Перейти до змісту
  • Політика
  • Свобода слова


    Есть ли?  

    241 користувач проголосував

    1. 1. Есть ли свобода слова в Украине

      • Да.
        105
      • Нет.
        111
      • Не знаю.
        19


    Рекомендовані повідомлення

    Свобода слова це міф
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 199
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    особенно чуствуетса свобода слова на форуме, модеры пишут маты, иногда создают тупейшие темы и все ОК, а когда сам мат или еше что то дак все минус или кик или еше какая нибудь херня.

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свобода слова це міф

     

    Вот с этим я согласен!!!

    Не в одной стране, в любые времена НЕ СУЩЕСТВОВАЛО СВОБОДЫ СЛОВА!!!!

    Это все выдумки .... Ее не может существовать....

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свободы слова небыло и нету(может и когдато и будет).

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свобода слова впринципе есть(если взглянуть в прошлое и сравнить) но то что ты пытаешься сказать никогда не доходит до тех кому это адресовано

     

    Я рад что хоть кто то видит разницу между прошлым(Кучмой) и сегодняшним(Ющенко).В прошлом даже программы такой как свобода слова небыло бы...Хотя посмотрел недавно,без Савика это уже нето! :dntknw00: Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нету ... всегда в той или иной ситуацыи может найтись ДяДя который скажет что и как нада говорить...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я рад что хоть кто то видит разницу между прошлым(Кучмой) и сегодняшним(Ющенко).В прошлом даже программы такой как свобода слова небыло бы...Хотя посмотрел недавно,без Савика это уже нето! :dntknw00:

     

    Конечно, без савика НЕ ТО!!! Его хер кто заменит! Савик красавчик! У него есть харизма!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что такого понятия как "Свобода слова" в Украине НЕТ!

    Если человек будет говорить все что хочет,то его либо прихлопнут,либо в тюрьму посадят!

    Вот вам и вся свобода слова... :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что такого понятия как "Свобода слова" в Украине НЕТ!

    Если человек будет говорить все что хочет,то его либо прихлопнут,либо в тюрьму посадят!

    Вот вам и вся свобода слова... :cry2:

     

    Прямо в яблочко,я согласен

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно, без савика НЕ ТО!!! Его хер кто заменит! Савик красавчик! У него есть харизма!

     

    Так оно-то так. Но и новый ведущий тоже ничего, он тверже, какой-то безпристрастный.

    Если Савика взял Интер, то будет будет проект, подобный свободе слова. Есть она в Украине, хоть и маленькая!

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нету ... всегда в той или иной ситуацыи может найтись ДяДя который скажет что и как нада говорить...

     

     

    вот етот дядя и оттозвалса,))))

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До когось із вас хоча б раз прийшов дільничий, через те що ви тут на форумі або ще де-небудь обливали брудом наших чиновників? Я думаю, що ні... Отже, свобода слова є! І не варто її рівняти до особистих образ, як тут писали, державою гарантується як фізична так і моральна недоторканість особи, тому приниження гідності людини це вже незаконно.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178624856/gallery_794_752_1628.jpg

    Хоча б пиши...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нету...нету...нету свободы слова в УКРАИНЕ.. :sad:

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так оно-то так. Но и новый ведущий тоже ничего, он тверже, какой-то безпристрастный.

    Если Савика взял Интер, то будет будет проект, подобный свободе слова. Есть она в Украине, хоть и маленькая!

     

    Ха-ха! У "Cвободы слова" нет ведущего!!! Тот что сейчас ведет, так он просто генеральний директор канала ICTV, поэтому он как бы "заменяет"... Сейчас происходят поиски нового ведучего....

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно, без савика НЕ ТО!!! Его хер кто заменит! Савик красавчик! У него есть харизма!

     

    Согласен с тобой,но по моему он ненавсегда ушёл или нет? :dntknw00:

    Змінено користувачем .V.1.P.

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно, без савика НЕ ТО!!! Его хер кто заменит! Савик красавчик! У него есть харизма!

     

    Да...он и в футболе понимает и в политике

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен с тобой,но по моему он ненавсегда ушёл или нет? :dntknw00:

     

    А кто ж те скажет точно?!... Не знаю. Он ушел на Интер. Там начинает новый проект "Самый Великий Украинец"...

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто ж те скажет точно?!... Не знаю. Он ушел на Интер. Там начинает новый проект "Самый Великий Украинец"...

     

    А что,Савик уже небудет вести "3тайм"?

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свобода слова есть.

    Даже если её небилоб то серавно можна купить.

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что,Савик уже небудет вести "3тайм"?

     

    Не знаю... НАДЕЮСЬ , что будет!!!!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    олдно,скажу:Ушол Савик,вместе со свободой слова(
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    олдно,скажу:Ушол Савик,вместе со свободой слова(

     

    Да! Эта програма была создана благодаря Савику! Она существовала благодаря ему! Она стала успешной благодаря Шустеру! И она обрела популярность благодаря Савику!!!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю свободы слова нет или ее просто подкупают и никто нисего не пишет и не показывает

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да! Эта програма была создана благодаря Савику! Она существовала благодаря ему! Она стала успешной благодаря Шустеру! И она обрела популярность благодаря Савику!!!

     

    Не только благодаря Савику. В то время были на носу парламентские "игры", людям было интересно послушать очередной бред, который несли политики. Потому она и стала популярной.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не согласен!!!

    В УКраине в то или другое время было много подобних програм! И ни одна из них не имела подобного успеха!

     

    Давайте начнем стого, что именно Савик ее придумал! Не было бы его - не было бы програмы. Спорить безсмысленно.

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..