Перейти до змісту
  • Політика
  • Свобода слова


    Есть ли?  

    241 користувач проголосував

    1. 1. Есть ли свобода слова в Украине

      • Да.
        105
      • Нет.
        111
      • Не знаю.
        19


    Рекомендовані повідомлення

    А что хорошего? Анархия - мать порядка, да? Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 199
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    аж 9-ть страниц :)

     

    Давайте сначала определим понятие "Свобода слова" и потом решим есть ли она. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все познается в сравнении.

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    есть. по интеру в пятницу в 21.30 :)

     

    У меня сложилось такое впечтление что половина отписавшись с недавнего эту передачу не смотрят вобще. Хотя она весьми и весьма интересна. Мне нравится передача Савика Шустера, вот это передача.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ставити % - нехай ставлять...

    Інша справа, за що. І найчастіше їх ставлять "вибірково", за одними слідкуючи постійно, а іншим в цей час все зходить з рук.

    Якщо % отримані заслуговано, то це правильно. На форумі теж треба слідкувати за порядком. Інакше тут би була така плутанина, що "мАмА нє гАрюй!" :pardon00:

     

    Підтримую на 100%, тому якщо це продовжуватиметься шукатиму альтернативу і не тільки я

    :bye:

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Україні є!

    у нас на форумі ні....

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    нуу йопт..

    хватит жевать эти сопли

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свобода слова однозначно есть - выходи на площадь и вещай, что душа пожелает. А вот свободы прессы нет.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    в нашей стране нету свободи слова! и даже демократии нет! Провспилки молчат антимонопольный комитет тоже
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Україні є!

    у нас на форумі ні....

    !)) 100% - !!!!!!!!!!!!!!!

    Если читать некоторые посты "очень продвинутых учеников", то правила писали не для них, и их матерщину никто не видит!!! А стоит только тебе высказаться(без матов конечно) - то это флуд и флейм, и -10%

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Украине есть.

    Здесь нет .

    Делаем вывод Форум к Украине не относится)) это отдельная страна.

    Змінено користувачем Syndikat

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Свобода слова залежить від журналістського середовища і рівня розвитку опозиції. Джерел, що пишуть оди владі море, а тих хто піднімає проблеми - одиниці.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Автора можно понять...

     

    В СМИ действительно много грязи. Вот только... как бы... тут под свободой слова идёт не политический, а морально-культурный аспект. ДО тех пор, пока существует в частности канал ТНТ и ему подобное, грех не жаловаться...

     

    Свобода слова? Тут не только она нужна, но и твёрдая рука. Насильно насаждать культуру... Совок

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Свободы слова в Украине нет,ибо любой "деятель"может возомнить себя великим кормчим и решать,что можно читать людям,а что нет.Пример-Drok,который единолично решает этот вопрос.Что не в угоду его нездоровому самолюбию и дядям с отдела внутренней политики нашего т.н. исполкома-удалить(пример-тема про броварских шутов гороховых)А что там неправда? .А еще коммунистов осуждают! Сами похлеще самого махрового коммуняки,только те хоть чего-то боялись,а эти -беспредельщикиюТолку от этой свободы. Змінено користувачем Asker
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свободы слова в Украине нет,ибо любой "деятель"может возомнить себя великим кормчим и решать,что можно читать людям,а что нет.Пример-Drok,который единолично решает этот вопрос.Что не в угоду его нездоровому самолюбию и дядям с отдела внутренней политики нашего т.н. исполкома-удалить(пример-тема про броварских шутов гороховых)А что там неправда? .А еще коммунистов осуждают! Сами похлеще самого махрового коммуняки,только те хоть чего-то боялись,а эти -беспредельщикиюТолку от этой свободы.

    Давайте візьмемо за правило "відповідати за базар", а? Яке питання я вирішую "єдінолічно"? Приклади в студію, шановні. Відділ внутрішньої політики, виконком? Ти хоч розумієш взагалі, про шо ти мелеш? Якби ти знав історію моїх стосунків з наявною місцевою владою - навряд чи б ти так говорив. Чи це не сапожкі погрожували мені судом і фізичною розправою, за то, шо я веду себе не так, як їм би хотілось? Думай, дядя, перед тим як щось ляпнуть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте візьмемо за правило "відповідати за базар", а? Яке питання я вирішую "єдінолічно"? Приклади в студію, шановні. Відділ внутрішньої політики, виконком? Ти хоч розумієш взагалі, про шо ти мелеш? Якби ти знав історію моїх стосунків з наявною місцевою владою - навряд чи б ти так говорив. Чи це не сапожкі погрожували мені судом і фізичною розправою, за то, шо я веду себе не так, як їм би хотілось? Думай, дядя, перед тим як щось ляпнуть

    Хочешь пример-скажи честно,за что ты удалил тему про тех же броварских шутов.Вот тебе пример в студию
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если свобода слова - это возможность обливать кого угодно каким угодно раствором, то такое есть. А если это возможность конструктивного диалога с властью, когда она прислушивается к мнению народа, - то ее нет и даже намека на нее не видно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не видаляв цю тему

    А куда же она делась? кто этим занимается? Скажи,ведь у нас же "свобода слова"
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О какой своде слова можно говорить, когда даже на этом вяленьком форуме удаляют жалобы в сторону бравопорта и накидывают +10 всякие гурамы, давай детка, не забудь удалить это сообщение
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А куда же она делась? кто этим занимается? Скажи,ведь у нас же "свобода слова"

    крім модератора теми можуть видаляти ще й адміністратори. питайте у них. я справді не в курсі, хто це робив

     

    ПиСи:

    Харош слати мені всілякий брєд в ЛС щодо цієї теми. Я ще раз повторюю - я її не видаляв. І приструньте свого хамоватого олігофрена з ведмежим ніком - замахали вже ваші "бойци" ))

    Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если свобода слова - это возможность обливать кого угодно каким угодно раствором, то такое есть. А если это возможность конструктивного диалога с властью, когда она прислушивается к мнению народа, - то ее нет и даже намека на нее не видно.

    Если бы народ нормально излагал свои мысли, то может власть его бы и слушала.

    А то у нас народ может общаться смесью матов и междометий.

     

    Кому не хватает свободы слова? Что именно хотите сказать и КТО ИМЕННО не дает это сделать??? Конкретный вопрос тем, кто считает, что свободы слова нет.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свобода слова однозначно есть - выходи на площадь и вещай, что душа пожелает. А вот свободы прессы нет.

    Далеко ходить не надо, главного редактора газети " Броварский курер " Надежду Василиевну убили (и я очень сомневаюсь что просто по бытовым причинам). Свобода слова есть, свободи пресы нету!!!

    Змінено користувачем Opacha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    засуньте в задницу свободу слова! ЕЕ нет!!!Наглядный пример-писал свои статьи автор, у которого броварская власть и прошлая и нынешняя сперла деньги и оставила с семьей без квартиры.А ведь писал-то, правду.И человека,который публиковал его статьи забанили на год,а статьи удалили.Вот вам и пример.Смотрите экту,восхищайтесь этим крайне убогим продуктом,читайте оранжевые газетенки,в общем глупейте паны,глупейте.Именно люди с убогим интеллектом нужны в наше время.Привет,цензоры бравопорта и вашим хозяевам с исполкома,которые не сидят не потому,что честны,а потому что "правоохранительные органы" не желают замечать открытого беспредела местных царьков.Можете банить,мне до ж..........
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..