Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Результаты конкурсов


    Рекомендовані повідомлення

    Поздравляю победителей.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 142
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Несогласен с итогами конкурса ... не потому что выбрали не тех людей за которых я голосовал , а потому что я всеже думал второй етап будет с фотосесией (реальные фотографии реальных людей с хорошо поставленым подходом фотографа)... к сожелению я увидев "достойное жюри" я сомневаюсь в обективности половины судей ... несомневаюсь в чесности Психо , Сенсизу , Пойзоника. Я уверен что ети люди писали то что думают... поповоду остальных... =) ктото чейто друг ктото чьято девушка ...

     

    Чесно говоря для меня в идеале финал должен был выглядеть так....

     

    Собрали 5 финалистов провели фото сесию во время которой провели беседу (вопросы ктото готов был подготовить)... после фотосесию разместить на форуме и по результатам голосования Форумчан без всякого жюри (без субективных оценок красоты и тд и тп) мы бы получили чистый и красивый образ мистера и мисс ... (именно тех мис КОторые Нравятса ФОрумчанам)...

     

    ЗЫ так что организаторам и инициаторам конкурса Анреспект . нада было либо чистый результат голосования обявлять либо проводить второй етап +фотосесию ... и никогда !!! Никогда больше ненада звать "достойное жюри" так как мнение нескольких человек не может выразить гласс народа...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это невозможно было сделать хотя бы потому, что Аманте, как говорит её очень близкая подруга, уехала и будет только 8 числа )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жюри... ИМХО оно было достаточно обьективное. Это можна заметить в строгих и не размытых обьективных резюме по каждому учаснику. Все показали себя достойно. О том, что будут недовольные даже слепой, глухой и далекий от форума мог сказать с уверенностью в 100 % .

    Ну что же... конкурс удался... Все было классно. Скажем так... я тоже не за того мистера голосовал. Но победил Хипарь. Молодец. Поздравляю. Что ты, что Настя за очень короткое время смогли вызвать к себе симпатию форумчан и новых, и так называемых "стариков". А это очень важно. Ведь именно "старики" уже не первый день здесь и видят все обьективно. Тем более, такие люди как Ира и Леша более всех обьективны ИМХО. Луни тоже не отстает от них с Кирой.

    В общем сетовать на несправедливое жюри я думаю хватит. Иначе говоря это полемика без исходная!

    Маємо те, що маємо! ©

    Однако это "те" очень даже ничего.

     

    С новым годом! ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и что ... ? тагда либо подождать до 5-го либо вычеркнуть аманте из списка... и проводить фото сесию... но такой результат чесно не очень красивый ... ничего неимею против победителей но я думаю им былобы приятней победить во втором туре имея полное превосходство по голосам ... чем такая несовсем убедительная победа...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, перемога стала досить неочікуваною,

    Ой, та ладно. С отличной анкетой и качественными фото, с симпатией к тебе форумчан, и неожиданно, ага. :wink:

     

    А от щодо "Містер..."... Давайте бути чесними до кінця, якщо б вердикт виносили люди, які взагалі не мають ніякого стосунка до форуму, то всі ваші "Дронс/Стрілок і т.д. тут уже давно" - не мали б жодного значення, адже вибір робився б тільки зважаючи на анкету і фото.

    Значит попадание в финал меня и Стрелка ты связываешь тоже только с тем, что "мы уже тут давно"? :smile:

     

    Вообще не подумайте, я уже говорил, я доволен результатом и никаких претензий у меня к жюри нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Промова

    Хм, перемога стала досить неочікуваною, а радість від неї затьмарили суперечки довкола моєї кандидатури, аж до

    ...і це при тому, що моя агітка, спровокована обговореннями на форумі, була стилізована під БЮТ :laugh:

     

    Але найбільш неприємним стало те, що на горіхи дісталось жюрі

    Я нікого не хочу образити, але мені просто цікаво: а до якої "еліти" відносять себе Блудниця і решта тих, хто так відгукувався про десятку "суддів"?

     

    Про результати "Міс..." я вже мовчу, бо судді просто підтвердили результати загального голосування - які можуть бути претензії?

