Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Как начать играть на серваке БП?


    Рекомендовані повідомлення

    подскажите плз :cry2: Змінено користувачем AlGor
    mmmmm
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 53
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для игры на нашем сервер нужно иметь клиент версии 2.2.3

     

     

    В реалм листе нужно прописать IP адресс сервера либо его DNS имя:

     

    Код

    set realmlist 195.245.120.243

     

     

    Далее регистрируем аккаунт по етой ссылке http://www.planetawarcraft.com/account/ind...p?action=signup и можна заходить в игру.

     

     

    зы реалм лист находится в папке с игрой откорой его текстовым документом и пропиши

     

    set realmlist 195.245.120.243

     

    а вот форум игры http://www.planetawarcraft.com/forum/index.php?

     

    вообщем пробуй зайти сюда

     

    //192.168.7.43 я открыл доступ на вов (уже все настроено и готово к использлованию) если зайдет скачивай пользуйся)

    Змінено користувачем Light
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для игры на нашем сервер нужно иметь клиент версии 2.2.3

    В реалм листе нужно прописать IP адресс сервера либо его DNS имя:

     

    Код

    set realmlist 195.245.120.243

    Далее регистрируем аккаунт по етой ссылке http://www.planetawarcraft.com/account/ind...p?action=signup и можна заходить в игру.

     

     

    зы реалм лист находится в папке с игрой откорой его текстовым документом и пропиши

     

    set realmlist 195.245.120.243

     

    а вот форум игры http://www.planetawarcraft.com/forum/index.php?

     

    вообщем пробуй зайти сюда

     

    //192.168.7.43 я открыл доступ на вов (уже все настроено и готово к использлованию) если зайдет скачивай пользуйся)

     

    Спасибі я скачав. Но воно щось конектиться довгувато, і неможе законектитит. Що робити?
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.6.70/Light/

    там папка с патчями через пару мин качай.

    Змінено користувачем Саша Грозный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для игры на нашем сервер нужно иметь клиент версии 2.2.3

    В реалм листе нужно прописать IP адресс сервера либо его DNS имя:

     

    Код

    set realmlist 195.245.120.243

    Далее регистрируем аккаунт по етой ссылке http://www.planetawarcraft.com/account/ind...p?action=signup и можна заходить в игру.

     

     

    зы реалм лист находится в папке с игрой откорой его текстовым документом и пропиши

     

    set realmlist 195.245.120.243

     

    а вот форум игры http://www.planetawarcraft.com/forum/index.php?

     

    вообщем пробуй зайти сюда

     

    //192.168.7.43 я открыл доступ на вов (уже все настроено и готово к использлованию) если зайдет скачивай пользуйся)

     

    можеш опять открыть доступ к ВоВ ??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда мона скачать этот ВОВ?А то на 7.43 я зайти не могу...

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можеш опять открыть доступ к ВоВ ??

     

    вов есть тут ftp://192.168.6.1/games/wow/

     

    скачяй его и обнови патчями до 2.2.3 (для бп) где пачти читай више

     

    на пару чясиков открою качяйте уже готовый

    Змінено користувачем Саша Грозный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я все скачал (игру с 6.1,патчи 2 WoW-2.2.0.7272-to-2.2.2.7318-enGB-patch.exe и WoW-2.2.2.7318-to-2.2.3.7359-enGB-patch.exe с 6.70) а оно после ввода логина и пароля в игре мне пишет вот это: Unable to validate game version.Подскажите что я сделал не правильно,или может чтото не то скачал

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я все скачал (игру с 6.1,патчи 2 WoW-2.2.0.7272-to-2.2.2.7318-enGB-patch.exe и WoW-2.2.2.7318-to-2.2.3.7359-enGB-patch.exe с 6.70) а оно после ввода логина и пароля в игре мне пишет вот это: Unable to validate game version.Подскажите что я сделал не правильно,или может чтото не то скачал

     

     

     

    Дай скриншот с ошыбкой

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я все скачал (игру с 6.1,патчи 2 WoW-2.2.0.7272-to-2.2.2.7318-enGB-patch.exe и WoW-2.2.2.7318-to-2.2.3.7359-enGB-patch.exe с 6.70) а оно после ввода логина и пароля в игре мне пишет вот это: Unable to validate game version.Подскажите что я сделал не правильно,или может чтото не то скачал

     

    жалуется что версия игры не подходит серверу

     

    1. навели на wow.exe и посмотри наверсию если там не 2.2.3 значит неудачно пропатчил, если 2.2.3 то возможно не ктому серверу конектишся в папке с игрой есть файл realmlist открой блокном сотри все и пропиши set realmlist 195.245.120.243

     

     

    или скачяй у меня уже готовый и настроеный (если зайдет на комп)

     

    \\192.168.7.43

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дай скриншот с ошыбкой

     

    Змінено користувачем .V.I.P.♂

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

     

     

    Для нашего сервера нужна версия 2.2.3 а у тебя 2.1.3.

