Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • "Простое" счастье...


    Рекомендовані повідомлення

    Вчера была на день рождении у подруги. Сидели, гудели. Как обычно сыпались океаны тостов. И тут прозвучала фраза в пожелании: "Желаю, чтобы у тебя было простое женское счастье!", после которой "сильная" часть гостей замолчала... И один парень отважился задать такой вопрос: "Господи, девушки, объясните - что же такое ПРОСТОЕ женское счастье..? ведь это даже представить страшно...."=))

     

    вот вам и вопрос для темы...

     

    существует ли для девушки "простое счастье"?))

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "простое" женское счастье - найти одного единственного любимого и на всю жизнь.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А для меня простое женское счастье - это когда девушка себя чувствует настоящей маленькой хрупенькой девочкой о которой нужна забота.....а ни как мы попривыкали прут с магазинов кульки, что руки обрываются, дом весть держиться на ком? на девушках)))

    вот и еще комплементы неотемлимая часть женского счастья!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    простое женское счастие - это для меня очутить себя девушкой на все 100% без всяких проблем,

    но увы такое не возможно, потому что это только может любимый парень.........

    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кохати і бути коханим...

    ...мабуть..

    Змінено користувачем колега...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простое женское счастье?Мда,ну и вопросики...Для каждой это своё простое счастье...Для меня простое женское счастье - любить и быть любимой.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Быть рядом с любимым, чувствовать его заботу и знать, что кроме тебя ему никто не нужен :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня простое женское счастье это не только быть с любимым, а и быть независимой от его.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Найти одного единственного и на всю жизнь. :biggrin:

    Хотя.... лучше быть единственной для многих, чем одной из единственных у одного. (Закрутил0) :wink:

     

    ...Ты сама поняла хоть, что сказала?...

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велеикий дім, багато дітей, хороший чоловік, вона не працює, він не п"є, вони ніколи не свараяться, діти не набридають, він її кохає, вона його теж.....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Особисто для мене "просте жіноче щасття" - це турбота, ласка, терпіння і розуміння зі сторони коханої людини... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для вас жіноче щастя - це кохання без нічого, але з усім, з ним, коли навіть його нема, кохання всього життя...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня простое женское счастье - был бы милый рядом!

     

    А еще что бы любимый человечек был внимательным, заботливым, верным и при любых обстоятельствах говорил правду!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 дней бана. Сообщение удалено. Змінено користувачем Shaitan
    совершенству нет пределов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    простое женское счастье, это всё вышеперечисленное понемножку! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это суметь самореализоваццо! и не только в семье :bye:

    хотя нет, это уже не простое женское счастье :biggrin:

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь, взаимность, люди, которые помогут и поддержат в любую минуту, настояший друг, который сможет пойти ради тебя на любую жертву, который всегда поймет и простит - это настоящее счастье...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я наблюдала как муж играет с дочкой, ОНИ БЕГАЛИ, ХОХОТАЛИ И БРОСАЛИ ДРУГ В ДРУГА МЯЧИКОМ. А потом муж подошел ко мне, поцеловал и сказал" ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ! КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю женское счастье заключается не в деньгах, не в работе, а в любви,лишь был бы любимый рядом,вот настоящее женское счастье
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаете как в старой доброй песни " женское счастье... был бы милый рядом, ничего не надо"

    придерживаюсь, когда ты любима, весь мир открыт, когда любимый человек рядом обо всем на свете забываешь, это и есть женское счастье

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для всех счастье заключается в разном.Но для меня это - Любимы человек,который рядом,здоровая семья,и то что бы я никогда не откого не зависела!
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совсем немножно,любить и быть любимым :blush200: !Семья ето всегда на 1 месте!
    Кохання без сексу,це Попса!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    Женское счастье - это когда любимый человек тебя любит, ценит и уважает... вот как все легко... по-крайней мере для меня

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..