Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Автомобили в нашем парке


    Рекомендовані повідомлення

    Как вы наверняка все знаете в нашем парке вчера машиной сбили девушку, слава Богу, не насмерть.

    Так вот мне интересно кто как к относится к транспорту на двигателях внутренево згорания в парке.

    Лично я негативно.

    Пишите не стесняйтесь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 138
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Как вы наверняка все знаете в нашем парке вчера машиной сбили девушку, слава Богу, не насмерть.

    Так вот мне интересно кто как к относится к транспорту на двигателях внутренево згорания в парке.

    Лично я негативно.

    Пишите не стесняйтесь.

     

     

    Я не в курсе, а где збили именно?

    А ну вобще мне ненравятся вот эти шумаХеры которые ездят по парку (особенно по почте), много людей гуляют...

    Был сведетелем как пару раз збивали детей на мотороллерах...

    Пусть сначала ходить научатся, а тогда машину покупают(или что-то другое :rolleyes: )

    Змінено користувачем DimaD

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было дело ишол Я Веритас И Юха, как всегда малость синие... Тут девушка на машине проехала мимо нас на скорости километров 80 в час, развернулась и снова проехала, участок дороги узкий (возле туалета), мы практически влипали в кущи... Потом позвонили с мобильного 911 попросили милицию в Броварах, и высказались по поводу этого, и просили принять меры... Вот вчерашний случай может и натолкнёт только задуматься об этом...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парки для того и придумали чтоб ПРОГУЛИВАТСЯ, а не КАТАТСЯ..Этим всё сказано! :angry: Змінено користувачем Gorblyk
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на счет девушки не слышала... :unsure:

    а вообще парят эти красафчеги на своих мотороллерах....о машинах я вообще молчу...нужно с этим что-то делать... <_<

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не в курсе, а где збили именно?

    А ну вобще мне ненравятся вот эти шумаХеры которые ездят по парку (особенно по почте), много людей гуляют...

    Был сведетелем как пару раз збивали детей на мотороллерах...

    Пусть сначала ходить научатся, а тогда машину покупают(или что-то другое :rolleyes: )

     

    В районе озера возле горы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парк для мам с калясками,для пожилых людей... для прогулок молодежи, а не для гонщиков.

     

    это плохо,что у нас за этим не следят,любой бы мог быть на месте той девушки =((

    Змінено користувачем Ness

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче это все произошло на моих глазах я метров 10 от того места ототшол и скажу так, нада за яйца вешать того кто открил этот вьезд и тех кто там ездит в том числе и мотороллеры!!!

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И вообще пусть поставят шлагбаум в парке может ездить только милицыя скорая и пожарка и пипец!!!

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче это все произошло на моих глазах я метров 10 от того места ототшол и скажу так, нада за яйца вешать того кто открил этот вьезд и тех кто там ездит в том числе и мотороллеры!!!

     

    а на мотыках вообще так летаю,дурогонщики ннах!!! :evil:

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вывод , убивать таких ездунов надо!!!

     

    Полностью согласен

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично был свидетелем. Возле фонтана постоянно гуляют куча родителей с детьми. И вот вчера отправился и я со своим малым, хорошо что за руку своего держал. Промчался мимо мотороллер и чуть не сбил чье-то дите лет 2-х. Я мыкнулся, но поймать не успел да еще и кучу матов услышал в свой адрес, дескать нехер лазить под колесами. Но самое страшное было впереди, хоть и не сбили, а ребенок потом рыдал ну полчаса точно, я бы сказал шоковое состояние...

    Вывод , убивать таких ездунов надо!!!

     

    НЕХРЕН ЕЗДИТЬ ДЕ ЛЯДИ ХОДЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И вообще пусть поставят шлагбаум в парке может ездить только милицыя скорая и пожарка и пипец!!!

     

    ну а если милицыя скорая или пожарка когото собьет что будит??? они тож ездить не будут? :D :D

    Ping

     

    Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, ..лан», а в ответ слышите «Вася, сам ..лан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.

    Высаси мой мозг, через мой письк!=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_2354.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_4562.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1316_771_3371.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот не пойму, вроде бы Бровары и город не такой уж и маленький, вроде и места должно хватать для езды. Почему обязательно выбирать парк?? Уверена что среди посетителей форума есть такие ездоки, объясните мне в чем фишка ??