     

     

     

    Посмотри на скрин в самом нижнем левом углу написанно 2.1.3 ))) так что еще патчись дальше ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а патчи я те скачал? Змінено користувачем .V.I.P.♂

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда можно будет войти на 7.43?
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда можно будет войти на 7.43?

     

    7.43 ето комп простого пользователя (мой)

     

    он включен вов открыт

     

    незнаю чего у тебя не заходит

     

    нажми пуск, выполнить и пропиши ping 192.168.7.43 если пингует то должно заходить если не пингует то хз

     

    и заходи не через експлорер а тоже через пуск, выполнить пропиши \\192.168.7.43

    зы: если есть у тебя дц++ могу розшарить там

     

    и так для тех кому нужен вов для нашег осервера (в сети)

     

    для начяла скачиваем от сюда ftp://192.168.6.1/soft/Network/FilesExchange/ например ApexDC++_0.4.0_setup.exe, устанавливаем запускаем пишем себе какой-то ник, потом слева в куче менюшек выбираем sharing и находим файлы которые вы хотите розшарить для других (нада что нибуть розшарить иначе не будет работать, около 1 гига помоему) после всего етого закриваем окошко с настройками жмем меню file, quick connect и вписываем адрес 192.168.6.1 справа появлятся люди которы сейчяс в дц++ ищем Сашу Грозного и скачиваем вов (но ето тогда когда комп включен)

     

     

    до 10:00 он будет включен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщем попробую обьяснить подробнее ато многие так и не могут пропатчить игру сами

     

    что нам нада что б играт ьна нашем сервере ?

     

    скачиваем вов от сюда ftp://192.168.6.1/games/wow/

     

    потом заходи сюда ftp://192.168.6.70/Light/Patches/ и качяем папку 2.1.3 -2.2.0 все ее содержимое закидываем в папку с игрой (в папку wow) ищем в папке файл BNUpdate.exe запускаем его ждем пока обновит, когда обновление закончится ваша версия игры станет уже не 2.1.3 а .2.2.0 (версию игру можно посмотреть если навести курсор на wow.exe в папке с игрой. дальше опять же от сюда ftp://192.168.6.70/Light/Patches/ качяем патч WoW-2.2.0.7272-to-2.2.2.7318-enGB-patch.exe кидаем в апку с игрой и просто запускаем его (он с авто запуском, тобиш при двойном клике начнет обновление сам)

    ждем пока обновит теперь наша версия игры 2.2.2. Опять же от сюда ftp://192.168.6.70/Light/Patches/ качяем файл WoW-2.2.2.7318-to-2.2.3.7359-enGB-patch.exe он тоже с автозапуском кидаем в папку с игрой жмем на него два раза и ждем пока обновит.

    Ура! наша версия 2.2.3 - именно то что нада для нашего сервера все можно играть !

     

    так же тут ftp://192.168.6.70/Light/Patches/ есть папка с патчем 2.2.3-2.3.0 сервер еще не перешол на етот патч (не ставьте его ) когда сервер на него перейдет ( а ето будет уже скоро) установите его так же как и первый патч

     

    так же для игры нам нада создать акаунт , создать его можно тут http://www.planetawarcraft.com/account/ind...p?action=signup

    имя и пароль лутше делать не менше 5 символов что ваш акаунт не украли )

    в поле где просится ввести почту введите что-то типа sfgdgfg@ya.ru если у вас нету почты

     

     

    зы: более подробно уже некуда

    зы: модеры повесте ето где-то вверху темы что б все видели

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    у кого есть последний патч?и как попасть на форум вова без инета??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у кого есть последний патч?и как попасть на форум вова без инета??

    Для пользователей сети БП доступ открыт на форум без инета. Остальным никак без интернета не попасть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дайте ссылку на патч 2.3.2 с 6.70 желательно....

    Для пользователей сети БП доступ открыт на форум без инета. Остальным никак без интернета не попасть.

    грустно((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    плиз Плиз ПЛИЗ ссилки устарели виручите дайте новие!!! :cry2: :cry2: :cry2: мне нада патчи из 2.2.0 до 2.2.3!!!! :cry2: :cry2: :cry2:

    торент не пашет!!!

    Змінено користувачем Bodichek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..