Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Амнистия


    Амнистия на праздники!  

    16 проголосували

    1. 1. За амнистию или против

      • за
        10
      • против
        6


    Рекомендовані повідомлення

    Есть предложение на новогодние праздники проделать небольшую чистку и амнистировать некоторых не злостных людей которые попали в бан. Я думаю этот подарочек на несколько дней порадует всех, пусть люди поздравят друг-друга.

    Ну и на рассуждение администрации сами решите на сколько дней амнистия будет или может она будет полной или частичной.

    Ну вообщем вот такое у меня предложенице есть, прошу свои мысли по этому поводу отписываем.....

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За. Причина - злостных нарушителей (туподоходящих, то бишь, что нельзя себя плохо вести и все такое) надо простить под НГ. Они проникнутся и больше не будут катить бочку. Короче, так примерно.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошая идея! Ведь в старои году нужно оставить все неприятности, прощать друг друга и поздравлять! Так как, встретишь Новый год-так его и проведёшь) :wink:

    З.Ы.За тему и идею автору респект) :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Против. Амнистия - это вообще уродливый выкидыш демократических лобби, любящих дешевый популизм в угоду плебсу. Аминистировать - значит признать, что нарушение было не столь сильным и в любом случае можно пойти, и разжалобить Администратора, а значит, впредь можно не боятся наказаний.

    А если человек "туподоходящий", то он понимает лишь силовые методы, любая толерантность для него лишь подтверждение его бычьих попыток на мышление... Так что амнистию он не заметит особо, он поймет лишь то, что его, не смотря на наказание, выпустили, и можно дальше "гнать беса"...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Против. Амнистия - это вообще уродливый выкидыш демократических лобби, любящих дешевый популизм в угоду плебсу. Аминистировать - значит признать, что нарушение было не столь сильным и в любом случае можно пойти, и разжалобить Администратора, а значит, впредь можно не боятся наказаний.

    А если человек "туподоходящий", то он понимает лишь силовые методы, любая толерантность для него лишь подтверждение его бычьих попыток на мышление... Так что амнистию он не заметит особо, он поймет лишь то, что его, не смотря на наказание, выпустили, и можно дальше "гнать беса"...

     

    Да частично с тобой соглашусь НО в реальной жизни.

    В виртуале я думаю надо дать людям возможность получить поздравления и поздравить!

    P.S. Кнутом и пряником, такое тоже не редко действовало.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Против. Амнистия - это вообще уродливый выкидыш демократических лобби, любящих дешевый популизм в угоду плебсу. Аминистировать - значит признать, что нарушение было не столь сильным и в любом случае можно пойти, и разжалобить Администратора, а значит, впредь можно не боятся наказаний.

    А если человек "туподоходящий", то он понимает лишь силовые методы, любая толерантность для него лишь подтверждение его бычьих попыток на мышление... Так что амнистию он не заметит особо, он поймет лишь то, что его, не смотря на наказание, выпустили, и можно дальше "гнать беса"...

     

     

    из всех правил есть исключения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да частично с тобой соглашусь НО в реальной жизни.

    В виртуале я думаю надо дать людям возможность получить поздравления и поздравить!

    P.S. Кнутом и пряником, такое тоже не редко действовало.

    В контексте этой поговорки, "пряник" - это отсутствие кнута, а не отдельное благо. Максимум - снять наказание на НГ, первого числа вернуть (:

    из всех правил есть исключения.

    Если ты не знаешь, то исключения из правил подтверждают общее правило
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Максимум - снять наказание на НГ, первого числа вернуть (:

     

    Если бы мы были лицами принимающими решение, считаю что переговоры закончились успешно :smile:
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за. Но если ето будет продолжаться, то нужно принимать меры.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот вопрос недавно уже обсуждался модераторами.

    Амнистии не будет=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..