     

    А от щодо "Містер..."... Давайте бути чесними до кінця, якщо б вердикт виносили люди, які взагалі не мають ніякого стосунка до форуму, то всі ваші "Дронс/Стрілок і т.д. тут уже давно" - не мали б жодного значення, адже вибір робився б тільки зважаючи на анкету і фото. Можливо, стороннє жюрі ще б трохи проглянуло хісторі та щоденники, щоб скласти уявлення про учасників. А відтак "меня попросілі оставіть"-анкета ГодРайдера на додачу до його безграмотних коментарів і безликі фото Стрілка - були б просто проігноровані, або отримали найменші бали. Адже конкурс, яким би несерйозним ви його не вважали - є конкурс, з певними критеріями оцінки.

     

    При всій моїй повазі до Дронського, вважаю єдиною достойною кандидатурою - Maxi. За нього власне і віддав свій голос. Та, якби там не було, на попередньому голосуванні вони обоє набрали менше голосів за мене - новачка, який на форумі "без году неделя".

     

    Але я не хочу і не буду випрадовуватись. І вже точно не перед "неупередженними" СеверноеСияние, з якою в нас виникали суперечки з приводу справжньості кандидатури Аманте, та ОМ, пропозицію якого щодо фотосесії я днями відхилив.

    І взагалі, таке враження, що інших, тих що не потрапили до десятки, модераторів заїло, що в такому "відповідальному" конкурсі їм не довірили висловити свою вагому думку. :wink:

     

    А ще LENIN, який "на моєму місці відмовився б" від нагороди... Чого варта думка "неупередженого" форумчанина, який не рівно дихає по відношенню до Асі, і якого дратує моє з нею миле спілкування? Друже, тобі ніколи не бути на моєму місці, бо я - це я, а ти - це ти. А от якщо б ти опинився в подібній ситуації, то, повір, не складно спрогнозувати, як би ти себе повів :wink:

     

    Якщо комусь кортить переголосування - будь-ласка! Титул "Містера" - не посада прем'єра, від якої залежить добробут сотен тисяч людей, щоб триматись за нього обома руками. А свою перемогу я вже отримав, не зважаючи на результати будь-якого повторного голосування.

     

    Дякую всім, хто віддав за мене свої голоси і на попередньому етапі, і, особливо, в фіналі: ваші оцінки і коментарі - і є найцінніша винагорода!

     

    Вітаю всіх (і друзів, і недругів)

    з Новим 2008 Роком!

    Промова гідна Переможця! Браво! Так тримати!!! :smile:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поздравляю победителей!!!

     

    По поводу _ голосования было ужасно!!!Облевание друг друга грязю ......

    Про финал - жури ето не совсем правильно они такиеже форумчани как и мы с кемто знакомы ,а скемто нет (Amante - вот вам пример, кста тоже очень интересно мульт ли ето?????? :dntknw00: )

    В принципе все ето потому что не было четких правил!!!!

    Придлагаю модерам или админам подумать над етим сечас что бы не возникало вопросов в следующих конкурсах. Можна даже создать темку и обсудить ето со ВСЕМИ и принять нормальные правила!!!

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
    А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
    Вселеная обритает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашыми чуствами...


    Не пой мне песен о солнечном свете.
    Сонце - враг влюбльонных.
    Пой мне о сумерках и тенях



    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно было бы проводить конкурс в 3 этапа, было бы меньше критики. 3 тур допустим для двоих финалистов в котором бы каждый пытался сформулировать почему именно он достоин этой награды.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Настю огромное спасибо!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

    а поповоду Хипаря, просто нет слов, позор!!!,

    зачем тогда голосование???

    пусть зделают полуфинал для мужского конкурса

     

    знаешь, дурацкая у тебя логика: как нравится тебе Настя, так все правильно, а как не нравится Хипарь - сразу быстро бочку гонишь

     

    а Хипарь человек новый...

    результат мужского конкурса вобще не тот, нужно переголосование,

    я бы на месте Хипаря отказался,

    а жури... просто аншлаг получился

     

    1. а не пофиг новый или нет???? наоборот он молодец, что только появившись, не имея сотню друзей тут выиграл. это не конкурс "старожил форума"!!!!!

