насилие, т.е. избиение женщин?

     

    Ситуация с насилием в семье и на сегодня очень актуальна((

    "богатые женщины плачут, как и бедные" и их мужья и бойфренды в большинстве % избиений – психически адекватные люди... :dry:

     

    НУ и в жизни каждый сталкивается с агрессией в свой адрес. Как с ней быть?

    Как вы считаете правильно разруливать ситуэйшин скандала, если "зашкаливают обороты"?! :pardon00:

    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    История моей знакомой, которая повергает меня в шоковое состояние... ((

    жизнь вроде и счастливая, дом, семья, дети, стабильная высокооплачиваемая работа, любовь-морков и все такое, НО в то же время - ужас ... муж - очень вспыльчивый, агрессивный человек. По любой мелочи может заехать пощечиной по фэйсу жене, я уже не говорю про бурные скандалы и финаглами под глазом и умело замаскированными синяками ... Говорит люблю и все тут, и терпит :dntknw00: отбивная груша... йомайо..

     

    это пример..., и собственно вопрос:

    что же толкает мужчин – мужей и бойфрендов - на домашнее насилие, т.е. избиение женщин?

     

    Ситуация с насилием в семье и на сегодня очень актуальна((

    "богатые женщины плачут, как и бедные" и их мужья и бойфренды в большинстве % избиений – психически адекватные люди... :dry:

     

    НУ и в жизни каждый сталкивается с агрессией в свой адрес. Как с ней быть?

    Как вы считаете правильно разруливать ситуэйшин скандала, если "зашкаливают обороты"?! :pardon00:

     

    Отступить...только это понимают очень умние женщины, а в большенстве случаев их острый язык наталкивается на мужскую грубость... Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отступить...только это понимают очень умние женщины, а в большенстве случаев их острый язык наталкивается на мужскую грубость...

     

    так, але спробуй відступити?

    і тут не врозумі справа...

    а за гострий язик - то тут безумовно так

    буває іноді що жінка сама винна

     

    від таких чоловіків треба тікати

    але це дуже важко зробити

    одразу згадую кінострічку "У ліжку з ворогом"

     

    але те що, Luchik, твоя знайома каже що любить

    я не можу пояснити

    хоча сама таке колись відчувала

    просто потрібен хтось поруч хто допоможе вилізти з цієї багнюки

    а таких нажаль дуууууже мало :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В некоторых случаях - да, отступить..., но ИМХО самый простой путь - взять под контроль свою агрессивность, вести себя абсолютно искренне и во всех сложных ситуациях открыто говорить, что вы на самом деле чувствуете, напр.- "Эта ситуация выводит меня из себя", ""Это меня страшно злит", "Мне это неприятно", "Я чувствую давление" и тд...

    Главное, чтобы слова не выражали нападения, то есть фраза не должна содержать слов "ты", например: "Ты меня разозлил (обидел, вывел из себя)" или "Неужели ты не понимаешь, что это меня бесит". Такая наступательная интонация обязательно заденет и будет вызывать агрессию, после чего разговор рискует перейти на обсуждение личностей... с вытекающими последствиями

    Все это конечно относится к более уравновешенным, более покойным особам, а что делать тем, кто более темпераментен? Которые не могут вести себя "по-умному"?!... которым скажешь слово, а в ответ летят кулаки и ругань...?! Это клиника?! :dntknw00:

     

     

    просто потрібен хтось поруч хто допоможе вилізти з цієї багнюки

    а таких нажаль дуууууже мало

    она даже не хочет уходить от него, говорит, что любит его, а он ее, у нее все просто ("у него просто такой плохой день сегодня", "у него просто проблемы на работе"... и пр бла-бла...)

    Я ей уже говорила, чтобы имела хоть чуточку уважения к себе.. а ей все по барабану...

    Он попросту срывается на ней, ищет причины всех траблов в жене... ИМХО, подло, низко и не по мужски...

     

    Думаю, той придурок так самостверджується... Його не поважають, не ставлять ні в що. і тому він намагається самоствердитись шляхом таких от методів... Жах...

    мне кажется все проблемы от воспитания... и от тараканов в голове
    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В некоторых случаях - да, отступить..., но ИМХО самый простой путь - взять под контроль свою агрессивность, вести себя абсолютно искренне и во всех сложных ситуациях открыто говорить, что вы на самом деле чувствуете, напр.- "Эта ситуация выводит меня из себя", ""Это меня страшно злит", "Мне это неприятно", "Я чувствую давление" и тд...

    Главное, чтобы слова не выражали нападения, то есть фраза не должна содержать слов "ты", например: "Ты меня разозлил (обидел, вывел из себя)" или "Неужели ты не понимаешь, что это меня бесит". Такая наступательная интонация обязательно заденет и будет вызывать агрессию, после чего разговор рискует перейти на обсуждение личностей... с вытекающими последствиями

    Все это конечно относится к более уравновешенным, более покойным особам, а что делать тем, кто более темпераментен? Которые не могут вести себя "по-умному"?!... которым скажешь слово, а в ответ летят кулаки и ругань...?! Это клиника?! :dntknw00:

    она даже не хочет уходить от него, говорит, что любит его, а он ее, у нее все просто ("у него просто такой плохой день сегодня", "у него просто проблемы на работе"... и пр бла-бла...)

    Я ей уже говорила, чтобы имела хоть чуточку уважения к себе.. а ей все по барабану...

    Он попросту срывается на ней, ищет причины всех траблов в жене... ИМХО, подло, низко и не по мужски...

