Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Свидания в слепую


    Рекомендовані повідомлення

    Вы когдато ходили на свидания с человеком с которым познакомились через интернет?!Если да,то каковы последствия? :dntknw00:

     

    у меня просто был горький опыт!!!!ничего хорошего.........

    хотела узнать может комуто повезло больше?

    Спасибо тем кто меня любит!Вы делаете меня лутше. Спасибо тем кто меня ненавидит!Вы делаете меня сильнее. Спасибо тем кому я безразлична!Вы делаете массовку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня одногруппница выходит замуж за мальчика с которым познакомиласьв инете,тоже на свидание вслепую ходила.

    я пока предпочитаю знакомства в реале=)

    хотя...все может быть :wink:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня одногруппница выходит замуж за мальчика с которым познакомиласьв инете,тоже на свидание вслепую ходила.

    я пока предпочитаю знакомства в реале=)

    хотя...все может быть :wink:

     

    ну познакомится и в нете...Но фотками обменятся сначала))) а вот если даже без фоток то - ето уже екстрим самый настоящий)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну познакомится и в нете...Но фотками обменятся сначала))) а вот если даже без фоток то - ето уже екстрим самый настоящий)))

     

    втом и дело что я без фото пошла и.............облом :cry2:

    Спасибо тем кто меня любит!Вы делаете меня лутше. Спасибо тем кто меня ненавидит!Вы делаете меня сильнее. Спасибо тем кому я безразлична!Вы делаете массовку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет... я не такой екстримал....мне иногда и с фото далеко не прёт в жизни человек....хотя мона - если уже очень скучно))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет... я не такой екстримал....мне иногда и с фото далеко не прёт в жизни человек....хотя мона - если уже очень скучно))))

     

    не я второй раз уже не рискну..............хоть и есть предложения :stop0000:

    Спасибо тем кто меня любит!Вы делаете меня лутше. Спасибо тем кто меня ненавидит!Вы делаете меня сильнее. Спасибо тем кому я безразлична!Вы делаете массовку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    втом и дело что я без фото пошла и.............облом :cry2:

     

    ну во-первых нада было в3ять всётаки фото))в во-вторых ты что неумеешь "падать на моро3"?) :laugh:

    это такое дело не всегда тот интернет обра3 человека совпадает с реальностью :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    втом и дело что я без фото пошла и.............облом :cry2:

     

    :biggrin: а кого ты там хотела увидеть?? принца на белом коне??

    если уже и идти вслепую(чисто ради прикола),то надо хотя бы описывать друг друга......

    у меня было такое и не раз....но я шол чисто из любопыства...... :smile:

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :biggrin: а кого ты там хотела увидеть?? принца на белом коне??

    если уже и идти вслепую(чисто ради прикола),то надо хотя бы описывать друг друга......

    у меня было такое и не раз....но я шол чисто из любопыства...... :smile:

     

    так он опесал!но оказалось что ето и вправду не принц на белом коне а, конь на белом принце

    Спасибо тем кто меня любит!Вы делаете меня лутше. Спасибо тем кто меня ненавидит!Вы делаете меня сильнее. Спасибо тем кому я безразлична!Вы делаете массовку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ходила несколько раз,но после предварительного обменя фотками :smile: ничего серьёзного не вышло. :pardon00: Максимум - сейчас общаемся :smile:

    Если тебе плюют в спину - значит ты идёшь впереди

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_243.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1202501231/gallery_3084_943_3018.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1205691835.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212765962.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ходила несколько раз,но после предварительного обменя фотками :smile: ничего серьёзного не вышло. :pardon00: Максимум - сейчас общаемся :smile:

     

    помойму мы даже общатся перестали......

    главное что просто перестали писать друг другу...вот так...без особых на то причин....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так он опесал!но оказалось что ето и вправду не принц на белом коне а, конь на белом принце

     

    всё равно если уже и идти на встречу не просто ради знакомства,а для того чтоб строить отношения,то фото должно быть обязательно\\\\\\\\

    хотя и фото можно скинуть любое....

    так что тут всё зависит чисто от человека

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё равно если уже и идти на встречу не просто ради знакомства,а для того чтоб строить отношения,

    Почему сразу отношения???я думаю можно и просто для общения.

     

    ну во-первых нада было в3ять всётаки фото))в во-вторых ты что неумеешь "падать на моро3"?) :laugh:

    это такое дело не всегда тот интернет обра3 человека совпадает с реальностью :wink:

    ого неумею!!!!!!!!я там на такой мороз упала!!!Меня подруги заставили с ним хоть на 15 мин. остатса для розговора хотя бы

    Спасибо тем кто меня любит!Вы делаете меня лутше. Спасибо тем кто меня ненавидит!Вы делаете меня сильнее. Спасибо тем кому я безразлична!Вы делаете массовку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого неумею!!!!!!!!я там на такой мороз упала!!!Меня подруги заставили с ним хоть на 15 мин. остатса для розговора хотя бы

     

    ну если ты шла для общения ,то почему же не пообщалась с ним ?? что тебе сразу помешало??его общение или внешность???