    2. с какой стати он должен это делать?

    3. достаточно обьективно, по-моему

     

    люди!!!!!!!!!!!! если вам лично кто-то не нравится, то это еще не значит, что человек не достоен!!!!!!!!! на вкус и цвет товарищей нет!!!!!!!

     

    и вообще. успокойтесь уже

     

    Асю и Хипаря поздравляю)))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все конечно отлично и красиво,есть победители,но так получилось,такое ощущение,что это не мисс и мистер бровары от всего форума-а просто мнение 10 людей-то есть мисс и мистер для 10 ых ,а остальных мнение никого не волнует....конечно и в первой голосовалке было бы еще хуже,где голосовали со своих Н-ных аккаунтов, но все же конкурс прошел ужасно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему я не в жюри?

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ще LENIN, який "на моєму місці відмовився б" від нагороди... Чого варта думка "неупередженого" форумчанина, який не рівно дихає по відношенню до Асі, і якого дратує моє з нею миле спілкування? Друже, тобі ніколи не бути на моєму місці, бо я - це я, а ти - це ти. А от якщо б ти опинився в подібній ситуації, то, повір, не складно спрогнозувати, як би ти себе повів

    какать я хотел на "... якого дратує моє з нею миле спілкування?... ", ты знаеш я не настолько

    неравнодушен, как ты об этом подумал, твоё как ты называеш милое общение несколько меня не тронуло, что б за это тебе мстить, сечас речь идёт совершенно о другом...

    просто я всегда за справедливость, пусть даже если бы не ты был на этом месте, а кто то другой,

    я так же бы отстаивал своё мнение, что ж зделать ты выиграл, тебя защитали, что есть то есть...

     

    "...Друже, тобі ніколи не бути на моєму місці, бо я - це я, а ти - це ти. А от якщо б ти опинився в подібній ситуації, то, повір, не складно спрогнозувати, як би ти себе повів..."

    хм здесь ты в чём то прав...

     

    знаешь, дурацкая у тебя логика: как нравится тебе Настя, так все правильно, а как не нравится Хипарь - сразу быстро бочку гонишь

    1. а не пофиг новый или нет???? наоборот он молодец, что только появившись, не имея сотню друзей тут выиграл. это не конкурс "старожил форума"!!!!!

    2. с какой стати он должен это делать?

    3. достаточно обьективно, по-моему

     

    люди!!!!!!!!!!!! если вам лично кто-то не нравится, то это еще не значит, что человек не достоен!!!!!!!!! на вкус и цвет товарищей нет!!!!!!!

     

    и вообще. успокойтесь уже

     

    Асю и Хипаря поздравляю)))))))))

     

    слушай что ж тебе такое сказать... хм, О! с Новым Годом!!!

    з.ы. я-это я, а ты - это ты (с)

    ...Хипарь...

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Результаты обсолютно справидливы. Хотя среди девушек болел за Машу, но и Настя более чем достойна забрать этот титул. Жюри спасибо за хорошую работу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю даже, что сказать... Я не согласен с результатами, хоть убей... Жюри?? А нафига оно вообще нужно?? Зачем?? Голосование, оно и в Африке голосование, а если и пихать в последний момент жюри, то наверное они так же должны быть избранниками по итогам голосования, просто как-то глупо получаеться, примером могут послужить личные мотивы, из-за которыз некоторые получили 0 балов...

    К примеру критика Матильды: Годрайдер - выпросил, Аманте - просто не люблю... И что это за фигня??

    По моему жюри нужно было выбирать заранее, по итогам голосования... Я согласен только с poisonik и psycho, так как они прошлые победители, а вот что там делает остальная делигация я не понимаю... кто их выбрал??

    Перейдём к второму вопросу... На что все ссылались?? На красивые фотографии... Ну и в итоге?? победили те, кто ходили на фотосходки?? А может в ледующем году выберем на Мисс и Мистера лучших в страйкболе??

    Вобщем, мне пофиг послушают меня или нет... Но вы превратили хороший конкурс в полныую лажу...