    мне кажется все проблемы от воспитания... и от тараканов в голове

     

    Мастер прав, це спосіб показати що він сильний

    що він хоч щось може...

     

    а те що вона не хоче від нього йти

    кажу ж немає поруч тієї людини,

    котра б відкрила їй очі

     

    це дуже важко

    але можливо

    їй потрібно показати нормальне життя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мастер прав, це спосіб показати що він сильний

    що він хоч щось може...

     

    а те що вона не хоче від нього йти

    кажу ж немає поруч тієї людини,

    котра б відкрила їй очі

     

    це дуже важко

    але можливо

    їй потрібно показати нормальне життя

    поруч з нею дуже багато людей, которі хочуть їй допомогти, навіть до суду пропонували їй звернутись, але вона цього не хоче! а це проблема...

    як вона каже: "у меня дети, у меня состояние, и люблю его несмотря ни на что. перетерплю его характер."

    осліплена своїм коханням :beee0000:

    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поруч з нею дуже багато людей, которі хочуть їй допомогти, навіть до суду пропонували їй звернутись, але вона цього не хоче! а це проблема...

    як вона каже: "у меня дети, у меня состояние, и люблю его несмотря ни на что. перетерплю его характер."

    осліплена своїм коханням :beee0000:

     

    ну и пускай значит живёт,это её выбор,зачем лезть в их отношения?её проблема в том,что её бьёт муж,а проблема всех остальных в том,что они лезут в её жизнь.ей же не пять лет,у неё муж,дети,думаете,она не может без вас сделать свой выбор?конечно,очень хорошо,что есть поддержка со стороны,но надо ли ей это?она и без вас разберётся,что ей делать.не надо ей навязывать своё мнение,мол он плохой,уйди от него,а подумали ли они что будет потом?легче ли ей будет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто к ней не лезет...

    суть поста не в этой душещипательной истории, это как пример, читайте выше)

    Змінено користувачем Luchik
    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    записаться на курсы самозащиты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый человек сам решает, что ему делать каждый час, день, месяц, год. Всю жизнь решает.

    Если ту женщину что-то держит рядом с ним - это ее решение. Не думаю, что она осталась бы с ним, если бы поломал бы ей руку или ногу, например, или поднял руку на ребенка.

     

    Бывает так, что уж тут поделаешь... Терпит - значит так надо.

    Вот только не думаю, что она хоть раз ему сказала: "Да что же ты делаешь, любимый?!?!"...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насилие - самое ужасное,что может быть,потому что семья - это твой тыл,твоя защита!Я считаю,что если человек один раз поднял руку,то он на этом не остановится,сложно только первый раз,и то не всем!И вообще,мужчина,позволивший себе поднять руку на женщину,это человек у которого полно скрытых комплексов и таким способом он самоутверждается.Такое терпеть нельзя!Ни ради любви,ни ради семьи,ни ради детей!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причина насилия к жене - это неуважение к ней и возможность со стороны мужа сорвать накопившуюся злость, решение женщине закодировать мужа от выпивки, я уверен, что мужик, когда бил жену, был пьян, а если нет - то тогда заблоговременно готовится к суду..... Змінено користувачем Shaitan

    Ищу девушку которая ценит нежность и ласку, и готова ответить своей любовью.

    http://love.bigmir.net/show/818213/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ж как надо любить, что б терпеть???Я б просто ушла и никаких извинений не принимала!!

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    История моей знакомой, которая повергает меня в шоковое состояние... ((

    жизнь вроде и счастливая, дом, семья, дети, стабильная высокооплачиваемая работа, любовь-морков и все такое, НО в то же время - ужас ... муж - очень вспыльчивый, агрессивный человек. По любой мелочи может заехать пощечиной по фэйсу жене, я уже не говорю про бурные скандалы и финаглами под глазом и умело замаскированными синяками ... Говорит люблю и все тут, и терпит :dntknw00: отбивная груша... йомайо..

     

    это пример..., и собственно вопрос:

    что же толкает мужчин – мужей и бойфрендов - на домашнее насилие, т.е. избиение женщин?

     

    Ситуация с насилием в семье и на сегодня очень актуальна((

    "богатые женщины плачут, как и бедные" и их мужья и бойфренды в большинстве % избиений – психически адекватные люди... :dry:

     

    НУ и в жизни каждый сталкивается с агрессией в свой адрес. Как с ней быть?

    Как вы считаете правильно разруливать ситуэйшин скандала, если "зашкаливают обороты"?! :pardon00:

     

    Luchik, а ты замужем хоть раз была ?

     

    Все обращения личного характера в ЛС, будьте так добры. На первый раз прощаю.

    Змінено користувачем Shaitan

    Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! Оскар Уайльд Альберт Эйнштейн: «Единственное, что мешает моему обучению — это мое образование»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    saladin, хоть раз?! а что нужно много раз побывать замужем?! :biggrin: улыбнуло....

     

    Харе флудить. В ЛС оба - и там общайтесь.

    Змінено користувачем Shaitan
    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто он ее не любит или ненавидит. Как можно поднять руку на человека, которого любишь (ну, разве что они мазохисты :smile: )?

     

    В состоянии агрессии вполне возможно. Есть вспыльчивые люди, и есть люди. которые любят выводить з себя других людей.

     

    ИМХО. но я думаю в ихней семье ничего не выйдет, можно попытаться контролировать свои эмоции и если ничего не выйдет, то просто разойтись.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..