    и всё равно в свидании в слепую есть своя неожиданность --увидь тог кого даже не ожидал встретить...(например старого друга или подругу) :laugh:

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого неумею!!!!!!!!я там на такой мороз упала!!!Меня подруги заставили с ним хоть на 15 мин. остатса для розговора хотя бы

     

    охо яфно выраженый моро3=))))ска3ал б всё как есть да и всё,что тут такого?всегда услышать правду,чём закрашеную ложь,тем более он и сам наверное догадался...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в любой момент мона вспомнить о чайнике на плите....Мама может позвонить когда хочешь и похвать домомй.... Срочные дела....телефон позвонил и ты не можешь остатся....

    и приукрасить класно словами)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если ты шла для общения ,то почему же не пообщалась с ним ?? что тебе сразу помешало??его общение или внешность???

    и всё равно в свидании в слепую есть своя неожиданность --увидь тог кого даже не ожидал встретить...(например старого друга или подругу) :laugh:

     

    знаеш сразу пропадет интирес к общению.И не изза внешности,а изза вранья!ну если ты не Бред Питт то можеш так и написать,в етом нет ничего страшного.А описывать себя красавцем а потом...

    Ето другое дело

    Спасибо тем кто меня любит!Вы делаете меня лутше. Спасибо тем кто меня ненавидит!Вы делаете меня сильнее. Спасибо тем кому я безразлична!Вы делаете массовку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаеш сразу пропадет интирес к общению.И не изза внешности,а изза вранья!ну если ты не Бред Питт то можеш так и написать,в етом нет ничего страшного.А описывать себя красавцем а потом...

    Ето другое дело

     

    Я красавец))) Да,не Бред Пит....

    Зато Рики Мартин....!!!!!

     

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    охо яфно выраженый моро3=))))ска3ал б всё как есть да и всё,что тут такого?всегда услышать правду,чём закрашеную ложь,тем более он и сам наверное догадался...

     

    знаеш там еще были кое какие другие обстоятельства неочень для его приятные

    Спасибо тем кто меня любит!Вы делаете меня лутше. Спасибо тем кто меня ненавидит!Вы делаете меня сильнее. Спасибо тем кому я безразлична!Вы делаете массовку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня мой самый первый опыт встречи в реале после знакомства в инете был очень ну просто очень положительный... Зашел на бизарр в очередной раз, погнать беса, как всегда. И тут начал общатся с весьма приятной девушкой, после обмена фотками появилась маленькая симпатия... На следуйщий день решили встретится, следуйщая встреча произошла у нее дома в Киеве в постеле. Так мы и начали наши отношения, длились они не долго, около месяца, но были очень позитивными и яркими, до сих пор незабуду те летние встречи... Эх... какая-то ностальгия хватает, иногда захожу на бизар и вижу ники "Маша 31", "90 кг счастья", "Полненькая", "Красивая душей"... Но никак не могу найти ник "Стройная Киев 19"... Хотя это уже действительно просто ностальгия, а не чувства.

    Было еще пару встреч после знакомства в нете, одна опять таки закончилась отношениями, а все отсальные разовой встречей. Хотя никогда не знакомлюсь из-за какого мотива, знакомлюсь, в свое удовольствие, от скуки, а потом становится видно.

    Ну... Был еще на одной встрече в слепую... ГГГ... Разочарование - это мягко сказано. После 10 минут общения в реале упал на мороз, и сделал что у меня срочный звонок, после этого убежал и больше не видел эту девушку, хотя на мыло до сих пор приходят сообщения )))

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаеш там еще были кое какие другие обстоятельства неочень для его приятные

     

    роскажи нам.... очень интересно... чесно))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знакомства по инету это как лотерея : на 10 человек - 9 дрочунов-извращенцев, и 1 скромняга,типу будущий Билл Гейтс... :smile:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знакомства по инету это как лотерея : на 10 человек - 9 дрочунов-извращенцев, и 1 скромняга,типу будущий Билл Гейтс... :smile:

     

    Ох как нам всем теперь стало интересно....К каким же мы отноисимся)))) Как думаешь???

    Дашуля...признавайся....кто я...?? И Исче одно..Кто тебе попался???

    :biggrin: :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в любой момент мона вспомнить о чайнике на плите....Мама может позвонить когда хочешь и похвать домомй.... Срочные дела....телефон позвонил и ты не можешь остатся....

    и приукрасить класно словами)))

     

    а еще есть такая штука как в3ять номер телефона,по3вонить на месте,увидеть кто в3ял трубку и вовремя ска3ать что застрал в лифту :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а еще есть такая штука как в3ять номер телефона,по3вонить на месте,увидеть кто в3ял трубку и вовремя ска3ать что застрал в лифту :laugh:

     

    не поверишь....Андрюха,я так и делаю))))

    Сайт так был намутил на вокзале,помнишь??? мы с ним ходили,вот только не помню был ли ты с нами...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..