     

    З.Ы. Никого не хотел обидеть... Конкретно к членам жюри притензий не имею...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, та ладно. С отличной анкетой и качественными фото, с симпатией к тебе форумчан, и неожиданно, ага. :wink:

     

    Значит попадание в финал меня и Стрелка ты связываешь тоже только с тем, что "мы уже тут давно"? :smile:

    Бажана?... Так!

    ...але неочікувана.

     

    Участь в цьому конкурсі стала для мене свого роду авантюрою...

    ...бо сподіватись на перемогу, коли поруч номінуються "зубри" - дуже самовпевнено...

    ...і нерозумно

     

    Попри те, я вирішив ризикнути...

    ...але мені не було на кого розраховувати, адже я новачок, і навіть попри свої "модельні зйомки", я не мав такої популярності яка була в тебе, Стрілка і багатьох інших.

    Тож, щоб бодай гідно змагатись за перемогу, я зробив все, що залежало від мене: анкета неодноразово переписувалась і редагувалась, а щоб отримати якісні фото я звернувся до знайомого фотографа і попросив влаштувати мені фотосесію, а потім кілька годин мерз під снігом, доки в неї тривали творчі пошуки...

     

    Яким би несерйозним не був конкурс, якщо вже брати в ньому участь - ставитись до нього потрібно серйозно... А ні, то чого тоді нарікати на результати? :tongue:

     

    Ви зі Стрілком не просто "тут давно", ви окрім усього ще й багато чого зробили для форуму, якщо я не помиляюсь. Тож, якщо бути до кінця відвертим, чи не на це ви розраховували, подаючи анкети? :wink:

     

    Перейдём к второму вопросу... На что все ссылались?? На красивые фотографии... Ну и в итоге?? победили те, кто ходили на фотосходки??

    Ах да...

    ще дещо...

    Використовую цитату саме звідси, адже це найсвіжіше, але те, що я скажу, стосується всіх коментарів, щодо критеріїв оцінювання в цілому і фото зокрема...

     

    Якщо не по "красивым фото", то як ще оцінювати "Містера..." і "Міс..."?

    По "некрасивым"?... :biggrin:

    Чи треба було всіх загнати на реальний подіум, щоб суть конкурса цілком відповідала його назві?

     

    Чому всі кому не ліньки дорікають жюрі, адміністрації і, зрештою, переможцям, але ніхто не дорікне учасникам, які від початку несерйозно поставились до конкурсу? :wink:

    ...попри те, що я збирався розмістити свою анкету, я неодноразово пропонував решті конкурсантів принаймні сфотографуватись, щоб було що людям показати і щоб всі були в рівних умовах...

    І що?...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    друзя выбрали друзей... а в жюри было собрано именно из друзей победителей..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    друзя выбрали друзей... а в жюри было собрано именно из друзей победителей..

    Неужели ты правда рассчитывал на победу? Ну, только так, ответь честно, ты считаешь, что ты достоин победы в этом конкурсе? (если хочешь, не пости ответ, ответь для себя).

     

    Ви зі Стрілком не просто "тут давно", ви окрім усього ще й багато чого зробили для форуму, якщо я не помиляюсь. Тож, якщо бути до кінця відвертим, чи не на це ви розраховували, подаючи анкети? :wink:

    Честно, я ни на кого не рассчитывал. Я знал только, что за меня проголосует Вишез, признаюсь. :)

    Хипарь, с таким же успехом могу сказать, что ты рассчитывал на поддержку участников фотосходок. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На рахунок Містера я очікувала, що переможе Хіпарь, не зважаючи на те, що голосовала за Мітлу! Вітаю!!! :wink: А вот що до Міс, то очікувала на перемргу чомусь Сандей-ну мені просто так здавалась, хоч і голосувала за Марусю, але щиро і від душі вітаю Асю! В принципі, все справедливо(ну майже), але результатами задоволена!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на будущее, органзаторам: предусматривайте побольше креатива от участников, а то скучно как то все прошло. Фотка, пару высеров про себя и ...все! Надеюсь, следующие конкурсы будут интересней. Змінено користувачем Kenny
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ни один конкурс на этом форуме не проходит без ругни и поливания друг друга гомном

    люди, вы что подурели?