    Или ваше фраерство дороже жизней других людей ….. ???

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот не пойму, вроде бы Бровары и город не такой уж и маленький, вроде и места должно хватать для езды. Почему обязательно выбирать парк?? Уверена что среди посетителей форума есть такие ездоки, объясните мне в чем фишка ??

    Или ваше фраерство дороже жизней других людей ….. ???

     

    Та че тут думать. Просто люди хотят выпендриться. Всегда приятно сделать вид, что ты крут, и проехаться с ветерком мимо толпы зевак, показав, что ты лучше их... :(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та че тут думать. Просто люди хотят выпендриться. Всегда приятно сделать вид, что ты крут, и проехаться с ветерком мимо толпы зевак, показав, что ты лучше их... :(

     

    ...причем на убогом (с люой позиции) мотороллере на убогой скорости с убогими дешевыми "спецэффектами" ака "дьявольский рев мотора моего холеного байка... Вжжжжж". Тьфу б*я, "байкеры".

     

    аж и маты удалять не хочется, очень в тему

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно какая машина.

    Пару дней назад вдоль озера пролетел в 10 вечера кто - то, И ДАЖЕ БЕЗ СВЕТА!!! спецом потушил как набрал 60 -70 км\ч.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно какая машина.

    Пару дней назад вдоль озера пролетел в 10 вечера кто - то, И ДАЖЕ БЕЗ СВЕТА!!! спецом потушил как набрал 60 -70 км\ч.

     

    Вполне возможно её то ты и видел, тот тоже потушил фары и на с@б.

     

    ну а если милицыя скорая или пожарка когото собьет что будит??? они тож ездить не будут? :D :D

     

    Во первых они не носятся как угорелые, а во вторых кагда они едут на вызов у них почти всекда сирена работает и любой здраво мыслящий человек отойдет и уступит дороку, а этим ездокам хош не хош приходится уступать. Змінено користувачем FeniX
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя ночью особо много любителей там погонять.....так что осторожнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тупі позери...що скажеш...?

     

    Особенно меня беся "хачики" возле почты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было дело ишол Я Веритас И Юха, как всегда малость синие... Тут девушка на машине проехала мимо нас на скорости километров 80 в час, развернулась и снова проехала, участок дороги узкий (возле туалета), мы практически влипали в кущи... Потом позвонили с мобильного 911 попросили милицию в Броварах, и высказались по поводу этого, и просили принять меры... Вот вчерашний случай может и натолкнёт только задуматься об этом...

     

    сам їжжю, але не по парку. припекло проїхати - проїхав би. але тихо і аккуратно. мені не хочеться ні щоб поцарапали машину, ні відкачувати когось.. для мене заїзд у парк швидше ризик, ніж можливість поганяти і попонтуватися.

     

    а в випадку з тою бабою я би просто х_йнув в неї камінюкою, хай би пошукала...

     

    в Ужгороді, напр, є пішоходні вулиці, на яких ЗАБОРОНЕНО рух автомобілів, лише у пари людей є ключ від мінішлагбаума. Це люди, які володіють бізнесами на вулиці - магазини, кафе, перукарні там всякі. Да, заїзджають, але не зустрінеш дятла який летить на тебе. Їздять так шоб недайбо нікого не зачепити. Бо буде купа проблем. у нас всім все по Х/пупа/.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто вьезд открыт для автомобиля который привозит там товар в кафешку(скорее всего это вся их функция), а дибилы разные заежжают поездить по парку.Так достает это.......пускай бы посадили туда охранника, ну или чето такое чтобы контролировался вьезд машин...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те кто приезжают в парк на машыне это просто те уоторые ганяют понты!но они недумают за последствия!Я в парке видел как один идиот чутли несбил молодую маму с каляской! я бы его убил!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я знаю то товар завозят с чёрного входа, так что по тротуарам тоже опасно, а на счёт шумаХеров по тротуарам могу сказать что скоро доганяются, въедут :) кудато (недай Бог в человека) и будут говорить что нехотели :)... Бити таких надо... Змінено користувачем DimaD

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..