Перейти до змісту
  • Rap
  • Кто Королева Русского R'n'B?


    HHIRS

    Кто достоен звания королевы?  

    99 проголосували

    1. 1. то же?

      • Бьянка
        18
      • Ёлка
        10
      • Амира
        2
      • Яна рошкина
        1
      • нара
        0
      • Ская
        1
      • Настя аменских
        44
      • Другие...
        16


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ну....Настя красивее,на много!!!

    Но РнБ лудше получается петь у Бьянки!!!

    Настя отлично поёт,но не РнБ,а обыкновенную попсу,душевные песни!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настя Каменских это лучшая королева, мой голос с нею Змінено користувачем @dren@lin
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я голосовал за Бьянку.Хоть я и не спец по РНБ,но думаю что она подходит на эту должность.Красивая,хорошо двигается,хороший голос...Короче она королева.:)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за Настю каменский..... :smile:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за Настеньку Каменски, не дурная, красивая девченка, приятный голосок,

    а что еще нужно?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне Бьянка больше всех нравится,класно поет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за Настеньку Каменски, не дурная, красивая девченка, приятный голосок,

    а что еще нужно?

     

    s 4ego tu vzl 4to ona ne dyrna9 ? moi znakomui prodiysser obwals9 s nei... eta tipi4na9, izbalovanna9 fifa, y kotoroi glavna9 problema eto rewut' v kakoi cvet nogti pokrasit'
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настя Каменских... и ниибет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    s 4ego tu vzl 4to ona ne dyrna9 ? moi znakomui prodiysser obwals9 s nei... eta tipi4na9, izbalovanna9 fifa, y kotoroi glavna9 problema eto rewut' v kakoi cvet nogti pokrasit'

     

    Ну пусть избалованная фифа! :biggrin: и что, мы же здесь вроде выясняем тянет ли она на королеву Русского R'n'B, а не размышляем какие она там трусики завтра наденет.

    Чесно тебе сказать не одна Настя думает как ей по лучше накраситься если ее поймают папарации или просто на людях показаться.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бьянка,из-за его голоса,читки )

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2DrugMan! - а основное с инфы скрыли! сейчас она учится в киевском национальном экономическом университете, на 4том курсе факультета "финансы"... да и в живую она не такая уж яркая! там на фото штукатурки у её на лице килограммов пять!

    п.с. карина кокс 4ever!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже за Настю,она по-прикольнее будет Бьянки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Мне кажется, что это безсомненно Настя
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за Амиру!Амира рулит...А Настя Каменских..Блин,ну что она сделала?Вместе с Потапом?Да,вот это настоящее рнб.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Каменских Настя! Там с Потапом такого творят! Остальных и не слышно!

     

     

     

    "Творят"-ты чего чувак?Потап злостно цапает минусы у малоизвестных американских репперов!Понимаешь понты кидать это не искуство.Да,Настя,красавица,голос,талант!Ну это к части РнБ нельзя отнести,а как говорят что Потап великий репер я вообще молчу!Как по мне это просто куча понтов,у Насти классный вокал,она по другому себе не заработает,если она будет петь джаз,кстати слышал в живую как она это делает!А Потапу ничего больше делать!Короче :"Слон суслика не оплодотворяет"

     

    ©Тупиковый период

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настя Каменских! Проголосовал за неё

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Творят"-ты чего чувак?Потап злостно цапает минусы у малоизвестных американских репперов!Понимаешь понты кидать это не искуство.Да,Настя,красавица,голос,талант!Ну это к части РнБ нельзя отнести,а как говорят что Потап великий репер я вообще молчу!Как по мне это просто куча понтов,у Насти классный вокал,она по другому себе не заработает,если она будет петь джаз,кстати слышал в живую как она это делает!А Потапу ничего больше делать!Короче :"Слон суслика не оплодотворяет"

     

    ©Тупиковый период

     

     

    Чувак, всё хорошо, но пиши правильно слово "Рэп" . (;

     

    А по сабжу, это Амира, как я уже говорил. Но все Квазары потихоньку подходят к заколачиванию бабок...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каменских настя королева руского R&B
    Life is gooD))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Королева русского РнБ - я.

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Чувак, всё хорошо, но пиши правильно слово "Рэп" . (;

     

    А по сабжу, это Амира, как я уже говорил. Но все Квазары потихоньку подходят к заколачиванию бабок...

     

    Да,извини я в порыве страсти увлекся,у меня вообще грамотность на нормальном уровне :)Просто я пишу не смотря на клавиши,иногда делаю ошибки,а по поводу "Квазаров" я знаю,продавать минусы это последнее дело...Кстати прилеплю файл,прошу заслушать,посмеетесь,что он Вам напомнит,сам нашел,случайно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..