     

    А ты че, хотела, чтоб все запостили свои фотки\анкеты и кучу каментов типо "голосую за такого-то участнега, потому, что он мне нравится"? будь проще, - форумосрач делает такие конкурсы интересней. Жаль, что здесь потерли процентов 30 каментов (Kif, ты не прав: пора научиться уже разбирать, где стебный форумосрач, а где "оскорбление личности")
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будь проще

     

    тут проще как раз надо быть не мне, а куче людей

    после боя кулаками не машут. победители хипарь и асия, и все на этом

    Змінено користувачем Заразка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, та ладно. С отличной анкетой и качественными фото, с симпатией к тебе форумчан, и неожиданно, ага.

    Дронс, ты поверишь мне, если я честно и без сарказма скажу, что для меня и большинства юзеров ты и так являешься Личностью этого форума с большой буквы? Как бы кто к тебе не относился (я лично негативно, но сути дела это не меняет совершенно - ты одна из легенд CBN и на твоем месте подавать заявку было вообще не честно..это как если бы на пост мисс подала анкету Ната)

    Спасибо ребятам, которые не опустились до поливания Жюри дерьмом (: Убейтесь лузеры, которые продолжают сетовать на "не честность результатов" - победил разум, а не маразм, хотя для меня это и дико... как то не экзистенционально вышло (:

     

    з.ы. Макси, в ПМ писать не буду, оно мне нафиг не нужно, но сказать хочу anyway: ты единственный адекватный и приятный в общении танцор, которых я встречал, остальные были тупыми снобами (: Хорошая анкета, хорошая реакция на резалты. Мой тебе компактный респект...

     

     

    в котором бы каждый пытался сформулировать почему именно он достоин этой награды.

    По моему, только Годрайдер способен на коленях вымаливать у общественности награды, Настя и Хипарь на это бы не пошли

     

     

    люди!!!!!!!!!!!! если вам лично кто-то не нравится, то это еще не значит, что человек не достоен!!!!!!!!! на вкус и цвет товарищей нет!!!!!!!

    Умничка. Я лично Хипаря не перевариваю, при чем конкретно так. Тем не менее, не задумываясь проголосовал, ибо кандидатура достойная. Просто прорблема в том, что для большинства местных говнополивальщиков слово "объективность" - из книжек, они не понимают, что это и с чем это едят (:

     

     

    на будущее, органзаторам: предусматривайте побольше креатива от участников, а то скучно как то все прошло. Фотка, пару высеров про себя и ...все! Надеюсь, следующие конкурсы будут интересней.

    Однозначно. По крайней мере сразу станет ясно, кто чего достоин: используешь ли ты мозги или расчитываешь на собутыльников и соратников по добыванию адены (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дронс, ты поверишь мне, если я честно и без сарказма скажу, что для меня и большинства юзеров ты и так являешься Личностью этого форума с большой буквы? Как бы кто к тебе не относился (я лично негативно, но сути дела это не меняет совершенно - ты одна из легенд CBN и на твоем месте подавать заявку было вообще не честно..это как если бы на пост мисс подала анкету Ната)

    Спасибо ребятам, которые не опустились до поливания Жюри дерьмом (: Убейтесь лузеры, которые продолжают сетовать на "не честность результатов" - победил разум, а не маразм, хотя для меня это и дико... как то не экзистенционально вышло (:

     

    з.ы. Макси, в ПМ писать не буду, оно мне нафиг не нужно, но сказать хочу anyway: ты единственный адекватный и приятный в общении танцор, которых я встречал, остальные были тупыми снобами (: Хорошая анкета, хорошая реакция на резалты. Мой тебе компактный респект...

    По моему, только Годрайдер способен на коленях вымаливать у общественности награды, Настя и Хипарь на это бы не пошли

    Умничка. Я лично Хипаря не перевариваю, при чем конкретно так. Тем не менее, не задумываясь проголосовал, ибо кандидатура достойная. Просто прорблема в том, что для большинства местных говнополивальщиков слово "объективность" - из книжек, они не понимают, что это и с чем это едят (:

     

    синзузу твою девизию .. хотел сказать мат но сдержался.. ПОКАжы где я вымаливаи ?? je t'en fou !! всеравно к твоему моску не дойдет что тут сказано...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..