Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Представьте себе.....


    Рекомендовані повідомлення

    у меня такая ситуация была год назад.он в Одессе я тут.и что теперь делать???а чувства на то время как мне казалось были бешенные.ну так что.всразу после приезда домой мучалась ужасно рвалась туда, он приезать не мог т.к.работал.у меня началась сессия так что тоже не было возможности ехать, а потом наступили холода.мы очень часто переписывались и созванивались ......я ждала нашей встречи с нетерпением.прошёл год и я поехала туду же на море......увидела его и чувств оказалось и не было...было скорее всего чувство недосягаемости вот поэтому и тянуло, а может всё прошло потому что я встретила другого человека?????

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    А почему бы и не встретиться. Чем черт не шутит. Ведь вы не зря оказались в одно и тоже время в одном и том же месте и не зря познакомились. Может это судьба.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно же встретился бы!!!

     

    Я вон через пол украины проехал к девушке, которую только в телефоне слышал до етого. Глупо? - Прикольно!!!

     

    Прикольно, если она в твоем вкусе. А вообще глупо. Могли бы хоть фотками обменятьса по ммс.

     

    Если бы любовь была б крепкой, то я бы нашел ее...

     

    Крепкая Любовь за неделю знакомства? - Я в такое не верю.

    Но если симпатия есть, то поехал. А почему бы и нет?

    Змінено користувачем ╬WARLORD╬
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все что понадобилось,то это взять номер телефона.......а потом внаглую поехать к ней,познакомиться с ее родителями,погостить там.........укрепить позиции........вот

    з.ы. говорю так уверенно,бо так и сделал.......и все у нас просто замечательно и мы любим друг друга)))))

     

    Конечно же встретился бы!!!

     

    Я вон через пол украины проехал к девушке, которую только в телефоне слышал до етого. Глупо? - Прикольно!!!

     

    нет не глупо,бо я ж сам такой))))) до сих пор Цюрупинськ и Бровары мои два родных города)))) :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летом вы отдыхали в каком то лагере или санаторие или просто в домике у моря. Вам очень понравилась девушка (парень), у вас завязалась дружба, которая плавно переходила в любовь. Но в один прекрасный день вы были вынуждены растатся потому, что закончилась путевка. Как бы вы поступили? Встретились бы еще? Выскажите свое мнение.

     

    :sad: было такое.. этим летом. как ты заметил, закончилась путёвка, закончились отношения. вернее, они были к этому вынуждены. какое-то очень странное чуство было при расставании.=( до сих пор не могу понять, разлюбила ли я его..?

    увидиться очень хочется (он ещё и при всём в Киеве живёт). но этого, видимо, хочет только сердце. мозг каждый раз останавливает. :dntknw00:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :sad: было такое.. этим летом. как ты заметил, закончилась путёвка, закончились отношения. вернее, они были к этому вынуждены. какое-то очень странное чуство было при расставании.=( до сих пор не могу понять, разлюбила ли я его..?

    увидиться очень хочется (он ещё и при всём в Киеве живёт). но этого, видимо, хочет только сердце. мозг каждый раз останавливает. :dntknw00:

     

    А ты заставь мозг послушать сердце. Поверь не пожалееш

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да конешно если бы была возможность то встретились,а так общались бы по телефону....чем собствено и щяс занимаюсь,-много девушек знакомых с разных городов,стран и со всеми поддерживаю отношения))

     

    А смог бы бросить все и уехать к ней? Я думаю я б смог

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы обязательно ещё с ней встретился, а ещё лучше поехал бы к ней в гости...особенно если город неизвестный мне... Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если реально скучаешь и не можешь без неё, то почему бы не поехать?! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не представляю...

     

    летний романчик на то и романчик....отдохнул и все...любви за такое время быть не может,никокай привязаности...

    если не далеко гдето живет,можна былобы и встретится,но ето редко бывает...обычно далеко,иногда даже с разных стран...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обиднов даный момент такая же ситуацыя...только у меня прошло уже около 2 лет...общаемся....летом планирую поехать к ней...в Тулу....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    людовь на ростоянии,нет я некудаб не ехалбы...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если уже такие сильние чуства то встретилсяби.........

    :smile:

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь на растояни может быть временной, если потерпеть, то все будет....тобишь не будет никакого растояния) а вапще, это куйня и не стоит надеяцо на что-то хорошее

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такое было 2 раза... это был лишь легкий роман и ничего большего..и потом мы не встретились.. (

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем, изначельно люди приежают на отдых действительно чтобы отдыхать, а не грузится повседневными пробемами... Курортные романы очень сложный вопрос, ведь для одного это просто метод отдыха, а для другого серьезные отношения... После таких проишествий у каждого остается свой индивидуальный осадок... некоторые скучают, вторые радостно вспоминают без печали... Лично у меня было 2 похожих ситуации, в обоих случаях, что я, что девушкуи оставались только при хороших воспоминаниях о прошлом маленьком, но страстном романе - не больше.

    Хотя у моего знакомого тоже был курортынй роман с головокружительной девушкой, в которую он влюбился, но он был с Броваров, а она со Львова... Так вот когда он уежал, он поменял свой номер, а ее с телефона удалил и уехал без прощания, чтоб не сделать себе, и в первую очередь ей еще больнее... :dntknw00:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Подруга летом познакомилась с парнем на море...ездила в декабре в гости...по Москве погуляла...и что же дальше?...всё.КОНЕЦ!я бы не встречалась...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    У меня была такая ситуация.

     

    Мы ознакомились в горном лагере в Ивано-Франковске. На 3-й день нашего знакомства у нас завязался роман. Как позже выяснилось, она была с Киева. У нас все было чудесно )))

    После лагеря мы частенько встречались.

    Но через некоторое время мы разъехались, я уехал в Крым к радственикам, а она еще в какойто лагерь.

    спустя пару недель она прислала мне смс, что больше не может ждать меня... (

    Вот так и закончились наши отношения.

     

    Мне кажеться что такие "лагерьские" отношения на долго не затягиваются!

    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попросил бы у неё домашний адрес и сказал бы: - жди в гости!И может поехал бы,если не далеко пошлёт :wink:
    [1001010110100001111010100110100010]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда... Никогда не оставляю номер телефона, мыло, адрес... Ничего... И не беру ничего...

    Зачем?? Не вижу смысла... Любовь-морковь... нафиг надо...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно бы встретилась.А вдруг он меня в следующем году на море повезёт :tongue:

    Жолко конечно,что в теме не указывается в разных странах они живут или может в разных городах,а может и в одном городе,это тоже играет оч большую роль.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..